Электромясорубка Scarlett SC-MG45M14 - Отзывы

20042737

Электромясорубка Scarlett SC-MG45M14
    • + 277 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 220 ₽/мес

Кредит от 196 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Электромясорубка Scarlett SC-MG45M14

Качество приготовления

Плюсы

как мясорубка для дома за такие деньги - отлично

Минусы

как терка - с твердым сыром не справляется(сыр прессуется внутри терки)

Отзыв

Так как бралась именно мясорубка - полностью доволен. При работе отлично присасывается 2 ножками к рабочей поверхности. Шум не сильный и наличие реверса. Насадка терки с сыром не справляется, резка овощей их просто портит(на выходе совсем не аппетитный продукт). Если вам нужна не дорогая мясорубка - берите, но если хотите использовать все предложенные насадки - не стоит.

Качество приготовления

Плюсы

хорошо перемалывает

Минусы

очень сильно греется. после непродолжительной работы руку к корпусу не приложить - горячий

Отзыв

хорошо перемалывает, но из-за того что сильно греется не знаю сколько проработает....

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, многофункциональная, можно и фарш сделать и на терке на тереть овощи, сыр и т.п. Легко собирается и разбирается, купила со скидкой ещё и на бонусы. Покупкой осталась очень довольна!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев нареканий нет, мясо мелит очень быстро.

Качество приготовления

Плюсы

Прокручивает, трет и шинкует на ура!

Минусы

не замечено

Отзыв

Купила эту мясорубку на смену двадцатилетней Мулинекс. Старая еще работает, но пользоваться ею стало уже проблематично. Новая мясорубка прокручивает мясо раз в десять быстрее предыдущей, да еще как приятный бонус: терка и шинковка.

Качество приготовления

Плюсы

мясорубка просто бомба

Минусы

Отзыв

Хорошо крутит мясо, к качеству нет претензий. Делаю котлеты, одновременно с мясом кручу лук и батон, получается всё очень быстро. Мыть мясорубку - никаких проблем. Устойчиво стоит благодаря ножкам присоскам, давно мечтала о такой мясорубке - дешево и сердито! Всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Не дорогая

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мне понравилась техника не дорого но функии выполняет хорошо

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичная

Минусы

Овощерезка один большой минус

Отзыв

Инженеры, проектировавшие данный агрегат, ни разу не пробовали на ней терку. Она расбрасывает по комнате все, что в нее попадает

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая, относительно нешумная

Минусы

Отзыв

Я в восторге! и быстро мясо рубит, и овощи режет!

Качество приготовления

Плюсы

их много

Минусы

их нет

Отзыв

отличный аппарат .................

Качество приготовления

Плюсы

Легко мыть, мощная

Минусы

Очень громкая

Отзыв

Доставили вовремя, покупала по скидке, делала только фарш, очень удобно, моется тоже легко, покупкой двольна

Качество приготовления

Плюсы

Цена качество

Минусы

Не встречались

Отзыв

Пользуемся ею уже очень давно - очень классная мясорубка

Качество приготовления

Для мясорубки модель очень крутая, всем очень довольна, работает на все свои деньги. Фарш делаю быстро и без проблем. Колбаски тоже пробовала делать, с первого раза может конечно и не очень удобно было, но если приловчится, то тоже очень удобно. Рекомендую как качественную мясорубку по оптимальной цене, менее мощные не рекомендую даже рассматривать.

Качество приготовления

Плюсы

Эта модель прекрасная. Много разных классных фишек: несколько насадок, защита, острые ножи, насадка для овощей и много всего.

Минусы

Отзыв

покупала на подарок маме. Она у меня хозяйка от бога - руки золотые. Решила упростить ей задачу и привезти новую мясорубку. Мне очень понравилась самой. Но для мамы-лучшее)) Ей, кстати, безумно понравилась мясорубка

Качество приготовления

Довольно тихая и шустрая, перемалыват быстро. Пробовала крутить ии сининку, и говядинку. Большой плюс, что есть реверс, не надо вычищать, если что-то забьется. Насадо придостаточно, колбаски даже делать можно. За пол года показала себя очень достойно

Качество приготовления

Плюсы

Цена. Дитзайн

Минусы

Рано судить)

Отзыв

Здравствуте. Сегодня только получила мясорубку. На первый взгляд качественная, пластик е пахнет, ножи и детали вроде бы хорошие. Испробовала на свинной шее. Перемолола отично и быстро. Не знаю, как будет справляться с хрящами и жилками. Надеюсь, в дальнейшем не разочарует

Z

Качество приготовления

Плюсы

Много функци

Минусы

Нету

Отзыв

Пока пробовал только фарш делать, В принципе для этого я ее и брал. С этим справляется отлично. Остальные функции идут приятным бонусом, которые мне пока не нужны

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка и по качеству и по цене, все свои функции выполняет, мощности хватает для работы в домашних условиях

Минусы

Даже не зхадумывался и не искал минусы, потому что нет проблем, все работает исправно

Отзыв

Что бы не говорили скептики и те, кто занимается Саморекламой своей продукции, могу простым домохозяйкам посоветовать отличного недорогого Помощника на кухне! Помните назначение по названию - ЭТО МЯСОРУБКА!!! И ничего больше, а если кому то не нравится как делаются колбаски, мелятся овощи и прочее кто что написал в отзывах ранее, просто сделайте все своими золотыми ручками. А МЯСОРУБКА должна рубить и перерабатывать МЯСО!!!

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро мелит мясо овощи

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Супруга использует очень часто и довольна и я доволен котлетами )

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, комплектация, относительно не дорогая цена

Минусы

Надежность, часть насадок бесполезны

Отзыв

Приказала у товарища моего долго жить мясорубка … С его слов года три она отработала, собственно выработали свой ресурс щетки на двигателе, надеюсь после их замены она еще послужит не один год. А пока ищем щетки решил он купить новую. Я советовал взять самый простой так как бюджет был ограничен. Но по совету продавца-консультанта он взял данную модель. Продавец уверял, что здесь все железное... Верилось с трудом, в моей действительно все железное, но и весит он извините не в пример этим игрушкам... По крайней мере посадочное место у Scarlett было из металла. В общем проверить технику руки дошли только вчера, хватило сделать фарша на две маленькие котлетки, после чего ощутимо запахло горелой проводкой. Товарищ насторожился, дал ей постоять и включил снова. Внутри что-то полыхнуло, выбило автомат и больше это чудо техники признаков жизни не подавало. Повез сегодня обратно ее сдавать... Вскрыть ее у меня возможности не было, так как все-таки на гарантии, поэтому что там было не так остается только гадать. Возможно просто экземпляр попался бракованный... И немного про функциональность - в составе насадка для кебабов, так я ни разу в жизни не пользовался такой и не знаю кто бы пользовался, а вот насадка для колбасок прямо скажем - очень толстая, сосичный калибр сразу мимо, сарделечный под вопросом... Кишка может и натянется, но искусственная точно не налезет на такую. Да и из личного опыта скажу, набивать на мясорубке оболочку удобно только из резанного мяса, фарш она мнет, а не набивает, приходится его в итоге толкать туда сверху трамбователем. Так что деньги на ветер за эти две насадки.

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка супер

Минусы

Пока нет мясорубка полностью

Отзыв

Мясорубка полностью довольна работает шикарно

• Качество приготовления