Электромясорубка Moulinex ME41113E - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромясорубка Moulinex ME41113E

Пользуюсь неделю, в целом нормально, но есть нюансы. Сразу скажу, что высказанные выше претензии к креплению от человека, мясорубкой не пользовавшегося, бредовы - крепление хоть и пластиковое (как у 90% современных мясорубок вообще-то), но толстое и крепкое, ничего не шатается и не вылетает. Плюсы: 1. Мясо крутит вполне нормально, ничего не жуёт. Я, правда, крутила только вырезку порезав её кусочками, как написано в инструкции. 2. Достаточно удобная тёрка, морковь натирает очень быстро, состоит всего из 2 деталей, так что очень легко разбирается и моется. 3. Достаточно компактная, основной блок со снятой насадкой даже весьма компактный. Минусы: 1. Скорость вращения не регулируется, а лично мне иногда хочется, чтобы девайс крутился помедленнее. 2. Ревёт, как турбина самолёта. Даже мою абсолютно спокойную кошку при включении сдувает из кухни. 3. Если тереть много, тёрка начинает забиваться и желательно чем-то высвободить натёртое. Лично я это делаю просто пальцем, это не опасно, лезвия тёрки с другой стороны. И просто ремарки - пробовала насадку для котлет, оно забавно но сложно с её разборкой и мытьём - того не стоит, проще и быстрее лепить руками. Соковыжималкой пока не пользовалась.

В этой мясорубке все хорошо-и компактный размер, и цена привлекательная, и справляется хорошо с любыми объемами мяса ,единственный минус-узкая трубка для закладки продуктов, в целом довольны покупкой

Приобрел мясорубку лет 5 назад, эта модель только с опциями - терки, кеббе, с насадкой для печенья и котлет, соковыжималка для цитрусовых (нужно аппарат поставить на попа и т.д. в максимальной комплектации. По сей день работает хорошо(тьфу-тьфу). Делал фарш на две семьи по 50-60 кг(полтуши бычка),без нареканий. Хотел этот девайс подарить родителям, в магазине удивился,пластиковое непонятное крепление не держит насадки, а болтается, манагер объяснил, что крепление такое теперь у всех и внутренности пластиковые, выбор в свое время пал на нее, т.к. привод металлический был. Я брал сборку Франция, а теперь непонятно, чья она.

Пользуемся мясорубкой уже год. Всё устраивает, вполне бюджетный вариант.В нашем случае с креплением все ОК. Мясо крутит замечательно, овощи трёт и шинкует (драники за 3 мин!), а то что шумит, ну, да, по сравнению с ручной, то да, но это пережить можно, ведь шумит от силы 5-10 мин))). В общем, хорошая мясорубка

Пользуюсь 5 лет, нормальная мясорубка, соответствует цене. Нигде и ничего не сломалось, и крепление держит. И мясо крутит, а терка как выручает!!!

Пользуюсь мясорубкой 4 месяца. асадке. Не брызгает, фарш аккуратно выползает в чашу. Если кто не знает, с говядины надо пленки срезать! А еще (сама первый раз накосячила по недосмотру), нож надо ставить лезвием к насадке, а не внутрь (см. инструкцию). Терка для овощей очень удобна: морковь, свекла не разлетаются мимо тарелки. Еще терла картофель на тонкие дольки, вот правда перец не особо хорошо пошел. Рекомендую.

Приобрели недавно, соковыжималка и тёрка работают хорошо, я довольна, на счет мяса, соглашусь с вышеуказанными комментариями, жуёт постоянно, мощности не хватает. При покупке купилась на фирму Moulinex, муж изначально настаивал на отечественной, если так и дальше будет, боюсь, придется менять((

Купили сегодня эту мясорубку, повелись на цену (с совами и картой вышло на 1100 руб. дешевле). принесли домой, распаковали, оказалось, что то самое крепление хоть и пластиковое (как у 90% современных мясорубок вообще-то), но толстое и крепкое оказалось просто напросто сломано, все детали были во вскрытых (!) пакетах - ее явно уже возвращали назад. Не долго думая, повезли обратно в магазин. там приняли без вопросов. Взяли такую же, но целую. Посмотрим как будет работать. Полкило говядины (нарезали кусками 5х5 см) перемолола меньше чем за минуту. Морковь тоже нашинковала хорошо. Для своей цены мясорубка вполне приличная.

Купили эту мясорубку! И о чем пожалели уже через день. Изначально, когда ее смотрела, спросила у консультанта, почему такое слабое крепление? На что мне ответили, это витринный образец, поэтому уже типа расшатали его! Ну ладно! Начали крутить мясо, кошмар, как она его зажевывает, забивается моментально, причем крутила я вырезку без всяких жил и костей! Покрутила 1 кг мяса, собрала ее в охапку и побежала сдавать, НО тут у меня ее не приняли, товар нормальный, рабочий! В общем, не берите эту ерунду!

Смотрели сегодня эту модель в магазине, сначала соблазнились ценой и количеством насадок. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что сама мясорубка крепится к моторному блоку какой-то полудохлой пластиковой резьбой, т.е. просто вкручивается в корпус на пол оборота легким движением одной руки и даже в новом виде слегка болтается. Что же будет через годик? Подозреваю, что эта пластиковая часть еще и не попадает под гарантию, а поменять ее обойдется не меньше, чем стоит новая мясорубка. В результате, в процессе помола, железная мясорубка будет просто периодически вылетать из пластикового корпуса. Обратите внимание и делайте выводы, так ли уж нужна эта куча функций.

В этой мясорубке объединены 3 устройства: соковыжималка для цитрусовых, терка и мясорубка. Металлические детали сделаны из легкого сплава, не ржавеют. Мощности достаточно для приготовления основных блюд: мясо крутит, морковь трет:) Быстро приготовить салат и накрутить фарш теперь не проблема.

4 отзыва и все ни о чём! Не знаю какое мясо там у французов, но, соблазнившись комплектацией, купили таки это чудо. Думали ну зачем нам мощная? Мы же не каждый день мясо крутим. А вот и зря не взяли помощней. Эта орущая гарпия на холостых выдаёт чуть ли не ультразвук, мазохистам рекомендую. Погрузили мясо в горловину, перемолола, на второй заход сил у неё не хватило, видно мясо понравилось решила ещё пожевать. Чистка не помогла. Мы наивные думали, что сможем её обменять, т.к. 14 дней с момента покупки не прошло, а вот дудки! Этот товар входит в список не подлежащих обмену товаров. т.е. решать проблему нам предложили ч/з сервисный центр, а там нас отправили назад)) мясорубка то работает. В общем, если вы всё-таки соблазнитесь комплектацией, заранее найдите где можно заточить ножи или, как в нашем случае, приобретите аналог. После замены ножа жить стало веселее, но все эти никому не нужные хлопоты можно обойти - берите мясорубку (а не набор кухарки) помощнее.

Купил сегодня эту модель. Перемолола пол ведра мяса. Вроде работает неплохо. Даже может и хорошо. В дальнейшем посмотрим.

Пользуюсь ей уже 5 лет. Чаще для приготовления салатов (в т.ч. капустного - тру на крупной терке, получается как рубленая) и апельсинового сока, но с мясом и рыбой тоже справляется замечательно.

и

согласна с Олегом...пользуемся 4 года...пока нормально.

о

Купили прмерно год назад,работает нормально.Немного слабоват мотор а так всё устраевает.

• Качество приготовления