Электромясорубка Moulinex HV8 ME687832 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электромясорубка Moulinex HV8 ME687832
    • + 909 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 722 ₽/мес

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

• Качество приготовления
Электромясорубка Moulinex HV8 ME687832

Качество приготовления

Плюсы

Качество.... наверное

Минусы

Нет... наверное

Отзыв

Возможно отличная мясорубка .Собирался заказать , положил в корзину , уехал в командировку и моему удивлению нет предела когда стоимость данной мясорубки возросла с 7990 до 15490 ..... разочарован .... надоели эти «маркетинговые ходы» ..... а потом идут дикие недели распродаж..... бешеные скидки

Алена 26.12.2019

Из любопытства нажала на кулак вниз-думала отзывы посмотреть, а получилось что я якобы забраковала мясорубку. Это ошибка. Я не хотела ставить отрицательный отзыв. Про Мулинекс только огромный плюс!!!

Качество приготовления

Плюсы

Надёжность ,простота в эксплуатации и в мойке.

Минусы

Нет пока.

Отзыв

Очень классная машинка.Подошли к ней все принадлежности от предыдущей машинки и соковыжималка.

Качество приготовления

Плюсы

Скорость работы

Минусы

Отзыв

Приготовление фарша стало удовольствием. Больше времени занимает нарезка мяса, а мясорубка за пару минут легко можеть прокрутить около 7 кг мяса.

Качество приготовления

Отвратительная, мясо не прокручивает, овощи за терку западают, вернули обратно. Не соответствует своим характеристикам !!!

Качество приготовления

Плюсы

Она сама сплошной плюс

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень довольна , надо было ее давно купить

Плюсы

Минусы

Качество сборки

Отзыв

При приготовлении фарша весь механизм ходит ходуном, есть чувство , что может что-то отвалиться, насадки для терки не совсем практичны для домашнего использования

Качество приготовления

Я очень давно хотела электрическую мясорубку. Она полностью оправдала мои надежды. Отлично справляется с бараниной, с жилками и т.п

Качество приготовления

Плюсы

Все шикарно делает.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Пользуемся не долго. Пожелания: 1. Насадок бы по больше. 2. Шнек для конусообразных насадок сделан из пластика, мне кажется очень хлипкий.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая

Минусы

Слишком шумная

Отзыв

Меня и мою женщину устраивает

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная

Минусы

Шумная

Отзыв

Мясорубка зверь машина. Красивый дизайн, многофункциональная. Советую обратить внимание на эту марку при покупке.До этого тоже была Мулинекс, прослужила 15 лет.

Качество приготовления

Плюсы

Качественные детали

Минусы

Шумновата но я думаю все мясорубки шумят ,

Отзыв

Хорошая вещь

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, основные элементы убираются в сам корпус.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Жена в восторге от моего подарка на 8 марта. Работает хорошо, до этого был опыт использования BORK, но и эта машинка работает не хуже.

Качество приготовления

Супер быстро и хорошо молет мясо и лук, остальные насадки пока не опробовали, удобная.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, многофункциональная, очень красивая

Минусы

Хотелось бы белого цвета....

Отзыв

Мясорубка была мне подарена на Новый 2018 год, принесли ее домой, распаковали и решили опробовать, предварительно купив гору мяса. Техника накинулась на мясо как голодный зверь, урчала, хватала новые куски, перемалывая их в шикарный фарш. И все казалось бы великолепно, но... шнек мясорубки при этом не оставался неподвижным, а совершал вращательные движения вокруг своей оси, как Пацюк из "Вечера на хуторе близ Диканьки"вращал головой макая галушки в миску с сметаной))). Супруг насторожился, сказал что долго она не прослужит, так как у нее по видимому смещен центр тяжести, брак. Расстроенные мы поехали сдавать ее в магазин, где просмотрели другие такие же мясорубки, мы удивились что все мясорубки такого же класса и мощности проделывают шнеком незначительные вращательные движения. Нас убедили, что это не брак. И мы вернули нашу красавицу домой! Сейчас это незаменимая вещь на кухне, перерубать фарш, накрошить салаты. Крайний раз с помощью мясорубки квасили капусту. Всем советую данный товар!

анна 15.03.2019

Жанна , к сожалению я думаю , что производитель не может подстроиться под каждого. людей много как и мнений

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, отлично крутит

Минусы

Отзыв

есть возможность прислать мне мясорубку она так много крутит, всё трудное становится доступным

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, красивая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала мясорубку для того чтобы перерабатывать большое количество мяса, справилась с 260 кг мяса на отлично, шумит как все мясорубки. Сделана в Европе.

Качество приготовления

Плюсы

мощность,многофункциональность

Минусы

не выявлено

Отзыв

После старой мясорубки Борк, эта крутит,как зверь,мясо просто пролетает и не успеваешь пополнять! Ребенок с легкостью поучаствовал в испытаниях! Бабушка,которая с техникой не особо дружит, после короткого инструктажа с легкостью нашинковала капусту для солянки и натерла овощей для борща в считанные минуты. Так что вещь стоящая. Будем надеяться,что будет радовать долго.

Качество приготовления

Плюсы

Их нет

Минусы

1)Горловина не примыкает плотно к мясорубке, из за этого протекает сок) , горловина так же шатается и при работе, такое впечатление что она сейчас вылетит. 2) постепенно снижается скорость вращения, фарш идёт очень медленно

Отзыв

Решили купить мясорубку и тут на неё 50% скидка. Купили, принесли домой и тут брак, частично не хватает резьбы на горловине, поменяли. Принесли вторую мясорубку. Начали крутить мясо, в середине работе понизилась скорость вращения, проявился запах гари, горловина плотно не примыкала к мясорубке, из за этого вытекала жидкость. Отвезла в сервис, оказалось что бракованный мотор, деньги вернули. Не рекомендую !

Сергей 18.01.2020

Видно коментарии из жизни ! Действительно полезная информация , спасибо.

Качество приготовления

Плюсы

многофункциональная

Отзыв

Мясо перерабатывает очень тщательно и лук. Понравилась!

Качество приготовления

Плюсы

Она вся прекрасна быстра удобна

Минусы

Отзыв

Вообще отличная мясорубка, лучше чем многие и конечно удобные тёрки насадки. Ещё кроме всех плюсов, она места много не занимает.

• Качество приготовления