Электромясорубка Moulinex HV8 ME626132 - Отзывы

Электромясорубка Moulinex HV8 ME626132
    • + 594 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 417 ₽/мес

Кредит от 372 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 72 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Электромясорубка Moulinex HV8 ME626132

Качество приготовления

Плюсы

Супер мясорубка

Минусы

Мясо нынче очень дорогое

Отзыв

Первая мясорубка мулинекс отработала больше 10 лет. Всегда и всем полностью устраивала! И когда пришло время покупать новую, решили брать только "француза".

Качество приготовления

Плюсы

Быстро крутит. Не перегревается

Минусы

Визжит ужасно в сравнении с совковыми мясорубками

Отзыв

В целом положительно, потому что остальные производители еще хуже.)

Качество приготовления

Плюсы

замечательная мясорубка))) минусов пока не обнаружила)рубит очень резво и быстро)

Отзыв

все написала в плюсах)

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая скорость перемалывания мяса, качество изделич

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Мясорубка отлично перемалывает мясо. Нож очень хорошо режет куски мяса. Фарш не зажевывается. Котлеты получились очень нежные и вкусные.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо рубит мясо

Минусы

Шумная, не качественная сборка

Отзыв

Насадка для овощей помимо овощей крошит и корпус, в котором насадка вращается. Получается салат с пластиком. Нож для мяса, в свою очередь, сильно трётся о насадку для фарша. За неделю вырезал заметную невооружённым глазом канавку. В общем мясорубка норм, но собрана криворуко и гудит как межконтинентальная ракета.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная и простая в эксплуатации

Минусы

Шумная

Отзыв

Moulinex уже вторая мясорубка подряд. HV8 ME626132 Все детали металлические, за 4 года эксплуатации, выработки на трущихся деталях практически нет. Реверс включался один раз за все время, мясо пролетает не задерживаясь. Надежная, но берегите электромоторчик от перегрева. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка простая в использование

Минусы

Отзыв

Эту хорошую мясорубку мне посоветовал старший брат,придя в магазин спросил мнение продавца насчет этой модели,ответ был что это лучшая мясорубка за свои деньги. Теперь HV8 ME626132 моя любимая домашняя мясорубка Как же приятно перейти с механической мясорубки на мясорубку электрическую это экономит мне много времени и сил. Всем советую !

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка простая в использование

Минусы

Отзыв

Моя любимая домашняя мясорубка HV8 , мне ее посоветовал взять старший брат и за это огромное ему спасибо это лучшая мясорубка что у меня была .Придя в магазин спросил мнение продавца о этой модели на что получил ответ что это очень хорошая мясорубка за свои деньги Какое же счастье перейти с механической мясорубки на мясорубку электрическую времени и сил остается в раза больше и готовить хочется тоже больше ! Всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро и качественный фарш.

Отзыв

Пользуюсь такой Мясорубкой уже лет пять. Решили с супругой подарить мясорубку На новоселье друзьям. Долго думать какую купить не пришлось. Да Эта модель до сих пор продаются и мало того еще и Французские. Фарш получается замечательный. Это самая лучшая мясорубка.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, надежная, функциональная

Минусы

Отзыв

Купили в подарок, у нас дома похожий экземпляр тоже есть. Очень рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Есть овощерезка,перетираю осенью морковь,свёклу и храню в морозилке,очень удобно.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь мясорубкой регулярно почти 10 лет,со временем затупился нож,купила новый и нет проблем.Для меня она идеальна!!!Огромный плюс-овощерезка,очень облегчает жизнь на кухне.

Алдар 04.04.2019

10 лет этой мясорубкой?

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой мясорубкой с 2012 года, выглядит как новая. Пластик такой же белый, ножи не затупились. Мясо перемалывает на отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Надежная, мощная, компактная

Минусы

не выявлено

Отзыв

Брал такую маме 6 или 7 лет назад, до сих пор прекрасно работает. Маркировка после HV8 может отличается , но с виду точно такая же. Рубит все - жилы, мелкие кости. никогда не подводила. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Качество.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Это моя первая мясорубка поэтому сравнить не с чем. Я очень довольна. Очень компактная, быстра в разборе и сборе. Качество товара хорошее. Промалывает мясо на ура, лучше конечно молоть чуть замороженное.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная! Перемалывает не только мясо, но и жилы и небольшие кости. Есть два вида решоток, я пользуюст самой мелкой. Удобно, что на корпусе есть специальное отделение для хранения всех мелких деталей. Еще приятное дополнение - реверс ножей.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Наша семья все мясоеды. Любим и котлетки, и отбивные, и суп с фрикадельками, и домашние пельмени. У меня в холодильнике всегда есть заготовки фарша или котлет. Без мясорубки вообще не представляю свою жизнь! Эту мясорубку купили после того как старая сгорела, не выдержала такой нагрузки. Новая пока со своей работой справляется на отлично!

Качество приготовления

Плюсы

Эффективная модель, быстро перерабатывает мясо, причем без лишней моей помощи и энергии.

Минусы

Все ок.

Отзыв

Купили по совету консультанта. Пользуемся 5ый месяц. Работает стабильно, быстро, эффективно. Есть различные насадки, в зависимости оттого, что я хочу получить. Есть даже овощерезки. Есть функция повторного измельчения. При перегреве самостоятельно выключается, безопасная.

• Качество приготовления