• Распродажа!

Электромясорубка Moulinex HV8 ME626132

9 990 ₽
14 490 ₽
+ 300  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 491 ₽/мес
Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество приготовления
4.4
Электромясорубка Moulinex HV8 ME626132

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо рубит мясо

Минусы

Шумная, не качественная сборка

Отзыв

Насадка для овощей помимо овощей крошит и корпус, в котором насадка вращается. Получается салат с пластиком. Нож для мяса, в свою очередь, сильно трётся о насадку для фарша. За неделю вырезал заметную невооружённым глазом канавку. В общем мясорубка норм, но собрана криворуко и гудит как межконтинентальная ракета.

Плюсы

Минусы

сборка и овощерезка

Отзыв

Здравствуйте. Это моя третья мясорубка Мулинекс. Предыдущие две живы-здоровы))) Одна куплена в начале 2000 (свекровь покупала), вторая в 2004 году (покупала я, а потом отдала маме, так как переехали к свекрови). И вот сейчас опять переехали и потребовалась мясорубка, смотрела другие модели, но решила взять то, чем уже пользовалась. Ну что сказать, хоть и стоит производство Франция, но была расстроена что как-то все шатко-валко. Нет плотно прилегают детали пластикового корпуса, немного шатается насадка для фарша, изменился материал насадки металлической, стал легче, не знаю какая будет износоустойчивость. Поменяли дизайн фиксатора сетки для фарша, проталкивателей. Но вот над проблемой забивания овощерезки при работе - никто так и не подумал, режешь морковь и приходится постоянно останавливать и выгребать из забившегося барабана. И да, мясо с жилами стала перерабатывать хуже, на старых моделях такого не было.

Качество приготовления

Плюсы

сделано во Франции

Минусы

Мясо давит, превращает в кашу/пюре, а не фарш. Моментально забивается раздавленным внутри мясом. Пластиковый мясоприемный лоток неплотно садится и еле держится во время работы. Металлический мясоприемник во время работы ходит ходуном.

Отзыв

фарш будет отличный! Дополнительно эти эмоции усиливаются от того, что у родственников такая же мясорубка уже 8 лет работает и крутит шикарно. НО НЕТ... Трудно сказать, системный это дефект или единичный, опишу как есть: - мясорубка превратила мясо в бесформенную кашу, похожую на пюре - при этом за 8 минут чистой работы мясорубки пришлось ее разбирать и чистить 3 раза. - металлический мясоприемник во время работы ходит ходуном, описывая в пространстве окружность.

fanil 29.10.2020

силиконовая шестерня на 33 слабая летит уже 2 ю заказываю

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, легко перерабатывает мясо.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Больше нарезал мясо, чем пеперабатывал. Легко перекручивает, даже жилы. Единственное, хотелось бы в комплект решётку с отверстиями среднего диаметра, так как на мелкой решётке можно перемалывать только птицу, пробовал свинину, тяжковато идёт, отверстия маловатые, а на крупной решётке соответственно остальное, но фарш крупноватый получается. Мож где либо и куплю отдельно. А так за месяц использования проблем не обнаружил.

Качество приготовления

Плюсы

Никаких!

Минусы

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!!!!!!Шумная, мясо просто выдавливает, ножи тупые! Не Франция, а китайское!

Отзыв

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!!!!!! Свои функции не выполняет, не рубит, а просто выдавливает мясо, шумная, ножи оказались тупые, наша старая мясорубка оказалась в разы лучше

Качество приготовления

Плюсы

Крутит хорошо.

Минусы

Сломалась на 2 раз работы...

Отзыв

Приобрела наконец мясорубку. Рада была до безумия. Когда привезли домой доставкой, включила в сеть просто для проверки, спустя недели 2 прокрутила фарш, но мясорубка грелась.. Хотя долго включенной не была, Затем я ее включила спустя еще неделю, проработала она минут 7.... И все.... Запахло гарью, я ее выключила. И больше она не включалась. Пришлось вести обратно в магазин, рассмотрение проблемы вообще не быстро происходит... В сезон заготовок я была очень расстроена остаться без этой покупки...

Качество приготовления

Плюсы

Много функций

Минусы

Плохо крутитбольшие куски свинины

Отзыв

Я разочарована отдать такую сумму, свинину жирную не может перекпутить забивается плёнкамимеокая сетка сразу...

Качество приготовления

Плюсы

Не нашла

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Мясорубка очень и очень шумная!!При приготовлении фарша мы с мужем на средних тонах не слышали друг друга вообще!!!Фарш приготовила не очень хорошо!К сожалению коробку с чеком выбросила,а так бы вернула ее обратно!!!Не советую

Качество приготовления

Плюсы

Количество насадок тёрки, приспособление для купат, две решетки, насадка для кеббе

Минусы

Очень шумная, как трактор

Отзыв

До этой мясорубки была от другого производителя, работала 10 лет и поехала к свекрови. Выбрала Мулинекс из-за количества допов. Терка и шинковка работают хорошо, проверено. Решётка для фарша использовалась с большим отверстием. Мясо выходит только с периметра, центр постоянно забит. На вид фарш давленный, работает напряжно . Пробовала и свиной и говяжий крутить. Ставлю 4 балла, так как не знаю по надёжности.

Качество приготовления

Плюсы

Полностью справляется со своими обязанностями

Минусы

Отзыв

Купили эту мясорубку уже 17 лет назад...до сих пор работает и в идеальном состоянии.

Качество приготовления

Плюсы

Дополнительные насадки в виде терки. Страна изготовитель Франция.

Минусы

Громкая очень, при работе пахнет маслом, чтоб прокручивать мясо куски надо мелко нарезать.

Отзыв

Первая техника Мулинекс и расстроена если честно. Предыдущая кенвуд была тише и беспроблемная. Эта мясорубка очень шумная, особенно если Кухня большая- можно оглохнуть. Куски нужно резать достаточно мелко чтоб не забилась сетка. Когда проталкиваешь мясо или овощи через терку начинает пахнуть маслом.

Плюсы

Мясорубка, просто класс!

Минусы

За 12 лет использования не выявили!

Отзыв

Я была очень удивлена, когда просматривая товар, увидела мясорубку , как у нас! Ведь нашей мясорубки более 12 лет! За столько лет использования, она ни разу нас не подвела!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро крутит. Не перегревается

Минусы

Визжит ужасно в сравнении с совковыми мясорубками

Отзыв

В целом положительно, потому что остальные производители еще хуже.)

Качество приготовления

Плюсы

замечательная мясорубка))) минусов пока не обнаружила)рубит очень резво и быстро)

Отзыв

все написала в плюсах)

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая скорость перемалывания мяса, качество изделич

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Мясорубка отлично перемалывает мясо. Нож очень хорошо режет куски мяса. Фарш не зажевывается. Котлеты получились очень нежные и вкусные.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная и простая в эксплуатации

Минусы

Шумная

Отзыв

Moulinex уже вторая мясорубка подряд. HV8 ME626132 Все детали металлические, за 4 года эксплуатации, выработки на трущихся деталях практически нет. Реверс включался один раз за все время, мясо пролетает не задерживаясь. Надежная, но берегите электромоторчик от перегрева. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Супер мясорубка

Минусы

Мясо нынче очень дорогое

Отзыв

Первая мясорубка мулинекс отработала больше 10 лет. Всегда и всем полностью устраивала! И когда пришло время покупать новую, решили брать только "француза".

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка простая в использование

Минусы

Отзыв

Эту хорошую мясорубку мне посоветовал старший брат,придя в магазин спросил мнение продавца насчет этой модели,ответ был что это лучшая мясорубка за свои деньги. Теперь HV8 ME626132 моя любимая домашняя мясорубка Как же приятно перейти с механической мясорубки на мясорубку электрическую это экономит мне много времени и сил. Всем советую !

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка простая в использование

Минусы

Отзыв

Моя любимая домашняя мясорубка HV8 , мне ее посоветовал взять старший брат и за это огромное ему спасибо это лучшая мясорубка что у меня была .Придя в магазин спросил мнение продавца о этой модели на что получил ответ что это очень хорошая мясорубка за свои деньги Какое же счастье перейти с механической мясорубки на мясорубку электрическую времени и сил остается в раза больше и готовить хочется тоже больше ! Всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро и качественный фарш.

Отзыв

Пользуюсь такой Мясорубкой уже лет пять. Решили с супругой подарить мясорубку На новоселье друзьям. Долго думать какую купить не пришлось. Да Эта модель до сих пор продаются и мало того еще и Французские. Фарш получается замечательный. Это самая лучшая мясорубка.

• Качество приготовления