Электромясорубка Moulinex HV7 ME546810 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электромясорубка Moulinex HV7 ME546810 - Отзывы

20042006

Электромясорубка Moulinex HV7 ME546810

• Качество приготовления
Электромясорубка Moulinex HV7 ME546810

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, легко мыть, удобно хранить

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мясорубка очень мощная, с любым мясом справляется на ура! У нас большая семья, мясо покупаем на месяц вперёд, перемаловать за раз приходится много, на все уходит не более трёх минут, сразу видно хорошую производительность, перемалываются и жилки и хрящи, а если даже что то и намоталось на шнек, то есть реверс можно отмотать назад и заново пропустить. Все части выполнены качественно, решетки и нож внушают доверие, мыть очень просто, хранить удобно. Незаменимая помощница на кухне, всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная

Минусы

Шум как у самолета на взлете

Отзыв

Покупкой остался доволен. Еще из недостатков отсутствие различных насадок, тех что в комплекте мало.

Качество приготовления

Плюсы

выглядит мощно и дорого, удобный большой лоток

Минусы

пластиковое соединение и небольшой дрюфт

Отзыв

Мясорубка очень понравилась, но, к сожалению, имеет неметаллическое соединение, а нам это было принципиально при покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Подарили нам ее на нашу семью! Счастью нет предела! Пельмени свои, котлеты из своего фарша) будем теперь учится дела ь колбаски

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, удобная ручка для переноски. Удачное решение- хранение насадок.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Я в восторге! Машина - "зверь".

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, надежная

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка. Раньше "крутила" мясо у мамы, и пленки срезали и жилки вырезали - и было и по 3-4 раза разбирали мясорубку и чистили нож. Когда резала и чистила мясо на "первый" фарш, готовилась к тому же. НО - все быстро и без гвоздей быстро переработалось в фарш!!! РЕКОМЕНДУЮ! Отличное качество мясорубки!

Качество приготовления

Плюсы

Высокая мощность, хорошая сборка

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Купил данную модель неделю назад в деревню, за раз 5 кг спокойно перекрутили. Вообщем всем рекомендую, кто хочет себе действительно хорошую и надежную мясорубку.

Качество приготовления

Плюсы

Высокая производительность, надежность

Минусы

Не выявил

Отзыв

К покупке новой мясорубки подошёл ответственно,ходил по магазинам,читал отзывы. Свой выбор остановил на мулинексе,потому что предыдущая проработала около 12 лет! Мясорубка мощная и обладает достаточно высокой производительностью, 4 кг сочного,наивкуснейшего фарша в минуту! Перекручиваю спокойно говядину и баранину-Мясо не «жуёт» .Внешний вид радует,выглядит мощно,конструкция прочная,передняя панель металлическая.Для удобства предусмотрена ручка для транспортировки,с помощью которой можно с лёгкостью переносить аппарат в нужное место.При работе не шатается,стоит устойчиво.Пользуюсь почти год - выбором доволен.Советую

Качество приготовления

Плюсы

Надежная,мощная,высокая прлизводиьельность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

К выбору мясорубки подошёл достаточно ответственно,это не было спонтанным решением.Читал про множество моделей,ходил в магазины,присматривал.Выбор пал на уже проверенную мною компанию мулинекс,а именно,на данную модель.Пользуюсь уже почти год,результатом доволен!Мясо получается очень сочное.перерабатывает просто моментально,потому что обладает высокой производительностью -около 4 кг в минуту (проверено лично).Мясо не «жует» ,перекручиваю даже баранину,говядину-справляется с лёгкостью!Конструкция достаточно надежная,передняя панель металлическая-мощная,я бы даже сказал.плотно стоит на столе и во время работы не шатается.Также удобно,что есть ручка для транспортировки,которая позволяет переносить устройство с места на место-удобно.Данный товар советую!доволен покупкой!

Качество приготовления

Плюсы

мощный мотор на ура справляется с любым видом мяса

Минусы

не обнаружила

Отзыв

пользуюсь данной моделью уже больше полугода. За это время мясорубка показал себя с наилучшей стороны. Муж охотник и мы очень часто ее используем, крутили даже кабана. Признаться сначала боялась, но металлическое соединение и мощный мотор сделали свое дело и она ни разу "не поперхнулась". Так же для удобного переноса с места на место у нее есть ручка. В общем производитель все учел. Смело рекомендую к приобретению.

Качество приготовления

Плюсы

Нереально крутая мясорубка

Минусы

не нашла

Отзыв

Реально хорошо перерабатывает мясо в фарш, до этой мясорубки была другая и она давила мясо, а эта его режет с молниеносной скоростью. Фарш получается сочный,такой, что мои дети, в которых с трудом запихнешь мясо, съедают котлеты за обе щеки и просят добавку! Она не очень шумная и перерабатывает мясо очень быстро.

валентина 19.07.2018

мясорубка плохая мясо выходит кашей.магазин обратно не принял.

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, мощная, гарантия 2 года, внешний вид

Минусы

Отзыв

Это наша первая электромясорубка, выбирали в магазине, и именно этот вариант подошёл по всем параметрам. Семья не большая, пользуемся не часто, времени тратим на переработку мяса минимум, мясорубка просто супер! Делали фарш из свинины, баранины и оленины. Все очень ровненько, фарш получается не жидкий, а котлетки просто объеденье. Рекомендую, думаю прослужит долго, а главное качественно.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, быстро сравляется с любым мясом, клевый дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка. Больше всего понравилось, что она очень мощная, очень быстро и главное качественно справляется с любым мясом. Фарш получается по консистенции отличный. Легко разбирается и промывается. Ну и отмечу дизайн данной модели- мне очень понравился.

Качество приготовления

Плюсы

Перерабатывает все в одно мгновение !

Отзыв

Я очень довольна своей покупкой!Уже около 3 месяцев пользуюсь и не нарадуюсь! Даже еще в магазине ,меня привлек ее стильный дизайн и что не мало важно металлистические соединения ,такая внушительная ,серьезная мясорубка,другие рядом с ней конечно и не сравнятся ! А какие вкусняшки получаются!Мясо воздушное,сочное!Недавно даже,научилась делать обалденные, домашние колбаски ,ммм,просто объеденье!!! И все это благодаря этой чудесной мясорубке!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная и удобная ручка для переноски.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Купила по акции по совету друзей .Очень надежно сделана металлическая передняя панель,рабочие соединения из металла долго прослужат.Мясо прокручивает с пленкой жилами, рыбу с косточками. Я довольна покупкой ,теперь не ломаю голову чем кормить свою семью.

Качество приготовления

Отличный мощный шнек и нож. Удобная переносная ручка. Претензий нет.

Качество приготовления

Плюсы

Какой-то переносной современный вариант, но очень удобно) никогда бы не подумала, что мне настолько будет помогать переносная ручка на электромясорубке. Ее легко собирать и разбирать, а все детали моются под водой достаточно легко) но будьте аккуратны - лезвия конечно тут очень острые. Готовлю с ней колбаски, сосиски, кеббе, котлеты, все что душа пожелает) Если вдруг мясо недостаточно измельчено, могу включить функцию реверса.

Минусы

Как-то не вижу недостатков тут, особенно за цену заявленную.

Отзыв

Выгодный вариант соотношения цены и качества, мулинекс теперь мои персональные любимчики)

• Качество приготовления