• 10% кэшбэк!

из 51 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Электромясорубка Redmond RMG-1215

Качество приготовления

Мясорубкой пользуюсь уже прилично и составила свое мнение. Мне кажется, что за такую цену лучше просто не найти. Тут острые ножи, поэтому фарш она делает без комков и пр. Перемалывает куски мяса моментально. Работает не особо шумно. Шнур не короткий.

Алевтина 21.10.2020

Интересно, мясо перемалывает охлаждённое? Или только подмороженное?

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая,но мощная. С мясом справилась быстро, фарш получился идеальным. Отличный помощник на кухне. Отлично вписался в интерьер кухни.

Минусы

Минусов пока не увидела, все нравится .

Отзыв

Купила в августе. Использовала уже 4-5раз. Меня все устраивает. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

мелко измельчает, качественная сборка

Минусы

пока не отмечено

Отзыв

Работает без сбоев. Качественно все измечает. Пока полет в использовании хватает. Качеством работы и дизайна в целом давольна.

Качество приготовления

Плюсы

Не шумная

Минусы

Нету

Отзыв

В использование уже месяц, все прекрасно, хорошая мясорубка.

Качество приготовления

Плюсы

Надёжная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мясорубка справляется со своей работой на 5+. После поломки своей мясорубкой от мулинекс решила приобрести мясорубку от фирмы редмонд и не ошиблась! Острые ножи, разнообразные насадки. Надежная, пользуюсь около года. При долгой работе не перегревается, что тоже не мало важно) Советую к приобретению

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, количество насадок

Минусы

Мощности маловато, но для домашнего использования хватает

Отзыв

Мясорубка со своей задачей справляется. 3 разных размера сеточки, т.е. 3 варианта измельчения мяса - это очень хорошо. На самой мелкой лучше жилистое мясо не крутить. Работает в меру шумно, достаточно быстро, о приобретении не жалею. Для домашнего использования в самый раз

Качество приготовления

Плюсы

Детали хорошие

Отзыв

Качественная мясорубка, детали не хрупкие. Не сильно шумная. Очень понравился данный аппарат, стоит своих денег.

Качество приготовления

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данной мясорубкой больше года. Часто делаю фарш, очень хорошо все измельчает. У мясорубки хорошая мощность, хорошо справляется с жилками на мясе. Есть много разных насадок. Работает хорошо, шнур достаточно длинный. Покупкой доволен.

Качество приготовления

Плюсы

качество, насадки

Качество приготовления

Плюсы

Приятная цена, хорошая мощность, надежная фирма

Минусы

Не нашли

Отзыв

Довольны покупкой, качественно справляется с работай, быстро мелет фарш. Надежная фирма и приятная цена

Качество приготовления

Плюсы

Нужные насадки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная мясорубка 3 в 1, есть насадка для колбасок и кеббе. Хорошая мощность, защита от перегрева, реверс, острые ножи, ничего лишнего.

Качество приготовления

Плюсы

Острые ножи, быстро превращает куски мяса в фарш

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Я довольна покупкой данной мясорубки. Быстро измельчает и превращает мясо в фарш. Мы любим делать пельмени, манты, колбаски (только домашние на костре жарим), поэтому мясорубка у нас всегда под рукой. Очень понравилась функция реверса, а то приходилось полностью разбирать мясорубку. Ножи острые, отлично справляются со своей задачей. Есть несколько видов насадок, мы используем, в основном, среднюю насадку для фарша и насадку для колбасок. Понравилось, что есть специальное место для хранения насадок. Уверенно стоит на столе при работе

Качество приготовления

Плюсы

Рубит мясо быстро и качественно

Минусы

Отзыв

Мясорубка выполняет прямое своё назначение очень не плохо. Удаётся перекрутить достаточно большое количество мяса и она не перегревается. Есть реверс. После ручной, конечно - это сказка!

Качество приготовления

Плюсы

Множество насадок,измельчает любое мясо

Отзыв

Множество насадок,измельчает любое мясо,металлическая .В использовании больше года и как новая

Качество приготовления

Плюсы

.МеталлическаяИзмельчает даже мясо с пленками и крупные куски

Отзыв

Это самая лучшая мясорубка.Уже не первый год служит,ничего не сломалось.Измельчает даже мясо с пленками ,обычно мясо кРолика.Много насадок

Качество приготовления

Плюсы

мощность, качество, хорошо рубит мясо

Минусы

не обнаружили

Отзыв

В период самоизоляции пришлось заготавливать мясо впрок. Была обычная ручная мясорубка, но так как делаем теперь фарш на несколько кг сразу решили купить электрическую мясорубку. Выбор пал на бренд Redmond, так как уже имеем положительный опыт общения с их техникой. Выбирали не сильно дорогой вариант, но, чтобы и не сильно отступал по качеству. Данная мясорубка имеет хорошую мощность, рубит мясо отлично. Чистое мясо вообще без проблем, а мясо с сухожилиями уже чуть медленнее, но справляется на ура. В комплекте 3 решетки, пользуемся той которая с самыми маленькими отверстия. Мясорубка собрана хорошо, материалы на вид и на ощупь качественные. По шумности вполне терпимо. Мясорубкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, быстро делает фарш и не только

Отзыв

Очень достойная мясорубка, легко делает фарш, мало остаётся мясо в самой мясорубке.

Качество приготовления

Плюсы

Размер, вес, реверс, качество

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Качественная и прочная мясорубка, рубит на ура. Места занимает не много, мыть удобно. Понравилась функция реверс, в случае чего-это очень удобно. Купили в общем-то из-за ребёнка, чтобы готовить ему, до этого покупной фарш брали. В общем разница колоссальная, без каких либо усилий сделала мясные заготовки в морозилку. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Скорость, качество сборки. Компактная

Минусы

Не увидела за месяц

Отзыв

Хорошо рубит любое мясо и рыбу, не раз уже проверена

Качество приготовления

Плюсы

Производительность. Сборка. Реверс

Минусы

Одна скорость

Отзыв

Размер удобный, небольшая, не сказала бы, что и тяжелая. Практически все из металла, но главное все перекручивает, и с хрящами мясо

• Качество приготовления