Электромясорубка Moulinex HV1 ME108832 - Отзывы

20045841

Электромясорубка Moulinex HV1 ME108832

6 490 ₽
+ 195  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 319 ₽/мес
Способы получения заказа
из 9 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Электромясорубка Moulinex HV1 ME108832

Качество приготовления

Плюсы

Современный внешний вид, выглядит очень стильно. Удобная ручка для переноски. Много интересных насадок,можно не только мясо молоть, но и использовать ее для шинковки овощей и как терку.

Минусы

Работает исправно, гарантия на 2 года, должна быть надежной, так что минусов пока нет.

Отзыв

Там есть насадка для изготовления колбасы. Раньше этим никогда не занимались, а сейчас купили в интернете специальный набор из кишок для изготовления колбасок и оказалось это очень интересное занятие, а главное из своего фарша это просто вкуснота неописуемая.

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность, хорошо крепится к столу

Минусы

Нужны небольшие доработки в плане установки опоры для трубы выхода фарша и защитные экраны возле решетки

Отзыв

Все рассказала в предыдущем комментарии.

Ирина 18.09.2020

Что-то я не так сделала и мой коммент не виден. Так вот... Мясорубка очень помогла в период заготовок. Без неё было б очень тяжко. Правда морковь смогла измельчить только на крупной тёрке. Из минусов: когда загружаешь продукты и,соответственно, прикладываешь усилия для их прохождения в отсеке, трубка с готовым фаршем идёт на излом. Нужна опора снизу. И, при измельчении овощей, на выходе они разлетаются по бокам от решетки. Нужна какая-то защита.

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка очень аккуратная, удобная и маленькая, на кухне не так много места для техники

Минусы

На мой взгляд мясо рубится чуть большим диаметром, чем я привыкла с предыдущей мясорубки

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев и очень довольна ее небольшим размером, мясо прокручивает быстро и без проблем, но не много великоваты отверстия на мясорубке и мясо получается крупнее нарублено, чем на моей старой мясорубке. Но это дело вкуса. Есть насадки, но ещё не опробовала) в общем машинка хорошая.

Качество приготовления

Плюсы

Вполне приличная мясорубка, цена приятная. Морковку трет только на средней терке, мелкая забивается сразу. Возможно, мощности не хватает или морковка не очень молода:) Слайсы делает.

Минусы

Не трет морковку на мелкой терке, другое ещё не пробовала.

Отзыв

Нравится, что мясорубка легкая, со своими функциями справляется. При работе не вибрирует.

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка и тёрка два в одном. Свёклу трёт, морковку тоже.

Минусы

Меня смутили пластиковые держатели внутри тёрки.

Отзыв

Вполне хороший прибор.

Марина 20.06.2020

Подскажите, втулка металлическая - место соединения со шнеком мясорубки.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная для своей цены

Минусы

Отзыв

Мясорубка очень понравилась в использовании. Не прилагаешь ни каких усилий, только подкидывай мясо) Рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Отличная цена, функционал, производительность.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Качественный прибор от известной компании, полностью оправдывает свою цену. Доп насадки в комплекте расширяют её возможности. Рекомендую однозначно.

• Качество приготовления