• Эко trade-in

• Качество приготовления
4.6
Электромясорубка Redmond RMG-CBM1225

Качество приготовления

Плюсы

Металлический корпус, дизайн,мощность,насадки

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Купили мясорубку сравнительно недавно, но уже успели оценить её. Да, она не из дешёвых, но своих денег стоит. Мясо прокручивает отлично, пробовали и замороженное и нет. За 1 минуту-2 кг мяса. Не очень шумная, для нас это было важно. Есть реверс. Несколько скоростей. Насадки для колбасок. Металлический корпус-просто супер, значит долго прослужит. Удобно мыть. Мы очень довольны)

Качество приготовления

Плюсы

Шнек и соединения изготовлены из металла. Хорошо перемалывает все типы мяса

Минусы

Тяжелая. Шумная.

Отзыв

Использовали несколько раз. Осталось хорошее впечатление. Отличное предложение из среднего ценового сегмента.

Качество приготовления

Плюсы

мощность, прочность, долговечность

Минусы

Отзыв

Настоящая мясорубка, не пластиковая штучка, а стальная, прочная. Мотор мощный, и в нормальном вращение и в реверсе, любое мясо перемалывает быстро. Доволен её качеством и производительностью.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная. Не очень громкая по сравнению с другими. Вся железная видно качество. Стильная. Мясо прокручивает хорошо как мороженное так и свежее.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Теперь с момента приобретения изготовление фарша одно удовольствие. Я очень рад покупке.

Качество приготовления

Сочетает всё, что нужно мясорубке, прочность, скорость производства фарша, низкий шум и простое мытье. Выглядит симпатично, стоит у меня на столешнице. Еще колбасу могу на ней делать. Фарш могу делать помельче или покрупней, решетки к ней сразу несколько шли. В общем советую.

Качество приготовления

Плюсы

Качественная, красивая, все необходимые насадки в комплекте

Минусы

Отзыв

Да мясорубка не из дешевых, но покупаась не на один год, поэтому определяющим фактором было качество и удобство. Здесь есть реверс и несколько скоростей, включаются колесиком, а не кнопкой, как обычные. В старой все время приходилось смотреть в какую сторону нажимать для включения, а в какую для реверса.

Плюсы

Минусы

Отпадает рабочая часть от двигателя. Фиксатор самопроизвольно отходит в процессе работы и всё падает.. Упорная шайба в основании шнека выгибается и в итоге нож не прижимается к ситу.

Отзыв

Выброшенные деньги.

Качество приготовления

Подошла к моей мультикухне, она тоже сделана в такой цветовой гамме, но, конечно это было не решающим фактором при выборе. Мясорубка сама по себе удобная, мощная и простая в мытье и уходе, лишних насадок нет, пользуюсь всеми. Уровень шума не выше, чем обычно, зато мясорубка устойчивая.

Качество приготовления

Плюсы

прочность, мощность, скорость, реверс, насадки для фарша колбасы и котлет

Минусы

не выявила

Отзыв

Мясорубку хотела давно, выбирала по принципу, чтобы качественный товар. Мощность движка, дает очень быстро перемолоть даже самое твердое мяса, притом легко и без шума, мне всё делает. Сама мясорубка стальная, лоток металлический и легко моеться. Все насадки очень прочные и практичные. Кроме фарша еще с её помощью можно формировать котлетки и делать колбасу.

• Качество приготовления