Электромясорубка Moulinex HV8 ME640832 - Отзывы

• Качество приготовления
Электромясорубка Moulinex HV8 ME640832

Реально мощная, перекручивает всё, даже быстрее заявленной скорости. Хорошее качество всех компонентов, внутри и снаружи, хорошая нержевейка. Комплектация приличная, овощерезка и насадки всё нужно! Шумная, но можно привыкнуть. Перекручивая мясо лучше делать это быстро, т.к. через некоторое время от трения на соединении вала и диска появляется серо-черное вещество жир+метал(натертый), это только в одном месте из за разного состава металла. Овощные насадки: нужно больное блюдо, т.к. разлетаются овощи, но тут дело опыта. В принципе доволен! Рекомендую.

д

Товар просто супер.Давно мечтала . Мясо рубит отлично . Фарш получается просто класс . Хочу сказать отдельное спасибо магазину Мвидео. спасибо вам большое.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, функиональность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Моему счастью нет предела) Это не просто мясорубка, а еще и овощерезка! Я даже представить не могла, что эта вещь будет мне настолько экономить время ))) Теперь фарш я уже не покупаю готовый, а делаю его сама за минуту)) капусту, картошку шинкую за две))) Очень мощная и компактная, есть отсек для хранения насадок,что очень удобно.Реверс, само собой ))) У меня был главный критерий при выборе мясорубки - это металлический шнек!

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, производительность, функциональность, современный внешний вид! Простота в использовании.

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

Приобрели мы Электромясорубку Moulinex ME640832 в октябре 2016 года по акции. Теперь просто не нарадуемся на неё! 2200 Вт по мощности очень серьезно, если учесть, что до этого у нас была мясорубка такой же фирмы только 240 Вт самая первая наверное и очень слабенькая, но проработала 10 лет безотказно и до сих пор работает, только уже у свекрови! Поэтому мы, не раздумывая, искали многофункциональную мясорубку с овощерезкой этой же фирмы, так как качество проверено годами! Производство Франция и гарантия – 2 года!!! Огромная мощность, современный внешний вид, большая функциональность, дополнительные функции – все это про электромясорубку Moulinex ME640832. Мясо перемалывает за несколько минут! Немного шумно, но зато, какая мощность! Фарш получается отменный (в состав входят 2 решетка мелкая и средняя). Есть насадка для колбасок, кебе – еще не пробовали, но в скором времени все опробуем. Есть кнопка реверса. Скорость одна. Насадок 7 штук. При перегреве отключается (хотя с такой мощностью она и нагреваться не успевает). Овощерезка – это огромный плюс данной модели! Морковка, свекла на терке –вжик, и готов салат! Капуста – на шинковке получается замечательно! Картофель, огурцы и редька на шинковке получаются тоненькими красивыми кружочками! Семья в восторге ,ребенок первый помощник , даже девятилетний пацан всё легко собирает и разбирает, сам кидает овощи и режет все без проблем! Особенно он полюбил терку для шоколада) и сыра! Теперь это наша верная помощница!!! Части овощерезки можно мыть в посудомойке, а от мясорубки только вручную Электромясорубка Moulinex ME640832 – выбор нашей семьи!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная.

Минусы

хлипкая в месте соединения со шнеком.

Отзыв

Кто-то уже писал про люфт и запах обмотки. У меня аналогично. После четырех раз использования не проходит запах горелого пластика. Опасаюсь даже дальше использовать.

Качество приготовления

Плюсы

МОЩНОСТЬ ХОРОШАЯ

Минусы

ХЛИПКАЯ.

Отзыв

ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЧЕТЫРЕ РАЗА. КРУТИЛА ФИЛЕ ИНДЕЙКИ ПО 1 КГ. ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА НА СЕРЕДИНЕ ПРОЦЕССА НАЧИНАЛО ЖУТКО ПАХНУТЬ ПОДГОРЕВШИМ ПЛАСТИКОМ. ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ. БОЮСЬ, ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОЖЕТ СГОРЕТЬ СОВСЕМ.

Качество приготовления

Минусы

В комплекте не было одной насадки

Отзыв

Не плохая мясорубка,но в комплекте не было одной насадки.

Качество приготовления

Плюсы

Обротистая, крутит быстро

Минусы

Слишком хлипкая, шатается в месте присоединения, в комплекте еще бы одну терку , при работе теркой пробукт разлетается по столу из за больших оборотов

Отзыв

В эксплуатации месяц. За такую цену или чуть доплатить возможно найти что-то лучше мне кажется

Качество приготовления

Плюсы

Мощная,быстрая

Минусы

Люфт и запах обмотки,который не прошел даже спустя 8 месяцев

Отзыв

Подарили мне эту чудо-машину на день рождения. Счастью моему не было предела!!! Но! Стоило её запустить как я тут же растроилась. Самая ответственная часть во время перемалывания мяса(точнее индюшиного филе) начала болтаться из стороны в сторону(люфт около 1см). Было несколько подходов и все попытки одинаковы... Да к тому же ещё запах подгорающей проводки приподнял у меня волосы на затылке! Считаю что мясорубка купленная за 15т.р. не должна так работать.

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цены и качества, приятный дизайн, отсек для насадок в корпусе мясорубки, функция реверса, качество материалов и сборки, качество приготовления

Минусы

Слегка шумновата, но не критично

Отзыв

Покупал для мамы, пользуется 1-2 раза в неделю уже 3 месяца и очень довольна. Функциональный агрегат, в комплекте есть насадки, заменяющие тёрку для овощей. Проста в управлении. Легко моется. Консультант в М.Видео сказала, что перед первым использованием нужно дать поработать вхолостую, чтобы заточился самозатачивающийся нож, якобы так он дольше прослужит. В общем, рекомендуем.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, удобная, многофункциональная, легкая в освоении.

Минусы

Шумновата, но это скорее придирки. И наверно не хватает какого нибудь кейса для хранения.

Отзыв

Очень хорошая мясорубка, купил в подарок по акции - ни чуточку не жалею. Все мелит очень быстро, не успеваешь загружать. Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

не нашел

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Разочарован в фирме Мулинекс.Качество сборки на троечку, дешёвый пластик вроде как и Франция. Поверил продавцу , но увы фарш не очень качественный получается. не рекомендую покупать

Юрий 01.09.2017

Как то не информативно критикует .Хочу купить эту модель ,это ,пожалуй,единственный критический отзыв. Но ничего из его комментариев не понял. Шум для металлических сопрягаемых поверхностей-норма.

Качество приготовления

Нашей многодетной семье очень она понравилась. Успели накрутить фарш смешанный (отлично), нарезать огурцы, натереть картофель на драники, свелку и морковь на борщ, даже нарезала на тот же борщ свежую капусту, приготовить панировочные сухари, измельчить печенье. Все получить очень быстро и эстетично. Рекомендую эту многофункциональную мясорубку.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и без проблем перекручивает мясо

Минусы

чуть не понравилась овощерезка, надо привыкать

Отзыв

Надеюсь прослужит долго и ничего не сломается. Справилось с мясом очень хорошо и быстро.

Качество приготовления

на вид хорошая, шумит, благо что не долго ей пользоваться и потерпеть можно.

Качество приготовления

Плюсы

Производительная, справляется даже с тяжелым мясом типа полуразмороженой говядины с прожилками. Скорость работы впечатляет - мелет быстрее, чем успеваешь класть в лоток. Реальная скорость - 5 кг говядины за 8 минут на 1 раз. На второй раз, через мелкую решетку - уже медленнее, но все равно минут за 12-13 управиться можно. Свинина идет быстрее, она помягче. Качество изготовления прибора - хорошее, всё гладко и аккуратно.

Минусы

Шумная, это да. Примерно как электродрель. Хорошо, что недолго. И с лотком надо аккуратно - он пластиковый.

Отзыв

Себе купил эту мясорубку еще зимой. Потом еще одну купил родственникам в подарок. А сегодня взял третью такую же, еще одним родственникам. Кароч, уже целая коллекция, три штуки купил - жалоб нет, всем понравилась, все довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная, функциональная, отсек для хранения насадок по мясу в ней

Минусы

Пластиковый лоток. Но он в большинстве мясорубок такой.

Отзыв

Купили более недели назад, хотя продавцы уговаривали за эти деньги купить кухонную машину, типа в ней мясорубка тоже есть, только мы приняли решение в пользу все же мощности и производительности в первую очередь по мясу. Сказать что я довольна-ничего не сказать, у меня огромная семья, и собаки. Мясо рубит красиво, много просто в секунды, не замечает жилок и жира, даже не задумывается. Производительность просто нереально крутая. Насадки для овощей отдельная сказка-вот сегодня варю борщ-7 литров, овощи, все, кроме картофеля(нет насадки для нарезки кубиков) она натерла и нашинковала за 20 секунд. Механизмы все удобные. Снимаются моментально, моются, НЕ РЖАВЕЮТ, Отсек для хранения насадок для мяса прям в ней, шумит конечно, но не так, как мне думалось, и пишут в отзывах. С такой мощью можно так шуметь. Ставлю 5 по всем критериям. Кстати, капусту шинкует тоненько и красиво, как на салатик, просто сказочно. Мне, многодетной матери, такая машина очень помогает. Именно в этой модели ножи отличаются от других мясорубок этой марки, я все их в магазине пересмотрела. Нож прекрасный.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность. Отдел для хранения насадок. Количество насадок.

Минусы

Пластиковый лоток не внушает доверия за это снимаю одну звезду. Будем с ним аккуратны.

Отзыв

Мощная мясорубка. Выбрали по совету продавца и не чуть не пожалели. Мясо крутит отлично. Картофель для драников натерла за 2 минуты , морковь тоже. Кусочки продуктов на терке не остаются как на некоторых моделях. Шумнавата, но я это не считаю недостатком т.к. по долгу она у меня не работает. Отличная помощница для большой семьи.

Виктория 14.10.2017

Не вижу проблемы в пластиковом лотке. У родителей мясорубке лет 8. На лотке ни трещины!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, мощная

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно мечтала об этой мясорубке. Выбирала по нескольким качествам: производительность, реверс, все внутренности должны быть сделаны из металла, насадки - терка и шинковка. Все нашлось в этой модели. Готовить одно удовольствие! Очень советую.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, производительность, функциональность

Минусы

Отзыв

Все супер, очень нравится!!!

• Качество приготовления