Электромясорубка Moulinex HV7 ME546810 - Отзывы

Электромясорубка Moulinex HV7 ME546810

• Качество приготовления
Электромясорубка Moulinex HV7 ME546810

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, легко мыть, удобно хранить

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мясорубка очень мощная, с любым мясом справляется на ура! У нас большая семья, мясо покупаем на месяц вперёд, перемаловать за раз приходится много, на все уходит не более трёх минут, сразу видно хорошую производительность, перемалываются и жилки и хрящи, а если даже что то и намоталось на шнек, то есть реверс можно отмотать назад и заново пропустить. Все части выполнены качественно, решетки и нож внушают доверие, мыть очень просто, хранить удобно. Незаменимая помощница на кухне, всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная

Минусы

Шум как у самолета на взлете

Отзыв

Покупкой остался доволен. Еще из недостатков отсутствие различных насадок, тех что в комплекте мало.

Качество приготовления

Плюсы

выглядит мощно и дорого, удобный большой лоток

Минусы

пластиковое соединение и небольшой дрюфт

Отзыв

Мясорубка очень понравилась, но, к сожалению, имеет неметаллическое соединение, а нам это было принципиально при покупке.

L

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Подарили нам ее на нашу семью! Счастью нет предела! Пельмени свои, котлеты из своего фарша) будем теперь учится дела ь колбаски

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, удобная ручка для переноски. Удачное решение- хранение насадок.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Я в восторге! Машина - "зверь".

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, надежная

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка. Раньше "крутила" мясо у мамы, и пленки срезали и жилки вырезали - и было и по 3-4 раза разбирали мясорубку и чистили нож. Когда резала и чистила мясо на "первый" фарш, готовилась к тому же. НО - все быстро и без гвоздей быстро переработалось в фарш!!! РЕКОМЕНДУЮ! Отличное качество мясорубки!

Качество приготовления

Плюсы

Высокая мощность, хорошая сборка

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Купил данную модель неделю назад в деревню, за раз 5 кг спокойно перекрутили. Вообщем всем рекомендую, кто хочет себе действительно хорошую и надежную мясорубку.

Качество приготовления

Плюсы

Высокая производительность, надежность

Минусы

Не выявил

Отзыв

К покупке новой мясорубки подошёл ответственно,ходил по магазинам,читал отзывы. Свой выбор остановил на мулинексе,потому что предыдущая проработала около 12 лет! Мясорубка мощная и обладает достаточно высокой производительностью, 4 кг сочного,наивкуснейшего фарша в минуту! Перекручиваю спокойно говядину и баранину-Мясо не «жуёт» .Внешний вид радует,выглядит мощно,конструкция прочная,передняя панель металлическая.Для удобства предусмотрена ручка для транспортировки,с помощью которой можно с лёгкостью переносить аппарат в нужное место.При работе не шатается,стоит устойчиво.Пользуюсь почти год - выбором доволен.Советую

Качество приготовления

Плюсы

Надежная,мощная,высокая прлизводиьельность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

К выбору мясорубки подошёл достаточно ответственно,это не было спонтанным решением.Читал про множество моделей,ходил в магазины,присматривал.Выбор пал на уже проверенную мною компанию мулинекс,а именно,на данную модель.Пользуюсь уже почти год,результатом доволен!Мясо получается очень сочное.перерабатывает просто моментально,потому что обладает высокой производительностью -около 4 кг в минуту (проверено лично).Мясо не «жует» ,перекручиваю даже баранину,говядину-справляется с лёгкостью!Конструкция достаточно надежная,передняя панель металлическая-мощная,я бы даже сказал.плотно стоит на столе и во время работы не шатается.Также удобно,что есть ручка для транспортировки,которая позволяет переносить устройство с места на место-удобно.Данный товар советую!доволен покупкой!

Качество приготовления

Плюсы

мощный мотор на ура справляется с любым видом мяса

Минусы

не обнаружила

Отзыв

пользуюсь данной моделью уже больше полугода. За это время мясорубка показал себя с наилучшей стороны. Муж охотник и мы очень часто ее используем, крутили даже кабана. Признаться сначала боялась, но металлическое соединение и мощный мотор сделали свое дело и она ни разу "не поперхнулась". Так же для удобного переноса с места на место у нее есть ручка. В общем производитель все учел. Смело рекомендую к приобретению.

Качество приготовления

Плюсы

Нереально крутая мясорубка

Минусы

не нашла

Отзыв

Реально хорошо перерабатывает мясо в фарш, до этой мясорубки была другая и она давила мясо, а эта его режет с молниеносной скоростью. Фарш получается сочный,такой, что мои дети, в которых с трудом запихнешь мясо, съедают котлеты за обе щеки и просят добавку! Она не очень шумная и перерабатывает мясо очень быстро.

валентина 19.07.2018

мясорубка плохая мясо выходит кашей.магазин обратно не принял.

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, мощная, гарантия 2 года, внешний вид

Минусы

Отзыв

Это наша первая электромясорубка, выбирали в магазине, и именно этот вариант подошёл по всем параметрам. Семья не большая, пользуемся не часто, времени тратим на переработку мяса минимум, мясорубка просто супер! Делали фарш из свинины, баранины и оленины. Все очень ровненько, фарш получается не жидкий, а котлетки просто объеденье. Рекомендую, думаю прослужит долго, а главное качественно.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, быстро сравляется с любым мясом, клевый дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка. Больше всего понравилось, что она очень мощная, очень быстро и главное качественно справляется с любым мясом. Фарш получается по консистенции отличный. Легко разбирается и промывается. Ну и отмечу дизайн данной модели- мне очень понравился.

Качество приготовления

Плюсы

Перерабатывает все в одно мгновение !

Отзыв

Я очень довольна своей покупкой!Уже около 3 месяцев пользуюсь и не нарадуюсь! Даже еще в магазине ,меня привлек ее стильный дизайн и что не мало важно металлистические соединения ,такая внушительная ,серьезная мясорубка,другие рядом с ней конечно и не сравнятся ! А какие вкусняшки получаются!Мясо воздушное,сочное!Недавно даже,научилась делать обалденные, домашние колбаски ,ммм,просто объеденье!!! И все это благодаря этой чудесной мясорубке!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная и удобная ручка для переноски.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Купила по акции по совету друзей .Очень надежно сделана металлическая передняя панель,рабочие соединения из металла долго прослужат.Мясо прокручивает с пленкой жилами, рыбу с косточками. Я довольна покупкой ,теперь не ломаю голову чем кормить свою семью.

o

Качество приготовления

Отличный мощный шнек и нож. Удобная переносная ручка. Претензий нет.

Качество приготовления

Плюсы

Какой-то переносной современный вариант, но очень удобно) никогда бы не подумала, что мне настолько будет помогать переносная ручка на электромясорубке. Ее легко собирать и разбирать, а все детали моются под водой достаточно легко) но будьте аккуратны - лезвия конечно тут очень острые. Готовлю с ней колбаски, сосиски, кеббе, котлеты, все что душа пожелает) Если вдруг мясо недостаточно измельчено, могу включить функцию реверса.

Минусы

Как-то не вижу недостатков тут, особенно за цену заявленную.

Отзыв

Выгодный вариант соотношения цены и качества, мулинекс теперь мои персональные любимчики)

• Качество приготовления