Электромясорубка Moulinex HV8 ME688832 - Отзывы

20045877

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электромясорубка Moulinex HV8 ME688832
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 889 ₽/мес

• Качество приготовления
4.8
Электромясорубка Moulinex HV8 ME688832

Качество приготовления

Плюсы

Мощный мотор,Рубить мясо на ура.Правда не 4.5 кг.Не реально затолкать за минуту 4.5 килограм. Производитель Франция.Гарантия 2 гоа.В Сравнени с своей советской мясорубкой ,небо и земля.Тут, крутит мясо,одно удовольствие.Много насадок,правда я только мясорубкой пользовался и то пару раз.

Минусы

Крепление шнека хлипкое,болтается. После полной остановки как включаешь реверс,резко шнек крутит,из за люфта. ось шнека люфтит. Латок металлический,неудачно крепится ,после работы трудно снят без стука. Корпус пластик.Овощерезки со пластиковим деталями.Шнур надо ручную затокат внутрь. Шумнный

Отзыв

За цену по акции советую,но не за полную.

Качество приготовления

Плюсы

функциональная, занимает мало места, мощная.

Минусы

при первом запуске воняло гарью и физг был, но при повтроном использовании все изчезло

Отзыв

Использовала мало, но срок короткий прошел. Пробывала овощерезку кубиками- просто фантастика! Салат оливье за 10 минут и все готово! Мясо крутит очень хорошо, фарш становиться воздушным. Место мало на кухне, но он вписался на подоконник чудненько. Товар рекомендую - настоящая помощница! Единственный минус я ждала товар практически чуть ли не три недели!!! Хотя доставку оформляла на третий день.

Качество приготовления

Плюсы

мощность

Минусы

Отзыв

Выбор оставила за этой моделью мясорубки фирмы moulinex ,хорошая комплектация насадок и овощерезок все что нужно для кухни ,но большой плюс то что она мощная и перемалывает все ,по шуму не сказала что бы громкая да с такой мощностью мне достаточно пару минут что бы перекрутить в фарш , 4.5 кг. в минуту .так же использую для закруток .своим выбором довольна не ошиблась!

Качество приготовления

Плюсы

мощная, насадки.

Минусы

Отзыв

Хорошо и быстро справляется и с мясом и с любыми ингридиентами, получается отличный фарш. Мясо берет всякое. свинину, баранину, говядину. Терками пользуюсь часто, сделать салат, теперь минутное дело, готовил драники, получились на ура! Прошло то время, когда нужно было вручную натирать картошку.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, на выходе качественный фарш, наличие шинковок, стальное соединение, французская сборка, удобная ручка

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка от проверенного бренда, была куплена по совету подруги (у нее такая же, уже лет 5). Отлично справляется с любым видом мяса, к тому же в комплекте есть различные терки и нарезка кубиками, которые очень сильно упрощают процесс готовки. Металлическое соединение, мощный двигатель и французская сборка - вот рецепт отличного помощника на кухне.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая мясорубка

Минусы

Овощерезка никакая

Отзыв

Купил как овощерезка, т.к. мясорубка уже есть. Посоветовал консультант. После первого использования (шинковка капусты) сломалась насадка, вместе с овощерезкой (погнулась насадка, зацепив пластик). Наиболее простые модели справляются с этой функцией. А здесь загнулась, после минуты работы. Не советую.

Качество приготовления

Плюсы

Очень проста в сборке, справится кто угодно.

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Моя любимая и незаменимая помощница на кухне) Сравнить не с чем, это моя первая электромясорубка. Пользуюсь пару раз в неделю, два килограмма мяса за 1,5-2 минуты. Крутила абсолютно разное - с жирком, жилистое, с хрящиками, всё на ура и мгновенно. На нож ничего не наматывается. Моется легко. Здесь писали, что шумная, это правда, но две минуты можно потерпеть, я не готовлю в промышленных объемах. Шнур короткий? Ну не знаю, ребята.... А какой нужен, 5 метров что ли?) Мне кажется длина достаточная. Шинковали морковь и тыкву, отлично, остальные функции пока не опробованы. В общем о покупке не жалею, всем рекомендую, надеюсь прослужит мне долго).

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная, мощная, европейская сборка

Отзыв

Отличная мясорубка! Пользуюсь больше года! Любое мясо перекручивает быстро и легко. Фарш получается сочный! Так же дополнительные насадки помогают в приготовление салатов! Овощерезка творит чудеса! Быстро нашинковал овощи без заморочек! Если нужна мясорубка, советую эту!

Качество приготовления

Плюсы

Овощерезки

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Мясорубка с высокой мощностью и овощерезки, которые идут в комплекте делают её идеальным помощником на кухне. Я в восторге, плюс, она не шумная. Радует европейская сборка.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, довольно компактная, надежная

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличная мясорубка, очень высокая производительность, фарш готовит очень быстро, так же порадовали шинковки.

Качество приготовления

Плюсы

Большая мощность,надежность,овощерезки.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная мясорубка! Справляется с любыми сортами мяса. Фарш выходит нужной консистенции. Так-же заметил хорошую особенность, иногда при прокрутке большого количества мяса, мясорубка отключается при перегреве,так-как есть защита. Больше не опасаюсь, что сожгу ее. Металлическое соединение очень надежное. В комплекте так-же идут терки, шенковки и резка кубиками, что очень радует. Не нужно резать в ручную или покупать отдельный комбайн. Если бы у меня спросили какую мясорубку выбрать? Я бы с уверенностью посоветовал бы ее.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, универсальность, удобство в работе.

Минусы

Отзыв

Я довольна своим выбором, поэтому смело могу рекомендовать ее для покупки! Мне нравится, что эта мясорубка универсальна и на сто процентов может заменить мультирезку. С терками и шинковками можно сэкономить много времени. Мощности хватает для приготовления нежного фарша будь это говядина, свинина и т.д.. Удобное управление и ничего нет лишнего. Настоящая помощница на кухне!!!

• Качество приготовления