Электромясорубка Panasonic MK-ZJ3500KTQ - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

ОЧЕНЬ МОЩНАЯ! Фарш крутит даже на самой мелкой сетке за секунды, есть насадка для тонких колбасок

Минусы

нет,ведь японцы всё продумали

Отзыв

Сразу напишу,что выбирала мясорубку несколько месяцев, читала отзывы, смотрела видеоролики т.к. за свою жизнь пользовалась разными электро мясорубками разных производителей с момента их появления на рынке ещё с советских времён. Какими-то была довольна, какими-то нет , одним словом мне есть с чем сравнивать и я точно знаю какого качества фарш мне нужен , ну и очень были нужны насадки для "кеббе" и "домашних маленьких колбасок для гриля".На мясорубке Панасоник 2700 фарш крутила из телятины, говядины, свинины, баранины,индюшатины на всех трёх решётках, (а в комплекте идут 3 решётки- мелкая, фарш получается как спагетти,средняя-фарш обыкновенный и крупная- фарш получается рубленный) и на всех решётках с первого раза получился великолепный результат. Мясо на выходе имеет ровные и хорошо прокрученные полоски, однородную консистенцию,без обрывов. Даже немного жилистая говядина даже на самой мелкой сетке крутится просто супер,только успевай подкладывай. У меня модель Панасоник 2700 вт, не было в продаже мощности 3500 вт ,но сразу скажу, что мощности 2700 вт. даже много!Теперь о самой мясорубке. Все детали металлические ,корпус металлический ,с пластиковыми отсеками для хранения решёток, дополнительных принадлежностей и шнура. Горловина длинная,вылита зигзагообразно и имеет 4 полных витка,что способствует очень хорошей проходимости готового фарша. Нож самозатачивающийся, имеет специальную закруглённую форму, сделан японскими мастерами о чём есть соответствующая надпись на самом ноже! Мясорубка тяжёлая,на резиновых ножках, не скользит, в работе ОЧЕНЬ ТИХАЯ!!!! Сделана В ЯПОНИИ, что редкость для сегодняшних товаров. Если вам действительно нужна хорошая, качественная мясорубка, а не "мясодавилка",то это однозначно только ПАНАСОНИК ! ( если ещё учесть, что фирма "Сони" давно выкупила бренд "Панасоник", оставив только название). Советую к покупке ОЧЕНЬ!

Алексей 15.09.2019

Начали за здравие, кончили за упокой. Фирма Сони никогда не покупала и не владела Панасоником

Качество приготовления

Плюсы

Она идеальна!

Минусы

Она идеальна!

Отзыв

Молодой человек в магазине посоветовал Панасоник. Подумали, сравнили - купили. Из плюсов - широкое горлышко подачи мяса. можно закладывать большие куски,а не разрезать на мелочь. Эффективный мотор и мощность - куски с салом, прожилками, кожицей - все перемалывает на раз. Не трясется! Не норовит упасть на пол. И уровень шума более чемприемлемый. После сломанной был у нас технологический шок! Доплатили , а получили товар в разы лучшего качества. Правильно говорят - скупой платит дважды.Финальным очарованием стала легкость разборки/мытья/ухода/хранения. Те, кто придумал этот товар точно мучались дома со своими старыми мясорубками и поэтмоу создали идеальную мясорубку!

Качество приготовления

Плюсы

Теперь готовка - радость!

Минусы

Отзыв

Я ещё помню те дни, когда в детстве бабушка, а потом и мама прикручивали к столу, ходившму ходуном тяжелую советскую мясорубку, напрягая все мышцы, крутили рвчаг, а когда силы заканчивались просили меняа иногда и папу, и в конце прокручивал пару горбушек батона - чтобы очистить мясорубку, да и фарша чтобы стало побольше. Поэтому когда жена заговорила о мясорубке - я понял, что дело плохо. Ну не хочу я повторения этих воспоминаний. решили купить не самую дешевую, но качественную. Не за 20+ тысяч конечно. Прсто хорошую. ВЫбирала долго. Общались с друзьями, умучили консультантов в магазинах. В итоге взяли этот панасоник. Металлический, что хорошо, почти весь. Мощный (даже если онлайн сравнение провести - мощнее 95% всех других моделей наполках), и эта мощность реальна а не просто написана на коробке. Конгда я первый раз увидел, как играючи она перемалывает фарш, я невольно вздрогунл, вспоминая детство. После этогомы стали готовить фарш намного чаще))) После фарша пошли сосиски и купаты, крупный фарш для реубленых котлет. В общем, этот девайс великолепен. Иной раз понимаю, как же круто, когда о людях думают, и создают товары, котрые правда облегчают жизнь!

Качество приготовления

Плюсы

Много насадок, тихая, легко чистить

Минусы

Она прекрасна!

Отзыв

Очень хорошая и качественно сделанная мясорубка. Справляется с любым видом мяса, ножи и сетки не окисляются после мытья и вообще выглядят качественно, словно готовы работать десятки лет. Её просто мыть, т.к. разбирается она почти одним движением, и удобно хранить - ножи и сеточки положила в отсек в самой мясорубке; мясорубку в компактную коробку, коробку - в шкафчик. 20 минут на кухне - и у меня 2,5 кг превосходного фарша. И главное - дети не проснулись. Просто закрыла дверь на кухню. Такая она тихая. Остальные мясорубки, которые я видела за работой шумят так, словно перемалывают металл. Эта же деликатная, но мощная! Она просто супер! Огромный плюс - классный девайс для чистки сеточек. Это экономит кучу времени. Всем рекомендую, такая вещь стоит своих денег!

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая, но супер мощная!

Минусы

Отзыв

В день покупки затестировали эту модель - я приятно удивилась качеству фарша. Всё дело в том, что мой мужчина немного привереда и не ест фарш, в котором ему попадаются небольшие жилки или крупные, плохо прорезанные кусочки лука. После ужина он сказал, что это был лучший фарш в его жизни! Я вся светилась! На самом деле, мясо и лук были обычными) А вот мясорубка себя показала идеально! Мелкий ровный фарш, ножи не упустили ни одной жилки, ни одного кусочка, ни одной луковичной дольки! И он намного вкуснее магазинного! Даже сравнивать их нельзя! В комплекте, кроме стандартных ножей, насадок, решеток, идет супер удобный пластиковый очиститель для насадок. Одно движение - и можно споласкивать под водой. Кто придумал это - гений! В общем, эта та сама я покупка о которой говорят - как же круто, что мы выбрали именно этот прибор!

Качество приготовления

Плюсы

+ Хорошая комплектация +Высокая скорость и мощность

Минусы

Ни единого!

Отзыв

Сам не готовлю. Но считаю, что у женщины на кухне должна быть лучшая техника. Поэтому когда встал вопрос о покупке новой мясорубки - дешевые не смотрел вообще. Там пластик, поломки, и тарахтят они как старые автобусы. Изучил моделей 15. Многие из них добротные, металлические. Половина не удобные в пользовании. неустойчивые или емкость для фарша не подставить толком (кстати, почему произвоители до сих пор не додумались включать свою емкость в комплект?). В итоге остановился на Панасонике. Хорошая комплектация - ножи, лоток из металла, насадки для колбас и кеббе). Производство в Японии тоже подкупило. Недавно собирали родственников. Кормили тефтелями. Теперь тёща хочет такую мясорубку себе на кухню)) За 4 месяца только восторг и положительные отзывы. Это бомба! Крутая, стильная и стоит своих денег. Я словно купил Мерседес в мире мясорубок

Качество приготовления

Плюсы

Перемалывает всЁ!

Минусы

Не нашлось за год

Отзыв

Теперь лучшие пельмени - в нашем доме! Мясорубку купили в январе 2018 г. Делаю мясной фарш в основном из говядины. Она обычно пожестче, чем свинина. Перед кручением раньше срезала все плотные и мелкие участки сухожилий, которые могут быть чувствительны в готовом блюде. Но теперь перестала это делать! Мясорубка крутит кусочки мяса превосходно, мелко и без комков! Шнек остается практически чистым к концу работы. Конечно мясорубка шумит. Но остальные шумят намног сильнее - я их слышала и у себя дома, и у подруг. Она же не может работать бесшумно! Я воспринимаю это нормально. Рядом можно разговаривать, не повышая тон. Пропускала лук, морковь, перец свежий, томаты, вареную картошку. результат отличный! Очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Она просто супер!

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Когда ты смотришь на других людей, которые крутят мясо - это всегда выглядит тяжким трудом) Особенно в дестве. Поэтому когда мы с мужем решили купить мясорубку, я сразу поставила условие - процесс должен быть простым, не требовать мужской грубой силы, и в идеале приносить радость. Только на этих условиях я готова была делать домашний фарш. И мы нашли её! Мясорубку от панасоника, которая воплотила в себе все мои мечты. Относительно лёгкая, удобная в использовании и уходе! Это если вкратце. До самого последнего мига были опасения, что реклама приукрашает её свойства! Настал день Х - мы купили в магазине эту мясорубку, привезли домой. Конечно, дома её сразу же ожидали пара килограммов свиной мякоти! Тест прошёл на 5+. Я с первого рара разобралась, что куда и как работает, и ни момента не было, чтобы я подумала "Блин, не удобно". нет, все прошло отлично. Мясо легко подавать внутрь, мощные японские ножи запросто измельчают его в фарш и подают его в миску. Весь процесс занял каких-то несколько минут. После чего нажимаем на специлаьный язычок - и вуаля - разбираем, моем, сушим. В общем тперь каждый раз, когда надо крутить фарш, я радуюсь и понимаю, как здорово иметь дома качественную технику!

C

Качество приготовления

Плюсы

Теперь муж измельчает мясо, вметсо меня)

Минусы

Хочется чаще покупать мясо)))

Отзыв

Теперь фарш готовит муж! И это отличный плюс. Поначалу он не хотел, но теперь сам с готовностью занимается этим, считая себя супер поваром) И мне хорошо - в это время я могу готовить салаты или заниматься другими делами, так что хозяйкам это в плюс. Мозщная и не много энергии требует для работы. Начали готовить купаты - раньше никогда не делали их - только покупали в магазинах. Наши вкуснее, и можно экспериментировать с начинков по нашему усмотрению. Не мясорубка, а настоящее чудо техники. Мыть очень удобно - нажимаешь на рычажок - всё легко открывается. Прежняя мясорубка без грубой физической силы не поддавалась. Это неоспоримый плюс. Если вы любите блюда с фаршем - вам точно понравится!

Качество приготовления

Плюсы

Перемалывает всё!

Минусы

О них не может быть и речи!

Отзыв

Хорошая современная техника. Уже третья мясорубка на моей кухне, и каждую я выбирала очень тщательно! Они работали долгие годы без нареканий. И я не собиралась допускать промах и в третий раз. В этой мясорубке максимум металлических частей, что я вообще видела в мясорубке на рынке. Серьёзно. От крупных деталей корпуса и внутренностей до мааааааленьких рвчажков, позволяющих удобно открывать и чистить ее после работы. А металл - это надежность по сравнению с пластиковыми мясорубками. Муж часто рыбачит и я часто имею дело с рыбой. Для разнообразия конечно готовлю рыбный фарш. Не скажу что всегда тщательно обрабатыю илои отбираю рыбу - иногда мелкие косточки проскальзывают в мясорубку. Но именно поэтому я не беспокоюсь - этот зверь Панасоник перемалывает вфарш всё. Косточки, филе - никаких проблем. Все прекрасно! Котлеты из щуки у меня лучшие среди всех подруг! Мы очень довольны работой этой малышки из Японии!

Качество приготовления

Плюсы

Качественно рубит мясо, металлическая, легко разбирается/собирается

Минусы

Слишком хороша!

Отзыв

Удобная верхняя чаша, которая ставится на мясорубку. Плотно закрыввает трубку подачи мяса внутрь. Не надо придерживать руками, чтобы ничего не падало. Режет очень быстро, на аыходе ровный фарш. Удобно подставляется большая емкость для него, так как место выхода фарша находится на большой высоте. У многих мясорубок с этим проблема. "Браво!" тем, кто придумал отсек для хранения насадок внутри мясорубки это очень облегчает жизнь. Ну и просто космос - специальные штуки, чтобы чистить насадки для мясорубки - это экономит кучу времени, и ты просто наслаждаешься процессом. наконец-то технологии достигли такого высокого уровня! Любителям мяса, купат и домашних сосисок придётся по душе!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая, сильная, не громкая - хороший помощник на кухне.

Минусы

Нету

Отзыв

Магазинный фарш не покупаем категорически. ПОтому что не видим, из какого мяса его крутят, и как давно он лежит на прилавке. Мясорубку купили взамен прежней, устаревшей модели, не совсем удобной. Хочу отметить следующее: работает она раза в 2 быстрее, лучше режет мясо - как заявляет производитель - внутри самозатачивающиеся ножи из японской стали. Нареканий нет. Не сильно громкая (опять же, старая модель была шумной), удобно разбирать и мыть. В целом это тведрые 5 баллов из 5. Мы довольны

Качество приготовления

Плюсы

Идеально создает фарш разного калибра+насадки для купат очень удобны!

Минусы

Только плюсы!

Отзыв

На кухню нужен был универсальный прибор - фарш, сосиски, купаты и так далее, пока фантазии хватит - хоть овощные котлеты делай. Комбайн поеупать не хотелось от слова совсем - они все огромные, поставить просто некуда. Решили пойти на компромисс и выбрали эту модель мясорубки панасоника. На практике оказалось: делает быстро хороший фарш. Небольшие жилки ей совсем не страшны. Перемалывает на раз. Продукт на выходе однородный, я бы даже сказала, красивый) Можно делать крупнвый фарш для котлет - мужчинам дома радости нет предела. Говорят - словно котлета из рубеного мяса - а я молчу и улыбаюсь. Купаты и котлеты на летний сезон также получаются на Ура! Самое удобное - раЗмеры. У меня не такой большой стол и не так много места для хранения, но эта мясорубка удачно вписывается в любой уголок - она относительно невелика, и доставляет минимум хлопот в содержании или хранении. Да и даже когда стоит на кухне - шикарно смотрится на нашей темной столешнице - даже убирать порой не хчоется! В общем, я довольна по максимуму, что купили именно эту модель!

Качество приготовления

Плюсы

Качественно рубит мясо, металлическая, легко разбирается/собирается

Минусы

Слишком хороша!

Отзыв

Удобная верхняя чаша, которая ставится на мясорубку. Плотно закрывает трубку подачи мяса внутрь. Не надо придерживать руками, чтобы ничего не падало. Режет очень бытсро, на выходе ровный фарш. Удобно подставляется большая емкость для него, так как место выхода фарша находится на большой высоте. У многих мясорубок с этим пробелма. "Браво!" тем, кто придумал отсек для хранения насадок внутри мясорубки это очень облегчает жизнь. Ну и просто космос - специальные штуки, чтобы чистить насадки для мясорубки - это экономит кучу времени, и ты просто наслаждаешься процессом. наконец-то технологии достигли такого высокого уровня! Любителям мяса, купат и домашних сосисок придётся по душе!

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение параметры-цена на высоте

Минусы

Не может быть!

Отзыв

Сегодня первый раз опробовала эту мясорубку. Максимум положительных эмоций. По мощности ничего подобного я не встречала. Мясо именно рубит, а не плющит или давит. Даже толкателем не пришлось пользоваться, потому как сама затягивает мясо очень стремительно. Шум от нее не такой уж и сильный, принимая во внимание мощность. Моя предыдущая мясорубка Кенвуд (мощность 1300) ревела гораздо сильнее, но фарш выдавала иногда с комками, которые приходилось засовывать на повторную перемолку. Дизайн прекрасный, хорошие добротные японские ножи, разбирается-собирается мгновенно, удобно, что насадки можно хранить в корпусе, очень удобно. Доставка, как всегда, на высоте, спасибо магазину, я очень довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Качественная сборка; мощная; металлические части; хорошие ножи

Минусы

Отзыв

Брали в подарок родителям. Их прежняя мясорубка сломалась. Выслушав пожелания о том, что всё должно быть металлическое и супермощное, что обязательно чтобы можно было поставить достаточно широкую и высокую посуду рядом, чтобы 5 раз блюдца не менять и в комплекте чтоб шла насадка для сосисок и купатов. Прошерстили все онлайн магазины, составили список претендентов. Выбирали из достаточно дорогих моделей. Остановились на панасонике. Он был подороже прочих, но полностью Японское производство нас склонило именно к этому выбору. Прямо в магазине консультант нам её всю собрал/разобрал, потом мы сами попрбовали. Было видно, что сделано добротно. В других моделях где-то пластик выступал, где-то детали пошатывались. А тут всё было чётко. Подарили родителям на 30 лет брака. ТЕперь каждые выходныеедим домашние пельмени, пироги и болоньезе. Всем рекомендуем эту модель!

Качество приготовления

Плюсы

Легко разбирается и чиститься, просто в уходе. Мощная, выдаёт качественый фарш

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Как говорится, момент настал! Надоело мучаться с допотопной мясорубкой (электрической, в свое время она стоила больших денег), но надо что-то менять. Мне надоело мучаться нарезать мясо помельче, вырезать все самые мелкие жилки, а потом вычищать остатки из нутра этого агрегата. Было принято волевое решение избавиться от этого раритета, и купить мощную современную технику, которая прослужила бы лет 5-10, и радовала легкостью в управлении. В магазине было несколько вариантов, которые мне показались подходящими. зацепила мясорубка панасоник. выглядела очень качественно, да и консультант подсказал, что её очень удобно чистить благодаря специальной технологии. У этой мявсорубки нет винта, только рычажок, позволяющий легко справиться со сборкой/разборкой аппарата без помощи мужчин. У других моделей такого не было. А тут ещё японские ножи, которы затачиваются сами. то есть обслуживание мясорубки сведено к минимуму. Теперь кручу мясо чаще, чем арньше, и думаю - почему раньше я не решилась на эту покупку? Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

ПРоизводительность, Мощность, Материал изготовления

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Вполне доволен покупкой данной модели.В магазине сказали, что она может делать около 2,5кг фарша в минуту. И Как показала проверка боем- да, это правда. Но в принципе это не главный показатель, так как мы можем позволить себе на прокручивание мяса и 10 минту) Всё равно быстрее, чем 5 или 10 лет назад, когда это занимало до часа времени. Поэтому даже если не готовить много - производительность у аппарата хорошая. Есть реверс,ч о удобно при попадании мясных пленок и прочего, хотя за 3 месяца пользования ни разу не понадобился. А вообще главную роль при покупке сыграло то, что все в мясорубке металлическое,надежное. Цена соверешенно адекватная за такую модель

Качество приготовления

Плюсы

Для любого мяса, мощная, качественная

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Мощная жлктрическая мясорубка. Металический корпус. Стильный дизайн. все детали прочные и крупногабаритные. Увеличенный и усиленный нож. Высокя работоспособность. Два режима прокрутки мяса: мелкий фарш и фарш кусочками. Приспособление для изготовления колбасок, сосисок. Эксплуатируется более года. подоит для любого мяса ( в том числе с прослойками, прожилками) и в большом количестве. Можно перерабатывать овощи, фрукты, сухари (для панировочных сухарей). Главная помощница для хозяйки или хозяина на кухне!

Вадсон 22.09.2019

Одинаковые опечатки у большинства оставивших отзывы... Сделано в России...)

Качество приготовления

Плюсы

Мощность достаточна, чтобы крутить хрен. Предыдущая мясорубка скончалась, хотя мощность 2квт.

Минусы

Нет насадок для овощей. Поверхность очень маркая (нержавейка)

Отзыв

Купили мясорубку Panasonic MK-ZJ3500 всего неделю назад, специально чтобы сделать хреновую закуску. Предыдущая (BORK) исправно перемалывала хрен три года. Пользовались ей в основном только для этого, ну иногда 2-3 раза в год мясо крутили. В этом году отказался Bork хрен перемалывать. Гудит и не крутит. Поэтому новую выбирал САМУЮ мощную мясорубку. Как я понял, главное - это максимальная мощность при заклинивании шнека. Panasonic справился достойно. Все перемолол: и хрен и помидоры, даже не напрягся. Правда в конце, когда разобрал для чистки, обнаружил на конце шнека (перед самым ножом) примерно с горстку неперемолотого хрена. В принципе - ничего страшного. Еще хорошо, что черная жижа не течет из того места, где шнек соприкасается с корпусом (на предыдущей мясорубке - это было проблемой). Правда, пока все перекрутил, навозюкал вокруг, пришлось и стол, и пол мыть. Брызги летели (помидоры все-таки). Почитал в интернете отзывы: кто-то пишет про слишком громкая. Я этого не заметил (хотя все субъективно). В целом мясорубка оправдала ожидания - с хреном справилась. Значит мясо будет не проблема.

• Качество приготовления