Электромясорубка Supra MGS-1803 - Отзывы

• Качество приготовления
4.1
Электромясорубка Supra MGS-1803

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, компактная, достаточно мощная

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Очень понравилась мясорубка, свою функцию выполняет на отлично, мясо крутит быстро, поначалу напрягло то что во время работы металлическая часть ходит ходуном, но в инструкции написано, что так и должно быть. Насадку для колбасы еще не пробовала. На столе стоит устойчиво, собирать/разбирать/мыть достаточно легко. Для своей цены вполне достойный агрегат. Покупкой довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, компактная, очень хорошо мелет

Минусы

Отзыв

Довольна очень. Соотношение цена и качество отличное. Рубит хорошо и мясо с жилками, жиром. Фиксируется прочно на столе ножками липучками. Небольшая размером. Не сразу поняла как собирать правда)

Качество приготовления

Плюсы

компактная, достаточно мощная

Минусы

сложно справляется с "жилистым" мясом

Отзыв

Очень срочно понадобилась электромясорубка. Выбор остановила на этой модели за ее относительно низкую цену и достаточную мощность. Мясо, овощи на аджику, фрукты на пюре - ей все подвластно. Справилась даже с "жилистой" свиной шейкой, правда не без труда. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, легкая в управлении, не большая в габаритах

Минусы

Мощность! Все-таки слабоватая. Сильно греется

Отзыв

За такие деньги вполне ничего. Слабая мощность, чуть больше мяса кинул и сразу начала захлебываться. С хреном не справилась!

Плюсы

Минусы

Сломалась после пяти минут работы

Отзыв

У меня 13 лет работала белорусская мясорубка без отказано но видно пришол срок поехал купил супру крутить начала хорошо но минут через пять перестала работать так что лучше взять подороже а не экономить на китайском дерьме

Качество приготовления

Плюсы

Острые ножи, мощная, за счет короткого шнека легко мыть. Ножи точно из нержавеющей стали.

Минусы

Пластмассовое крепление мясоприемника, при частом использовании быстро придет в негодность, замене не подлежит

Отзыв

Понравилась, цена соответствует качеству

Хорошая мясорубка

Качество приготовления

Плюсы

Отлично работает, свои функции выполняет.

Минусы

наверное кому-то нужно больше насадок.

Отзыв

Срок пользования 1 месяц, полёт нормальный.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая и довольно мощная

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Мясо мелет на "ура", только успевай валить в лоток. Шумит, но не как перфоратор же. А вы мне покажите мясорубку, которая не шумит и не вибрирует! Да ещё за такие деньги.

З
2.3

Качество приготовления

Минусы

Сломалась !!!!!

Отзыв

Увы .Мне не повезло. Сломалась на 2 день работы.Пропускала свежее мясо.Отключила,чтоб почистить лук.Больше не включилась.В нашем маленьком городке нет ни сервисного центра,ни магазина М Видео.

Качество приготовления

Плюсы

Необычная на вид, очень милая и места не занимает много. По столешнице не елозит, ножки прорезиненные. Сама труба, в которую мясо запихиваешь и из которой фарш вылезает из нержавейки.

Минусы

Недорогая и мощная модель.

Отзыв

Довольно тихая (ну по сравнению с нашим блендером, например))), по полтора кило фарша в минуту крутит. Понравилась насадка для колбасы — покупную больше не покупаем, даже дети оценили, делаю им с добавками всякими.

Петр 20.12.2017

самая лучшая мясорубка!!! во всем мире она такая одна - supra!!!

• Качество приготовления