Электромясорубка Polaris PMG 1828 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Пластиковый корпус делает ее очень легкой и компактной. Две насадки, хорошая мощность, острые ножи и реверс делают ее работу очень эффективной, фарш прокручивается вполне качественный.

Минусы

Есть опасения, что может оказаться не долговечной из-за пластиковых деталей, но стараемся использовать аккуратно и надеемся, что проработает все-таки долго.

Отзыв

Все-таки котлетки и пельмешки из домашнего фарша с покупными не сравнить, а готовить его не так уж и долго при наличии такой мясорубки. Нравится, что ее не трудно отмывать и при хранении не надо слишком много места.

Артем 02.03.2018

Удобная, практичная и мощная. И ко всему этому очень хорошая цена.

Качество приготовления

Сначала переживала насчет пластикового корпуса этой мясорубки, думала, она хрупкая. Но потом узнала, что сейчас все современные мясорубки делаются именно из пластика, причем пластик оказался крепкий. В применении полностью устраивает, мелет хорошо, быстро. Фарш получается однородным и без комков. Мыть мясорубку не составляет особого труда, покупкой довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая сборка

Минусы

Короткий шнур. До моей розетки чутка не хватило.

Отзыв

За свою стоимость более чем нормальная. Качество сборки нормальное, ничего не шатается, все держится. Работает хорошо и мясо перекручивает легко, да те же овощи тоже не проблема для нее. Единственное корпус из пластика, но приличного такого.Сейчас все из пластика, так что не беда. Ножи очень острые все моется легко и по весу не очень тяжелая. Пользуюсь уже несколько месяцев и претензий не было.

Качество приготовления

Плюсы

мощная

Минусы

не было

Отзыв

Решила купить электрическую мясорубку вместо ручной. Сразу рассматривала только недорогой вариант. Консультант в магазине посоветовал купить такую модель. Я нисколько не разочаровалась в ней. Очень быстро и хорошо перемалывает разное мясо и рыбу, ничего не застревает. Собирать, мыть и разбирать легко. Сделана хорошо и качественно. Мне нравится!

п

Качество приготовления

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

За такие деньги очень даже себя оправдывает эта мясорубка. Для меня минимум режимов всяких и настроек только плюсы, не нужно голову ломать себе, а просто выполняет свое основное направление. Фарш получает достаточно нежный и все части хорошо перерубаются. Так же плюс, что она не грамосткая и очень маленькая. Мыть удобно в маленькой раковине и на полке места не занимает много.

Качество приготовления

Плюсы

стильный дизайн, компактность, острые ножи, небольшой вес, в использовании очень удобная

Минусы

Не выявлены

Отзыв

мясорубку приобрел не так давно, пока не подводила ни разу. Быстро перекручиваю мясо, либо овощи. Использовать просто. Хоть и корпусу из пластика, но достаточно качественно сделан и можно не бояться, что быстро сломается

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, легкая

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Недавно у бабушки был юбилей, и я решил подарить ей такую верную помощницу на кухне, чтобы она почаще радовала нас домашними вкусняшками, так как в свои 75 она до сих пор пользуется старой советской ручной мясорубкой. Бабуля по начала отнеслась скептически к такому новшеству и чуду современных технологий, но сейчас она не может остановиться, такими темпами вся семья к лету будет похожа на пухлых поросят! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая, простая в обращении

Минусы

Отзыв

Эту мясорубку я брал своей тёще, так как старая ручная ей уже не в моготу. Как и многие другие товары от фирмы поларис, вещь стоящая, работает без нареканий. Очень оказалась лёгкой по весу, но из-за пластика переживаем сколько прослужит. Что касается разрубанию и перемолки мяса, всё отлично, надеюсь ножи будут такими же острыми и долговечными ещё долгое время.

Качество приготовления

Я давно уже планировала купить себе хорошую мясорубку, поэтому как только предоставилась такая возможность я начала свои поиски. Из всех моделей что я рассматривала именно эта привлекла меня больше всего. Она достаточно компактная, сделана из хороших материалов и проста в применении. Со своей же работой справляется очень хорошо, так что я всем довольна.

• Качество приготовления