Электромясорубка Moulinex HV4 ME452839 - Отзывы

20030720

• 2х Бонусные рубли
Электромясорубка Moulinex HV4 ME452839

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

достаточно мощная по сравнению с другими, справляется тяжеловато,но крутит....

Минусы

нет реверса, кнопка включения неудобная и жесткая....короткий выход, фарш падает с краю посуды....ближе посуду не поставить....

Отзыв

купили на днях по акции....использовали один раз после покупки, решили попробовать....аппарат мощный, но неудобно включать и выключать в процессе, кнопка жестковата и форма кнопки неудобная...резали мясо по кусочкам 2см на 2см...с мясом справился хорошо,но когда пошел жир,то мясорубка забилась...(пригодился бы реверс),пришлось разобрать, почистить внутренности,только потом процесс продолжился...в общем можно взять подешевле другого производителя,но с такими же способностями и возможностями....немного разочарован в этой фирме....сейчас почти все производители сравнялись по качеству между собой, поэтому переплачивать за бренд в данной бытовой технике не стоит....

Эльмира 25.07.2017

Такая же история с жирным мясом Забилась и начала давить Не справляется , будем однозначно менять!

Качество приготовления

Плюсы

количество насадок

Минусы

нет реверса, сильно шумит

Отзыв

Мясо не рубит а мнет, после правки ножа и решеток этот недостаток исправили, стала рубить

Плюсы

Отзыв

Никогда и никому не советую приобретить данный товар. Фирма Mulenex полностью себя дискредитировала. Я бы назвала данную мясорубку "мясорвакой'", кроме того отвратительная модель ножа и шнека. Я уже молчу о том, что ее рев напоминает гул взлетающего самолета... Вообщем, фарша мы не получили. От данной покупки остался один негатив!!!!!!!

2.7

Качество приготовления

Плюсы

известная марка, делают французы, есть шинковка

Минусы

нет реверса

Отзыв

Мясо не рубит, а давит, нормальный фарш не получается, да еще и за такие деньги не реверса(((

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и надежно

Минусы

Сильный шум

Отзыв

Купили недавно. Использовали один раз. Очень понравилось. Пропускает мясо очень быстро, не застревает

Качество приготовления

Плюсы

Одни недостатки

Минусы

наличие недостатков

Отзыв

Удивлен положительными отзывами мясоедов. Мясорубка отлично подходит для шинкования капусты и прочей флоры, но никак ни для мяса и рыбы.

Качество приготовления

Плюсы

1. Компактная 2. Достаточно быстрое приготовление 3. Удобная

Минусы

Купил недавно, пока не обнаружил

Отзыв

Отличная мясорубка.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо выполняла свою работу

Минусы

Ровно через год перестала работать при нарезке сырого картофеля

Отзыв

Ровно через год перестала работать при нарезке сырого картофеля

Качество приготовления

Плюсы

Можно делать не только фарш, но и нарезку овощей!

Отзыв

Сейчас покупали в подарок,маме! а 3.5 года назад брали здесь же эту же модель не сколько не жалеем.И мама в восторге.

Качество приготовления

Плюсы

Работает быстро. Есть насадки для овощей

Минусы

Нельзя мыть в посудомойке

Отзыв

До этого была тоже мясорубка Moulinex отработала лет 10. Когда сломалась выбор был очевиден выбирали только moulinex. Эта мясорубка более шумная, но и работает быстрее, компактная. Кнопка реверса мне не понадобилась ни разу все рубит очень быстро.

L

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо перемалывает мясо, есть насадка с крупными ячейками

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Опыт использования один раз, качественно перемалывает, но уж очень неприятный звук издаёт

Качество приготовления

Минусы

Не мелет мясо, а жует

Отзыв

Очень не довольна,буду менять на другую.Мясо выходит не в виде фарша, а в виде месива.Даже рыба в таком виде!!!!

Людмила 20.08.2018

Неправильно собрали. Решетку переверните другой стороной. И будет Вам счастье))))

Качество приготовления

Плюсы

Не успела найти, пользовалась один раз.

Минусы

Что-то не то с ножом, мясо мнёт, а не режет. Шумная.

Отзыв

Купила эту мясорубку по рекомендации консультанта. У неё хорошая мощность, металлические соединения. Вроде бы качественная. Но после первого использования поняла, не моё. Мясо перекручивала медленнее, чем я ожидала. Мясо на выходе имело вид не фарша, а мясного месива вместе с жижей. Сразу отмыла её и решила менять на другую. Магазин пошёл на встречу и без проблем поменял на другую модель другой фирмы, которую я выбрала сама. Спасибо М-видео за понимание. Товар может и качественный и претензий к работе мясорубки нет, но продукт на выходе не обрадовал. В итоге на четвёртый день после покупки я имею уже другую мясорубку другой фирмы. Мулинекс хорошая фирма, но не данная модель, а дороже я платить не готова.

Людмила 20.08.2018

Переверните решетку.

Качество приготовления

Плюсы

Отменно работает, прекрасный помощник в нарезке овощей и рубке мяса

Минусы

Часть для рубки мяса нельзя мыть в пмм

Отзыв

Замечательное приобретение, всем советую

Качество приготовления

Плюсы

НЕТ

Минусы

Короткий шнур, рыбу и мясо прокручивает как простая механическая мясорубка

Отзыв

Опыта по эл. мясорубкам нет. Куплена по рекомендации в магазине

Максим 05.02.2018

А чем помол обычной механической мясорубки отличается от электрической? Принцип действия один и тот же: шнек-нож-решетка. Разница только в принципе привода шнека: у механической - руки, а у электрической - двигатель.

Качество приготовления

До покупки этой мясорубки была у меня мясорубка , с кучей насадок. В качеству овощерезки ее использовать отлично! Как мясорубку использовала 3 раза, излучилась, не прокручивает толком ничего, только хорошо проваренное мясо. И в ремонт сдавали, и ножи точили - не помогает. Так и оставили нашу на даче в качестве овощерезки. Выбрать модель посоветовала коллега. Поверила ей на слово, заказала по акции. Дождалась пока привезли, попробовала и "О чудо!" она не просто крутит мясо, она его почти сама вырывает из рук, перемалывает абсолютно все: подмороженное мясо, растаявшее, с жилами, с хрящами! Таз мяса перекручиваю за 5 минут. Ни разу не остановилась чтобы размотать жилы с ножей когда крутила старую жилистую говядину. Насадки. в принципе есь все необходимые кроме колбасной. Но колбасу я делаю очень редко и вручную, поэтому этот момент ни сколько не смущает. Овощи трет, шинкует хорошо. Конечно, многие могут найти минусы в любом товаре, тут тоже можно говорить о том, что коротковат провод, нет отсека для хранения насадок и т.д. К слову мясорубка очень компактная и легкая, детали сделаны из хорошего железа. Пластик прочный на мой взгляд. Пока я очень довольна, всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, компактная, есть овощерезка в комплекте (шинковка)

Минусы

Нет реверса, туповатые ножи

Отзыв

Купили в подарок родителям. Они очень довольны, так как предыдущая электромясорубка отечественного производства работала лет 20 и уже очень устала :) Производство Франция. Легкая, компактная, мощная, работает быстро и качественно. Наличие насадки шинковки очень порадовало. Купили со скидкой перед новым годом.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, качественно, надежно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Цена+качество. Острые ножи и насадки. Быстро крутит, шумит не критично. Мне понравилась

Качество приготовления

Плюсы

Не нашел

Минусы

Отсутствие соосности между приводом и шнеком по причине чего при работе возникает люфт трубы (корпуса).

Отзыв

Была возвращена так как обмен на такую же не представился возможным по причине наличия такого же дефекта.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная,не шумная,легкая,компактная.

Минусы

Кнопка включения, отсутствие реверса.

Отзыв

Покупал данную мясорубку в подарок! Давайте честно, она малошумная (бесшумная та,которая не работает) есть с чем сравнивать дома есть мясорубка очень хорошая шума от нее больше чем от данной модели, шатающийся пластик, это скорее сделано намеренно, при плотной посадке и нагрузке на него он просто может лопнуть (согласен,что можно было бы,что то по надежнее придумать за эти деньги) , если же в целом, нормальный прибор если им не любоваться, а использовать по назначению.Твердая четверка (мое субъективное мнение)

• Качество приготовления