Электромясорубка Moulinex HV10 ME856D32 - Отзывы

Электромясорубка Moulinex HV10 ME856D32
-3 500
Требую скидку ?
  • + 1 699 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 1 189 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 944 ₽/мес

Кредит от 837 ₽/мес  ?

из 7 магазинов сегодня из 94 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Электромясорубка Moulinex HV10 ME856D32

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

После 2 месяцев использования сломался шнек

Отзыв

Отличная мощная мясорубка. Вот только о безопасности производитель не очень подумал. При заклинивании шнека не срабатывает блокировка двигателя и он давит до полной победы. В результате сломанный (скрученный) металл. Шнек под замену (2000 руб). И ожидание запчасти "под заказ" больше месяца. Сервис гарантийным случай не признает, ссылаясь на инструкцию, в которой написано, что мясорубка предназначена только для переработки мяса без жил (!) и костей.

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил маме как подарок на новый год. Время с покупки пока 1 месяц прошёл. Мясо крутили пока только 1 раз, наверно около 7 кг. Прокрутили быстро - фарш неплохой. Делали на первой скорости, была говядина и курица. Потом помыли и сложили до следующего раза. Рановато пока говорить про эту мясорубку. Время покажет.

Качество приготовления

Плюсы

Нравится,работает так как надо,делал домашнюю колбасу,на ура!

Минусы

Очень шумная,хоть уши затыкай

Отзыв

До этого пользовался мясорубкой другого производителя,ей как и всему пришёл привет лет так через 7,ну а сколько Мулинекс проживёт покажет время!

Качество приготовления

Плюсы

Самое главное,огромная мощность.

Минусы

Недостатков пока не увидел.

Отзыв

Товар рекомендую, для такой мясорубки цена вполне приемлемая,зато качество сборки и готового продукта просто на высоте!!!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, надежная, удобная.

Минусы

Пока не выявил. Если бы производитель предусмотрел ручку для переноски былобы 5 с +.

Отзыв

Рекомендую. Доволен функциональностью и возможностью расширить возможности за счет дополнительных принадлежностей.

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная

Минусы

Не выявила

Отзыв

Муж подарил мне мясорубку электрическую Moulinex. Подарком очень довольна, мясорубка очень мощная, позволяет прерабатывать любое мясо, включая мясо говядины и баранины. Фарш получается очень качественный. Незаменимое устройство для любой хозяйки.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, делает отличный фарш. надёжная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобретал мясорубку по рекомендации родственников, у которых Mooulinex проработал много лет и в итоге остался очень доволен. Мясорубка легко справляется с любым мясом, превращая его в зернистый, сочный фарш. Котлеты, манты и пельмени из домашнего фарша стали чаще появляться на столе, а про магазинный фарш уже и забыли. В комплекте решетки разного диаметра, для фарша, паштета и рубленого мяса. Благодаря последней получаются отличные домашние колбаски из рубленного мяса (насадка для колбас в комплекте), которые готовим на гриле. Вкуснотища! Если хотите радовать себя и свою семью блюдами из отличного домашнего фарша, а так же делаете акцент на надёжности - данная мясорубка отличный выбор!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, везде метал

Минусы

Не нашли

Отзыв

Делаем на заморозку много полуфабрикатов, т.к семья большая и все работают особо нет времени на готовку, для этого нужна мощная и надёжная мясорубка что бы накрутить много фарша на тефтели, пельмени, фаршированный перец.... Предыдущая мясорубка Мулинекс отслужила верой и правдой более десяти лет, поэтому решили не экспериментировать и купить что то на подобии. Купив этот вариант мы не прогодали, качество говорит само за себя, металлический корпус и лоток, металлическое соединение, удобная фиксация шнека. Мясо только успевай закидывать, прокручивает моментально, причем качество фарша отличное! Пользуемся уже более 2х месяцев, покупкой очень довольны и всем советуем!

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Она идеальна.

Минусы

Никаких минусов.

Отзыв

Долго искала простую в использовании и хорошую в деле мясорубку. И вот она! Я нашла то, что искала. Мясорубка для дома просто огонь! В минуту перемалывает 5,5 кг. Тушу оленя запросто перекрутит за каких то 15-20 минут вместе с хрящами. Глядя как она работает, можно сказать, что мясо просто тает на глазах. Словно снег превращается в воду, мясо становится аппетитным, качественным и нежным фаршем. Могу похвастаться насадками для кеббе и домашних колбасок. Если кто не пробовал - обязательно попробуйте приготовить домашние колбаски. Сочные, насыщенные и аромантые... когда кусочек попадает в рот, то сразу понимаешь - вот оно, своё. Это просто нечто! Домашнии в восторге. Для меня это самая лучшая мясорубка, всем домохозяйкам советую, маленькая, но очень мощная и незаменимая помощьница на кухне. Стоит своих денег. За такую не жалко и больше отдать. Ставлю лайк.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично справляется с большими объемами мяса, надежная, полностью из металла

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Искала мясорубку, которая бы справилась с большими объемами мяса, знакомые порекомендовали данную модель. Пользуюсь несколько месяцев, за это время пропускала большое количество мяса, даже с жилками, мясорубка справляется отлично, с удовольствием делаю домашние заготовки фарша, понравился полностью металлический корпус, не шатается в процессе работы, до этого старая тряслась, и плохо справлялась с говядиной или бараниной! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Полность металлическая, мощная надежная.

Минусы

Отзыв

я перепробовал много мясорубок, но с моими аппетитами справилась только эта мясорубка. если вам нужна мощная надежная мясорубка берите MOULINEX не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, металлическая, французская

Минусы

Отзыв

Купили такое сокровище и в полном восторге. Супруг охотник, поэтому дома всегда много мяса. Пользуюсь полгода и всегда фарш идеальный за короткое время. Лосятину превратила в чудесные котлетки, остается только пожарить(кстати, жарю на гриле тефаль). Качество сборки мясорубки на высоте, металлический корпус дает ощущение полной надежности.советую всем к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Крайне мощная мясорубка и классный дизайн!

Минусы

НЕ заметил

Отзыв

Нужна была мощная мясорубка которая справится с дичью. Выбрал эту красавицу и не прогадал! Делает фарш из любого мяса. В общем - покупкой доволен! Рекомендую!

Качество приготовления

Прекрасная мясорубка. Мощная, части все металлические. Хорошо справляется со всеми видами мяса. Мы с мужем смеемся, называем ее промышленной, из-за громких звуков которые она издает. Но она великолепна. Спасибо огромное.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Металлический корпус

Минусы

Фиксирующая рукоятка не обеспечивает надёжного удержания съемной головки мясорубки в процессе работы. Во время перемолки мяса у нас сорвалась съёмная головка мясорубки и отлетела в сторону примерно на 1,5 метра (хорошо что при этом никто не пострадал). При этом фиксирующая рукоятка была установлена в правильное положение. Фиксирующая рукоятка из-за вибрации мясорубки постепенно возвращается в положение открыто. Очень шумная.

Отзыв

Качество мясорубки не соответствует цене.

Светлана 31.07.2019

У меня аналогичная ситуация. Отнесли обратно в магазин чтобы поменять, но они отправили на экспертизу. Через некоторое время эксперт комиссия нам сообщила, что такая проблема отсутствует и не соответствует действительности. Теперь не знаем, что делать, а купили только месяц назад!? За такие деньги взяли фуфло! Светлана, можно узнать, где Вы покупали?

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая производительность,достаточно мощная,металлический корпус.

Минусы

пока нет нареканий.

Отзыв

Рекомендую к покупке,всё устраивает,хотя пока не всеми функциями ещё пользовались.

Качество приготовления

Плюсы

Высокая производительность 5.5 кг фарша в минуту, металлический корпус, реверс, насадки

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

У меня большая семья, поэтому готовим мы много и часто. Семья очень сильно любит и котлетки мясные, и котлетки рыбные и пельмешки. Но одна загвоздка, мы не покупаем все это, а делаем сами. Фарш домашний гораздо лучше и вкуснее, поэтому делаем его сами. Раньше приходилось руки стирать о ручную мясорубку, поэтому делали по немного, но очень часто. Но все поменялось с преобретением этой мясорубки. Это лучшая мощная мясорубка. Самое главное у неё металлический двигатель. Да, гудит она сильнее чем все остальные (в магазине провёл часа два пока выбирал), но оно того стоит. Мясо рубит как мясник на рынке, даже ещё лучше. Перед ней не устаёт не один вид мяса и рыбы. Мелкие косточки она просто не замечает, рубит вместе с ними. Фарш всегда получается сочный и отличной консистенции. Теперь заготовки делаем как надо, даже пришлось покупать отдельную морозилку. Если вы ищете отличную мясорубку, которая действительно делает отличный фарш, то этот мулинекс, это то что вам нужно. 6 баллов из 5

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая производительность!

Минусы

Не замечал

Отзыв

Приобрел данную модель недостатков не обнаружил,мясо крутит на ура!! Понравилось то что все переходы сделаны из металла,это очень надёжно. Сразу видно нож очень качественные,различные насадки для колбас и сосисок позволили разнообразить домашнее меню(ни когда не думал что приготовить сосиски дома так просто!) Все очень легко разбирается и моется,это тоже очень радует. Советую всем Отличная модель!!!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, красивая )

Минусы

Отзыв

Приобретала мясорубку на замену старой, мулинексом пользовалась всегда ! Старая просто уехала на дачу, не сломалась!!! Новая конечно же на много мощнее, функциональней! Готовлю часто и много, семья большая. По мне это лучшая домашняя мясорубка! Берите если любите вкусно готовить !

Качество приготовления

Плюсы

Высокая производительность, цельнометаллический корпус, металлический лоток для мяса, реверс

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупал в подарок родным. У них своё хозяйство и периодически они прокручивают большое количество мяса, поэтому нужно было что-то надёжное, мощное и производительное. Выбрал данную модель и не прогадал. У неё высокая производительность - до 5,5 кг фарша в минуту, цельнометаллический корпус и есть защита от перегрузки. В общем из всех представленных моделей эта была лучшая мясорубка.

• Качество приготовления