Электромясорубка Moulinex HV4 ME452839 - Отзывы

Кредит от 369 ₽/мес  ?

Забрать
из 82 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 09.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления
Электромясорубка Moulinex HV4 ME452839

Качество приготовления

Плюсы

Отлично работает, быстро даже жесткое мясо

Минусы

Шумная

Отзыв

Брал в подарок маме, сам такой пользуюсь уже 4 года, ножи не точил ни разу, до сих пор отлично справляеться.

Анна 30.11.2017

я еще честно говоря не видела ни одной тихой мясорубки

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 года, всё очень нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка и терка. С функциями своими справляется.

Минусы

Ножи заточили после первого использования. Были тупые. Не критичный минус.

Отзыв

Шумная. Но мы мясо ночью не крутим. Мясо не давит (как многие пишут). Реверса нет, кому этот момент принципиален - обратите внимание. Не самый удобный вариант терки. Первый раз вся кухня была в морковке, но и это дело привычки. В целом считаю отличной мясорубкой за свои 7,5 тысяч.

Качество приготовления

Плюсы

Нет не одного

Минусы

ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ, рубит мелит очень плохо

Отзыв

Решили подарить родителям мясорубку этой модели . Воспользовались не сразу,а где то через пол года после покупки т.к это был подарок. Когда мы ее включили , чуть не оглохли,начали крутить мясо,крутит плохо, больше накручивает на спираль . Покупкой не довольна,цена завышена не оправдано.

Качество приготовления

Отличный прибор. Котлеты теперь настряпать не проблема, а сын мясо в другом виде не воспринимает. Такая маленькая, а мощная, даже свежее мясо крутит на раз два, только успевай закладывать. Овощерезки тоже порадовали, морковку на заморозку впрок, через терку и ломтиками, очень быстро перекручиваю и все, не то что в ручную раньше. Все очень просто в использовании и хранить удобно, потому что сама мясорубка и насадки очень компактные. Теперь думаю, почему я не купила ее раньше?!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Не думала, что такая маленькая мясорубка сможет мне быть помощницей на кухне, и сохранить маникюр. Ведь я не только могу делать фарш, но и домашние колбаски и шинковать овощи на салат

Качество приготовления

Плюсы

Компактность и функциональность

Минусы

Не

Отзыв

Хорошая электромясорубка, пользуемся ею уже полгода. На момент покупки, критериями выбора были: компактность, мощность и наличие насадок для терки и шинковки овощей. За время использования никаких нареканий нет, со всеми своими функциями справляется на ура!!! Регулярно перемалываю мясо для котлет и пельменей, делаю салатики из овощей. В общем, отличная масорубка, рекомендую всем)))

Качество приготовления

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Покупал вместе со сковородами тефаль, удивило, то что при таких размерах стоит такой мощный мотор, который справляется даже с мелкими костями.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь мясорубкой менее месяца. Хочу сказать,что - это лучшая мясорубка. Сборка Франция! Работает тихо. Важное конечно,что металлический шнек. Идеально справляется даже с жилистым мясом(говядина). Особенно привлекли дополнительные насадки . Благодаря теркам, можно нарезать салаты за пару минут. Очень компактная!!!

Качество приготовления

Плюсы

мощная, есть овощерезки, компактная, производство

Минусы

Отзыв

Мясорубку эту приобретала для мамы и она пользуется ей уже 8 месяцев. Очень довольна. Во-первых компактная, но при этом очень мощная, справляется с любым мясом. В комплекте есть насадки овощерезки, режут очень чисто, овощи не сминает. Мы даже домашние колбаски начали делать. Уверенна эта мясорубка нам будет служить очень долго, ведь это уважаемая фирма производитель и изготовлена мясорубка во Франции.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, есть тёрки для овощей, сделано во Франции

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал супруге в подарок. Понравилось что мясорубка очень компактная и мощная. Есть отсек для хранения решёток для фарша и ножа. Очень понравились терки. Очень легко можно делать различные салаты, натирать твёрдый сыр. Супруга была довольна,и я тоже.

Качество приготовления

Плюсы

Сборка Франция, мощная.

Минусы

Отзыв

Чудесная мясорубка с отличным функционалом. Очень мощная, перекручивает мясо в фарш быстро и качественно. Есть насадка для приготовления сосисок, первый раз готовила и пробовала домашние сосиски, всё отлично получилось. Овощерезками пользуюсь редко ,но метко, в сезон домашних заготовок они просто не заменимы, очень удобно шинковать салаты. Мясорубка компактная, занимает мало места на полке. Я довольна и рекомендую Вам.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо рубит

Минусы

Их нет

Отзыв

Крутая мясорубка, долго думала и мой выбор остановился на этой! Да,она шумная,но мясорубки все шумные,не встречала ещё тихую. Мясо рубит на "ура", быстро и мелко. Есть 2 насадки (крупная и мелкая), бонусом идут также насадки для овощей. В целом, я осталась очень довольна, рекомендую однозначно.

Качество приготовления

Плюсы

Крутит хорошо, быстро

Минусы

Очень громко работает.

Отзыв

Пользовалась пару раз. вроде бы неплохая, но очень сильно шумит.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность и производительность

Минусы

Шумная

Отзыв

Купили мясорубку на дачу, хорошая мощность прокрутили даже не подмороженные мясо. Легко собирается и не занимает много времени на мытьё после использования. Овощерезками которые в комплекте нашинковали овощи оставшиеся с прошлого года. Отличная помощница, рекомендую.

Плюсы

Минусы

Для овощей.

Отзыв

Данная модель вообще не крутит мясо. Винт маленький, нож вообще не понятно для чего предназначен, для овощей скорее всего. Вся пластиковая. Реверса нет. Купил в подарок жене. Теперь не знаю как в условиях карантина ее сдать обратно. Не рекомендую.

Наталья 31.05.2020

Попробуйте нож заточить об решетку. А для начала решетки насечками наружу поставить. Мясорубка хорошая, для неё это не норма.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, очень компактная, высокое качество фарша, простая сборка-разборка, лёгкий уход.

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, мясорубка привлекла меня своей компактностью, стильным чёрным оформлением, а также европейской сборкой. По шумности немного шумнее маминой бош, но ощутимо мощнее. Вчера сделала домашние купаты - получились сочные, ароматные, на 100% вкуснее любых магазинных и при этом без лишнего жира, уже не говорю про Е-шки. Попробовала нарезать грибы и натереть сыр на жульен с помощью шинковок, грибы надо немного подморозить - получилось быстро и очень аккуратно! Очень довольна покупкой! МВидео, вам спасибо за хороших консультантов, которые посоветовали мне эту мясорубку!

Качество приготовления

Плюсы

мощная, компактная, наличие овощерезки

Отзыв

При выборе для меня было важно качество и мощность мясорубки. Консультант посоветовал эту французскую модель. Мощная мясорубка с высокой производительностью, которая подойдёт как раз чтобы делать домашний фарш вместо покупного и не выходить в магазин. Так же понравилась ее компактность, несмотря на ее производительность, занимает мало места. Подтвердило мой выбор насадка овощерезка, можно удобно и быстро делать гарниры и салаты. Сделана во Франции - высокое качество и долгий срок службы.

Качество приготовления

Плюсы

Испробовали в первый же день работает нормально .

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Нормальная мясорубка своих денег стоит.

З

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, компактная

Минусы

Отзыв

Не смотря на компактный размер мясорубка очень мощная с высокой производительностью. Огромный плюс её компактный размер, места занимает мало. И как бонус, удобная овощерезка, можно быстро делать салаты и границы.

• Качество приготовления