Электромясорубка Unit UGR-462 Beige - Отзывы

Электромясорубка Unit UGR-462 Beige

• Качество приготовления
Электромясорубка Unit UGR-462 Beige

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, мощная, богатая комплектация.

Минусы

Короткий провод.

Отзыв

Дарил эту мясорубку маме. Она была в полном восторге. Очень мощная, 5 кг мяса превратили в фарш за 7 минут. Я сам аппарат дольше собирал. При этом есть несколько насадок и можно выбрать оптимальный диаметр. Кроме сеточек для мяса, есть еще овощерезка. Корпус пластиковый, но надежный. Есть функция отключения при перегреве, но чтобы до такого дойти я не знаю сколько нужно, чтобы она работала. Весит она не очень много. Мыть ее легко. Недочет, это короткий провод, поэтому использовать можно только близ розетки. А в целом достойная "помощница".

• Качество приготовления