Электромясорубка Moulinex HV4 ME421039 - Отзывы

20042010

Электромясорубка Moulinex HV4 ME421039
    • + 524 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 417 ₽/мес

Кредит от 369 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.8
Электромясорубка Moulinex HV4 ME421039

Качество приготовления

Плюсы

компактность

Отзыв

Покупал мясорубку жене в подарок. Нужна была мощная и компактная. Мясорубка Moulinex подошла по всем требованиям супруги, 2 решетки для фарша, мощность 1600 Вт,2 кг фарша в минуту. Очень доволен покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность ,мощность ,цена

Минусы

Отзыв

Одна из самых компактных и мощных мясорубок с производительностью 2 кг. в минуту то что нужно для маленькой кухни ,европейская сборка, по работе нареканий нету перемалывает все, легко разбирается соединение из метала . советую

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, мощность

Минусы

громко работает, но это недостаток всех мощных мясорубок

Отзыв

Пользуемся около 2х месяцев, производительность на уровне, 1.5-2 кг в минуту, 1600Вт вполне хватает для любого мяса, один раз сама отключилась, потому что сильно нагрелась, есть насадка делать колбасу, в целом понравилась за эти деньги, сразу чувствуется европейская сборка

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, надежная

Минусы

Отзыв

Мясорубкой пользуюсь больше года покупали на годовщину свадьбы. Часто используем не только для мяса, но и для томатов , хрена и др. Легко справляется с мясом с жилками и хрящиками, фарш ровный не рубленый. Хочу заметить, что у нас в доме частые перепады электроэнергии, но к счастью эта мясорубка работает даже в таких условиях. Наша помощница по кухне!!!!!! И еще плюсик (так как кухня небольшая )мало занимает места.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная,компактная.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Купил мясорубку в подарок маме очень понравилась ее компактность и мощность.Пользуется уже три месяца.С любым мясом справляется даже с жилистой говядиной.В инструкции написано что есть защита от перегрева. Сам не проверял как отключается, но удобная функция что-бы не спалить двигатель.Всем советую(маме понравилась).

Качество приготовления

Сломалась мясорубка, поэтому решила купить новую. Остановила свой выбор на модели Moulinex. Взяла именно эту французскую мясорубку, потому что она компактная, мощная, с двумя решётками и насадкой для колбаски. Помимо того, что мясорубка может делать до 2 кг фарша в минуту, она ещё и берёт мясо даже жилами. Так как я много готовлю, меня порадовала функция отключения при перегреве. Я очень довольна мясорубкой. Решила на Новый год купить в подарок маме такую же. Рекомендую всем!

Качество приготовления

Плюсы

Высокая мощность,компактная и надежная.

Минусы

Шум.

Отзыв

Данную мясорубку купил маме.Справляется с мясом нереально быстро и хорошо - делает быстро фарш для домашних котлет, пельменей.Еще легко разбирается и не занимает много места на кухне,единственный минус это шум но на работе мясорубки это никак не отражается.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и мощная.

Минусы

Шум

Отзыв

Покупал ее исключительно для дома,нужна была маленькая и мощная мясорубка и продавец посоветовал именно ее.С женою очень довольны приобретением не смотря на свои компактные размеры очень хорошо справляется и пропускает фарш.

Качество приготовления

Минусы

Мясо не перекручивает

Отзыв

Купила эту мясорубку пару месяцев назад, использовала раза три, т.к со своей основной функцией не справляется. Мясо не перекручивает, а выдавливает. Намучившись с ней, кручу мясо в старой мясорубке Braun.

ада 15.03.2019

Татьяна , посмотрите ножи, или возможно это брак . Сколько уже пользуюсь такой , странно , но все хорошо крутит

Качество приготовления

Плюсы

Такую мясорубку купила своей бабушке. Справляется с мясом нереально быстро и хорошо - делает быстро фарш для домашних котлет, пельменей, со специальными насадками можно получить и колбаски хорошие. Мясорубка удобная и практичная, легко разбирается и собирается, можно детали аккуратно промыть в посудомойке.

Минусы

Надеюсь долговечная, и никаких недочетов на данный момент я не замечаю.

Отзыв

С управлением тут справится любой, оно простое и интуитивное. Мясо рубит быстро, аккуратно, мелко. Есть много металлических насадок в комплекте, можно выбрать самую подходящую в зависимости от блюда приготавливаемого.

Василий 21.08.2018

Сколько насадок идёт в комплекте?

• Качество приготовления