Электромясорубка Moulinex HV4 ME456139 - Отзывы

20054330

Электромясорубка Moulinex HV4 ME456139
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес

Кредит от 443 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.8
Электромясорубка Moulinex HV4 ME456139

Качество приготовления

Плюсы

Это не просто мясорубка, а настоящий кухонный комбайн, так как у нее очень много самых разнообразных насадок и благодаря этому она нетолько мелет через решетки трех различных размеров, набивает колбаски, но еще и трет овощи и фрукты и при необходимости шинкует их кубиками.

Минусы

Отзыв

Мясорубка реально чудесная, рабтает быстро и мощно, ножи не тупятся, так как они самозатачивющиеся.

Наталья 27.11.2019

Зачем писать вранье или глупость. Не существует самозатачивающихся ножей.

Качество приготовления

Плюсы

многофункциональность

Минусы

не спрааляется с поставленной задачей

Отзыв

Не знаю, откуда столько позитива, у меня эта мясорубка стоит пылится. Ни одно мясо нормально не перемолола, все связки и сухожилия наматываются на ножи и не перемалываются. Изначально так. Все делаю по инструкции. Мой блендер погружной малоизвестного бренда справляется с задаче в разы лучше, купила в мвидео несколько в 2015 году.

Качество приготовления

Плюсы

мощная, функциональная, очень компактная

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Решились с супругой на покупку новой мясорубки , консультант сразу предложил рассмотреть этот вариант. Мы не можем нарадоваться, фарш получается идеальный: курица, свинина, говядина, справляется на ура. Жена стала чаще готовить салаты из свежих овощей, так как в комплекте есть тёрки и шинковки, а так же нарезка кубиками. Если ищите мощную и компактную мясорубку однозначно советую именно её.

Ш

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная, компактная, мощная.

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка! Используем очень интенсивно, около года, работает без нареканий. Отлично справляется с разным видом мяса, и овощами (в комплекте есть овощерезки)Тем кто ищет компактную ,и мощную мясорубку.Советую!!!

Качество приготовления

Плюсы

компактная, мощная

Минусы

Отзыв

Это наилучшая из мясорубок, при выборе очень важен был размер, так как на кухне всегда мало места, приглянулась данная модель от француского производителя (была наслышана от знакомых) хорошей мощностью и размером - с любым даже самым жилистым мясом справляется на ура, еще в комплекте шла овощерезка: шинковка, терка и кубики; чем приятно была удивлена, теперь салаты готовятся в разы быстрее! рекомендую эту помощницу на кухню!

Качество приготовления

Плюсы

Легкая, многофункциональная, много места не занимает и всегда можно найти сменный нож.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отлично подходит для приготовления всего, так как она многофункциональная уходит меньше времени на готовку! Легко справляется с любым мясом, так как очень мощная и она стоит этих денег! У меня попала косточка случайно , я думала всё сломала, а мясорубка даже и косточку прокрутила ! Вообщем меня она очень радует всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

компактная, мощная, и простая в разборе

Минусы

Отзыв

Спасибо продавцу вашего магазина Максиму, хорошую мясорубку посоветовал! Она действительно мощная, и мои 3-5 кг мяса в считанные минуты превращаются в сочный фарш. Чаще всего перекручиваю свинину или говядину, хотя и курица бывает (сын полюбил куриные тефтели с рисом). Место занимает немного, поэтому поставила на столешницу, и пользуюсь ей ежедневно вместо терки ( раньше брала у мамы кухонную машину, и делала заготовки для "зажарки"). Сейчас все под рукой, разбирается легко, моется тоже. На днях приобрели гриль, поэтому купила натуральную оболочку, будем готовить домашние купаты, хорошо что насадка пригодится. Рекомендую!

Арина 29.02.2020

Очень важная информация о пищевых пристрастиях вашего сына) люди, ну пишите уже меньше воды) особенно мне нравится «Купил в подарок маме/жене/соседке»...ну всё, берём!

• Качество приготовления