Электромясорубка Scarlett Silver Line SL-MG46M01 - Отзывы

Электромясорубка Scarlett Silver Line SL-MG46M01

• Качество приготовления
4.2
Электромясорубка Scarlett Silver Line SL-MG46M01

В работе каждую неделю где-то полгода. Выносливая, перекручивает за минуты. Готовлю на двоих, так что мне ее мощность кажется подходящей (думаю она спокойно справится и с большим количеством мяса). Фарш выходит ровненько, красиво, в отверстиях решеток не забивается. Плюс она компактная, не тяжелая и очень просто моется. И есть ручка – можно переносить, не обнимаясь с угвазданным аппаратом ))

Качество приготовления

полтора года отработала и сломалась

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Бюджетный вариант

Минусы

Сломалась в первый день.

Отзыв

Опыта использования мясорубки ранее не было, поэтому выбрать было трудно. Какой-то существенной разницы по характеристикам не увидели, поэтому и взяли подешевле. Где-то килограмм мяса она перемолола без проблем и достаточно хорошо, к качеству выходящего фарша нареканий нет. А вот дальше работать стало трудно, начала стопориться (в эти моменты ревела как сумашедшая), благо реверс помогал, но из-за где-то трёх небольших стопов она мгновенно нагрелась, конечно мы прекратили использование. Снова пробовали продолжить работу через час, но данная мясорубка этого совсем не захотела и вообще перестала крутить шнек ещё до подачи мяса. Вышло, что несчастные два килограмма мяса она не то чтобы в минуту, а вовсе не осилила!

Качество приготовления

Удобная, работает как с мясом, так и с овощами с одинаковым успехом. Сколько было фарша перекручено и котлет сделано - не сосчитать. Я пока довольна - покупала не так давно, полгода назад где-то, чуть больше может, но использую на максимум

Качество приготовления

Наиотличная мясорубка. Не капризная, перемалывает все, что дают. Фарш выходит очень равномерный. За пять минут - порядочная такая гора фарша для котлет, сразу смешанных со всем необходимым.

Качество приготовления

Удобная мясорубка, универсальная. Хоть мясо перекрутить, хоть овощи нашинковать может легко и просто. Мощность и продуктивность высокие, места занимает мало в кухне.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобна так как имеет ручку. Цвет не маркий. Есть овощерезка.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Недавно купила мясорубку Scarlett Silver Line SL-MG46M01. Уже пользуемся и очень нравится. Фарш превосходный. Имеются насадки для овощей, так что использовать можно и как овощерезку. Моется очень легко, Лоток из металла, что не мало важно. Компактная и не тяжелая, но с места на столе не дергается. Думала будет очень шуметь, но против нашей старой намного спокойнее работает. Купили по акции намного дешевле и очень рады. Всем советуем.

Качество приготовления

Отличная, не сложная в управлении мясорубка с кучей разных дополнительных возможностей. Ножи в ней острые, сама по себе устойчивая и не слишком большая. А цена вообще сказочная!

Ж

Качество приготовления

Мой любимый помощник на кухне, с таким аппаратом работать одно удовольствие. С тем, как муж любит мои котлетки, покупать фарш стало слишком невыгодно, да и плюс не знаешь, чего туда понамешать могут. Здесь же все быстро, просто, в домашних условиях, из хорошего мяса... Делаю сразу кучу заготовок впрок, научилась делать колбаски, их уже отдельно заценили и одобрили на "семейном совете"))

Маленький и мощный изготовитель фарша. Можно перемалывать мясо (хоть мягкое, хоть с жилами), можно тереть и шинковать овощи, всё спокойно делает. И ручка есть, очень удобная, так что мясорубку можно переносить туда-сюда и не занимать лишнее место на кухне.

Идеальный помощник для семьи, в которой любят котлеты :) Простая в управлении и быстрая в работе модель. За пару минут делает около трех кг фарша. В набор входит еще и насадка для приготовления колбасы - сами пока не пробовали, но за комплектацию отдельный плюс! )

Попросила мужа купить хорошую добротную мясорубку. Принес, опробовали, порадовались отличной работе и только потом я узнала, что это настолько недорогая модель. Все-таки хорошо тестировать технику, не зная ее стоимости )) Объективный взгляд получается. Так вот мой объективный вывод – мясорубка на десятку! Отличный ножи, прекрасная мощность, устойчивая и легко разбирается. Вобщем-то все, что нужно )

Модель очень простая, не ждите, что она вам целую свинью в фарш перемолет! Но мягке и хорошее мясо в фарш превращает действительно быстро. Очень рекомендую молодым хозйкам в небольшие семьи, чтобы свежий фарш делать быстро и без усилий.

Маленькая и компактная, но на мощности размер не сказывается. Конечно, для большого кол-ва фарша лучше купить модель посерьезнее и побольше, но для меня в самый раз.

Прокрутили примерно 2 кг мяса за пару минут! Все работает без проблем! Очень понятна в обращении. мне понравилась! советую...

Вот меня аж возмущение берет, когда читаю порой отзывы! Люди, вы иинструкцию открывали? А про режимы эксплуатации, читску и прочие немаловажные детали читали! Вот мне кажется что нет, оттуда и проблемы у вас, и не только с мясорубками. От себя скажу - отличная модель, работает идеально, главное ухаживать за ней и понимать, что это все-таки техника. Мой вам совет - используйте правильно аппараты, и не будт проблем. А мясорубку могу только посоветовать.

Само то. Быстро обрабатывает без особых затруднений. Грохота от нее нет. Сама по себе маленькая и даже ручка есть, за которую можно переносить или придерживать в работе. Хотя придерживать особо и не надо, стоит устойчиво. Так что это скорее привычка )

Это и мощная мясорубка, и удобная овощерезка. Для последнего у нее есть отдельные насадки для терки и нарезки. Причем вполне полноценные качественные насадки, так что обрабатывать овощи получается быстро и качественно – больших кусков не остается, практически все режется. Как мясорубка работает тоже прекрасно. Производительная, превращает мясо в фарш буквально за минуты. Фарш можно делать разным под разные цели, для этого также есть специальные насадки с разным диаметром отверстий

Всевозможные насадки ставят эту мясорубку на голову выше всех подобных аппаратов из средней стоимости. Насадки с разным диаметром – три вариации. Хоть на котлеты, хоть на тефтели, хоть на биточки. Есть терка и нарезка. Остатки от твердых овощей и фруктов после нарезки или терки остаются не слишком большие. Обрабатывает все быстро, производительность хорошая

Ф

Мясорубка легкая, килограмма два наверное если без металлических деталей. Соответственно небольшая. По мощности среднестатистическая. Работает не слишком быстро, но для обычной хозяйки подойдет, если вам, конечно, не по 20 кг мяса в день обрабатывать. Терки опробовала пару раз, натирает нормально, однако мне без надобности. Из насадок под фарш больше всего понравилась средняя, хотя уверена, что две другие тоже будут многим полезны

• Качество приготовления