Электромясорубка Polaris PMG 3043L Progear Inside - Отзывы

• Качество приготовления
4.5
Электромясорубка Polaris PMG 3043L Progear Inside

Качество приготовления

Плюсы

Мощнее не встречала!

Минусы

разве что сама мясо в желоб не закидывает

Отзыв

Мясорубку выбирали долго, в итоге консультант посоветовала нам взять данную модель, включили, понравилась, купили, хотя шли за другой моделью, но у той оказалась какая-то слабо-закрепленная передняя часть, где шнек и шнек намного короче. Подруга посоветовала ту. Но увидев в работе нашу красотку, решила по случаю приобрести себе такую же. Да, вчера в ней пробовали приготовить колбаски, вышли на ура, ребенок уплетал за обе щеки!

Качество приготовления

Плюсы

Приобрел из-за мощности. Panasonic 1300 заметно слабее

Минусы

Узкая горловина, некритично

Отзыв

Покупал за 6 р. Стоит своих денег

Качество приготовления

Плюсы

Не с чем сравнивать.

Минусы

Не с чем сравнивать.

Отзыв

Крутит фарш хорошо ( что свинину, что говядину). Делал сухари панировочные, тоже справилась. Красноперку( рыба такая костлявая) перекрутил на 2 раза с самой маленькой сеткой. Костей даже не чувствуется. Единственный косяк, шумит. Сильнее других или нет не знаю. В общем- мясо крутит нормально.

Качество приготовления

Плюсы

Их нет!

Минусы

Все один сплошной минус!

Отзыв

Эту мясорубку мне купили в подарок, если бы я знала ее цену, сдали бы ее сразу обратно! Качество отвратительное. Начиная с того, что в инструкции не указано какой стороной одевать ножи! Нож затупился после первого же использования! Не смогла перемолоть даже одну куриную грудку! Все мясо моментально намоталось на нож и мясорубка уже начала подванивать поленым! Вовремя успела выключить! Очень шумная, просто невыносимо. Кнопки сделаны по идиотски, кнопку вкл/выкл нужно жать очень глубоко и с усилие, чтобы выключить эту тарахтелку. Очень недовольна!

Артем 04.06.2019

Если вы не знаете какой стороной одевать "ножки" то плиз, не пишите всякую чушь, мясорубка отличная.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и качественно перерабатывает мясо в фарш.

Минусы

Шумновата, но я и не видел тихих мясорубок.

Отзыв

Хорошая техника, и в целом поларис последние годы очень хорошо себя зарекомендовал. Мясорубку купил по рекомендации продпвца-консультанта. Доволен. Усе очень быстро перерабатывает. Немного шумновата. Качество материал корпуса. Насадки для колбас и кеббе еще не испытывал.

Yana 08.01.2019

Эту мясорубку мне купили в подарок, если бы я знала ее цену, сдали бы ее сразу обратно! Качество отвратительное. Начиная с того, что в инструкции не указано какой стороной одевать ножи! Нож затупился после первого же использования! Не смогла перемолоть даже одну куриную грудку! Все мясо моментально намоталось на нож и мясорубка уже начала подванивать поленым! Вовремя успела выключить! Очень шумная, просто невыносимо. Кнопку вкл/выкл нужно жать очень глубоко и с усилие, чтобы выключить эту тарахтелку. Очень недовольна!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, несколько насадок, легко разбирается и моется

Минусы

Отзыв

После рождения ребенка, крутить фарш на простой мясорубке совсем нет времени, и мы решили приобрести электро. Выбор пал на ту благодаря отзывам и характеристикам. Пользуюсь всего пару месяцев но уже выделила главные достоинства. Во-первых, благодаря мощности 2кг мяса перекручивается буквально за пару минут. Во-вторых, несколько насадок, на мелкой делаю котлеты для ребенка, на крупной анты для мужа. Насадку для кеббе еще не пробовала. Сделана она качественно, хоть корпус и пластиковый, но очень прочный. К тому же моется она легко. Очень нравится!

Анна 08.01.2019

Качество приготовления

Плюсы

материал очень прочный, мясорубка крутит мясо очень быстро

Отзыв

Купил эту мясорубку домой, от старой решил избавиться, так как постоянно крутить мясо вручную надоело. Хочу сказать, что электромясорубка Polaris стоит своих денег, хоть это и немало. Она очень прочная, за все время использования (2 недели) ни разу не барахлила, мясо крутит очень быстро, минут за 10 получается сделать приличное количество. Единственное, с ней пришлось немного повозиться по началу, чтобы собрать и понять как пользоваться, но сейчас я всем доволен, работать с ней одно удовольствие.

Качество приготовления

Плюсы

Для фарша и не только. Мощная!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Заказали электромясорубку взамен ручной (в 21 веке крутить мясо вручную уже просто смешно). Мощная, производительная, надежная. Крутит фарш на раз два три. В комплекте три насадки для фарша разной консистенции ( можно готовить котлетки из рубленого мяса, к примеру) плюс ещё две для приготовления колбасок. К слову, колбаски получаются отменные. Покупкой довольна, это моя маленькая помощница по кухне.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная модель, впишется в дизайн любой кухни. Производительная, не очень шумная.

Минусы

Хотелось бы шнур подлиннее, но у нас большая кухня.

Отзыв

Выбором мясорубки удовлетворены, покупали свекрови взамен старой советской. Так она просто мерседес после запорожца. Производительность такая же, как заявлена производителем: делает фарш из 3кг мяса в минуту. Посторонних запахов при работе мясорубки замечено не было.

З

Качество приготовления

Плюсы

Мощная не пожалел что купил!

Минусы

Отзыв

Срок пользования ещё мало недавно купил. Не шумная, легко разбираеться для мойки.

Качество приготовления

Плюсы

хорошая техника, не греется, все перемалывает

Минусы

Отзыв

Выбрала данную электромясорубку PMG 3043L, так как Polaris производитель качественной техники, у меня практически вся бытовая техника данного производителя. По характеристикам удовлетворила. Работает замечательно, молола фарш свиной , говяжий, куриный проблем никаких, не греется, фарш однородный, все как требуется. Молола также речную рыбу с костями на котлеты, одного раза хватает в котлетах косточки вообще не чувствуется, довольна. В уходе и сборке элементарная.

с

Качество приготовления

Плюсы

надёжная

Минусы

Отзыв

купили два месяца назад,всё устраивает!

Качество приготовления

Плюсы

Удобная и практичная в использовании

Минусы

Отзыв

Вот предназначение у Электромясорубка Polaris PMG 3043L Progear Inside, это конечно приготовление фарша. С этой задачей она справляется великолепно. Но я ее использую и для прокрутки овощей, чтобы приготовить лечо или икры. С ними тоже справляется на ура. Долговечна-работает у меня уже 3 года.Хорошо разбирается и моется.

moneta2005@mail.ru 20.03.2018

Девушка, она столько на рынке не продается!!!!( как вы говорите 3 года ...........)

Качество приготовления

Плюсы

много насадок, быстрая обработка мяса

Минусы

мало скоростей

Отзыв

Меня порадовало большое количество насадок, которые прилагались к этой электромясорубке. За короткий срок на ней можно обработать большое количество мяса. Если бы скоростей было больше, ей бы цены не было.

Качество приготовления

Плюсы

Идеально перекручивает фарш, жилы и жир пролетает на ура

Минусы

Видимо за счет мощности, сильно шумновата

Отзыв

Мощная мясорубка. Первый раз как начал крутить фарш, начались накручиваться жилы и фарш лез как пюре, разобрав почистив, понял что слабо закрутил решетку и не плотно прилегала к ножу. После чистки завел шарманку и фарш полез просто идеальный. Рекомендую данную модель.

Качество приготовления

Мясорубку купили по случаю, по скидке ее увидели. Посмотрели по характеристикам - модель удачная и недолго думая решили брать. Уже вертели фарш, очень быстро это с ней получается, а уж сколько сил экономится по сравнению с ручной мясорубкой... Супер вообще)) Покупкой довольны.

Ф

Качество приготовления

Мясорубку жена выбирала долго. Остановила свой выбор на этой и не жалеет. Она не шумная и справляется с хрящами и сухожилиями. в комплекте все необходимое имеется.Нож для рубки мяса выполнены из прочного металла. Мясорубка мощная, можно приготовить до 3-х килограмм фарша за одну минуту. Единственный минус - это большой объем. В общем, выбором довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Категорически нет

Минусы

за свои деньги оказалась барахлом

Отзыв

Несмотря на мощность и защиту накрылась на втором килограмме свиного окорока. Хлопок - и вонь горелых проводов. После этого она больше не включилась. Купился на характеристики и трёхлетнюю гарантию. Оказалось зря. Никогда раньше технику этой фирмы не покупал и впредь не стану.

Ирина Владимирова 20.02.2018

Происки конкурентов.))) Потому что мясорубка просто нереально классно крутит фарш! Причем уж свинину тем более, мы 5 кг крутили говядины, с жилками, так она прокрутила его меньше, чем за 2 минуты! А это о многом говорит. Мясорубка-класс! Девушке-консультанту- отдельное спасибо, что уговорила нас её взять. Она-просто класс!

Качество приготовления

Плюсы

сплошные

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Я сейчас работаю в кафе, поэтому готовить нужно очень много и для большинства блюд нужен фарш. Что бы не мучиться и не крутить его вручную мы решили приобрести такую мясорубку. В использовании она очень проста, справляется с большим объёмом продуктов в очень быстро, при этом фарш получается качественный. Так что этот прибор экономит нам много времени на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

мощная

Минусы

тяжелая

Отзыв

Мясорубкой пользуюсь уже полгода. Работает отлично. Очень мощная, быстро перемалывает мясо. Понравилось, что имеется 5 насадок. Не шумная в использовании. Единственное что на вес она немного тяжелая и собирается трудновато, но не так страшно. Муж с этим мне помог. Моется тоже очень хорошо. Я рада что купила именно ее, правда по цене не дешево обошлось, но она того стоит.

• Качество приготовления