Электромясорубка Moulinex HV8 ME660832 - Отзывы

Витринный образец
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 1 магазина с 22.09, бесплатно
Успейте купить!

из 1 магазина с 22.09, бесплатно
Успейте купить!

• Качество приготовления
4.6

Качество приготовления

Плюсы

Для мясорубки очень тихая. Не гудит как трактор во время работы))) Крутые острые ножи. Переммалывают вообще все!! Даже жилистое говяжье мясо на этой мясорубке получается нежным и сочным. Есть два варианта ситечек. Мне удобнее пользоваться самой мелкой. так же понравилось что есть реверс.

Минусы

Из всех дополнительных насадок поняла только шинковку. Остальными вообще не знаю как пользоваться.

Отзыв

Я в восторге от мясорубки!!! В семье у нас все любят мясо. Часто готовлю в прок и отправляю в заморозку. До покупки мясорубки пользовалась обычным блендером. Но он не способен обработать за раз большое количество мяса. Поэтому и купила мясорубку. С ней как то увереннее себя чувствую)))

Акадий 27.02.2019

У меня модель HV-6 DR-8 со временем подстёрлись грани на шнеке и ноже. Если не найду в запе то куплю только муллинех HV-8, или данную мясорубку, тем более, что шнеки , ножи и всё железо подходит от моей мясорубки, а она у меня на минутку с 2002 года и ещё работает, а HV-8 почти в двое мощнее. Так что делайте выводы

Качество приготовления

Плюсы

Нету

Минусы

Товар сдан обратно . При включении товара пошел сильный гул гудит сильно.но все бы ничего если бы не скрежет в ней .

Отзыв

Отдали на пункт сдачи хотели обменять а нам не поменяли пока не пройдет проверку. Теперь мы ждём проверку и остались и без денег и без мясорубки на месяц .Сидите крутите чем хотите .

Качество приготовления

Плюсы

Мясо перемолол без проблем, даже прожилки все размолол

Минусы

Шумный очень

Отзыв

В эксплуатации нареканий нет. Понравился не смотря на шум.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Мощный.

Минусы

Шумит

Отзыв

Рекомендую.Хороший помощник на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

просто зверь во всем

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Очень мощная, реверс, не шумная, хорошо перемалывает мясо и все остальное

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, нешумная

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Купила месяца 3 назад. Мясорубка понравилась, справляется со своими функциями, пробовала резку кубиками...кубиков четких конечно нет, но нарезает всё-равно достойно...кроме отварного мяса, его просто расщипывает на волокна. но салаты очень достойные получаются и вкусные. С сырым мясом справляетсч на ура. Покупкой довольна.

Качество приготовления

Плюсы

мощная, простая в обращении

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

чувствуется мощь, но немного шумит, зато моментально справляется с мясом, в общем жена в восторге

Качество приготовления

Плюсы

Мощь, удобство и быстрота

Минусы

Отзыв

Качественная мясорубка

Плюсы

Отзыв

Шумит как самолёт, чувствуется мощность. Насадки могут нарезать только хрустящие овощи.

Качество приготовления

Плюсы

Скорость ,многофункциональность

Минусы

Нет минусов!

Отзыв

Обалденная мясорубка,рубит на ура,быстрая !!! Молотит мясо не успеваешь подкладывать

Качество приготовления

Плюсы

мощная, все перекручивает

Минусы

Шумная как пылесос, может потому что из за высокой мощности, да еще шнек не жестко сидит, при перекручивании немного болтается

Отзыв

Пока доволен, посмотрим как покажет в дальнейшем

Андрей 26.01.2019

Вы ещё шумные не видели ))))))))))))

все ок

Качество приготовления

Плюсы

1. Блокировка. 2. Увеличение скорости. 3. Количество насадок

Минусы

1. Отсутствие фиксации у овощерезок. 2. Шаткое состояние. 3. "Попахивает". 4. Цена

Отзыв

Мясорубка среднего качества. Из плюсов радует большой выбор насадок и для овощей, и для приготовления колбас. Минусов больше... Имеет запах, при приготовлении фарша отсек переработки мяса шатается (понесем в СЦ, скорее всего). Привлекла страна изготовления (не Китай), большая скидка... А напрасно... Стоит ли своих денег? Однозначно, нет. Насадки можно и дополнительно, при желании, приобрести. Рекомендую ли? Нет, но это дело вкуса... Надеялись, конечно, что будет товар высокого качества, а в итоге - среднее, если не ниже. На самом деле, ничего особенного нет. Мясорубка как мясорубка... Из-за насадок, которыми вы, вероятнее всего будете пользоваться пару раз, переплачивать смысла нет.

Андрей 17.01.2019

Шнек во время прокручивания мяса трясется в мясорубке - это на всех мясорубках,специфика такая что ли.А мясорубка конечно зверь,жена очень рада и довольна

Качество приготовления

Плюсы

Использовали один раз, пока все устроило.

Минусы

после применения заправили все детали в посудомойку, потому что в одной из инструкций написано, что детали, контактирующие с пищей можно мыть в посудомойке. Все детали мясорубки почернели, детали треки остались нормальными. В инструкции про посудомойку ничего не нашли, пошли в интернет, оказалось, что алюминиевые детали мясорубки нельзя мыть в посудомойке, потому что стирается защитный верхний слой (блестящий) и дальше металл уже просто разрушается, то есть почерневшие детали нельзя использовать в принципе, потому что металл попадает в организм. Посмотрели еще раз все книжки, которые шли в комплекте и нашли непонятные картинки, на одной из них с определенным набором деталей была перечеркнута посудомойка (соответствие деталей конкретной модели мясорубки нигде не указано, что есть что непонятно). Но, блин, о таких вещах надо не непонятными картинками говорить, а отдельным шрифтом в рамке и с восклицательным знаком. потому что это ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Теперь только новую покупать, детали просто так не заменить. Жалко, в том числе и экологию, когда в мусорку попадет почти новая мясорубка, у которой испортилось несколько деталей.

Отзыв

Очень недовольны именно инструкцией, про мясорубку пока ничего не могу сказать. Поэтому поставлю 2.

Тимофей 22.01.2019

Не спешите выбрасывать. Можно купить комплектующие, в интернете много сайтов по запчастям к мясорубкам

Качество приготовления

Плюсы

Это наверно лучшая мясорубка в настоящее время на рынке. Довольно мощная.Мясо прокручивает на Ура.

Минусы

Шнек во время прокручивания мяса трясется в мясорубке, словно плохо закреплен. Хотя вставляла и закрепляла до щелчка.

Отзыв

У сестры такая же мясорубка уже много лет. Не подводит и им очень нравится. Шнек при вставлении в гнездо мясорубки устойчив, в отличии от той, что я приобрела. В остальном же мясорубка очень не плохая. Мощная. При прокручивании мяса с сильными прожилками мясо накручивается на нож. Реверс не очень спасает. При всем этом, думаю, что это лучшая из мясорубок на сегодняшний день на нашем рынке. Лучше конечно покупать по акции. Купила по предновогодней акции. В целом покупкой довольна. Рекомендую.

петр 15.03.2019

Шнек нормально закреплен , небольшой люфт есть у любой мясорубки!

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная, работает быстро, есть реверс, не очень шумная, хорошо перемалывает мясо,.

Минусы

Неинформативная инструкция к насадкам

Отзыв

Мясорубка очень понравилась

Качество приготовления

Плюсы

Отличная производительность и мощность

Минусы

Пластиковые шестерни редуктора

Отзыв

Владел этой мясорубкой 5 лет.Скажу так это не мясорубка это просто Терминатор.Перекрутил на ней 3 коровы и двух быков.Фарш она просто выплевывает только успеваешь мясо подкладывать.Овощи на ней не шинковал так что ничего не скажу.Но с мясом справляется на отлично жесткую жирную говядину с сухожилиями лопатит только так.Но в один день случайно попала кость в результате чего сломались пластиковые шестерни редуктора.Отдали в ремонт который оказался не удачным и пришлось мясорубку выбросить.В результате приобрел другую тоже Мулинекс но производительность 2,6 в минуту.И скажу так это земля и небо почувствовал сразу.И если бы знал про акцию непременно выбрал бы эту которая мощнее.Обидно.

алла 15.03.2019

Пластиковые шестеренки везде , нет металлических ни где

Качество приготовления

Плюсы

Все устраивает , успевай только закидывать . Супруга счастлива

Минусы

Отзыв

2 месяца

Качество приготовления

Плюсы

Надежная с большим запасом мощности. Мясо рубит, а не выдавливает сквозь сито, получается сочный фарш. Жилки тоже хорошо измельчает, а не наматывает на винт как другие мясорубки.

Минусы

шумная

Отзыв

Оправдала все ожидания.

Качество приготовления

Всё нравится, но как то странно шевелится шнэк

• Качество приготовления