Электромясорубка Moulinex HV1 ME106832 - Отзывы

• 9% cash back

• Качество приготовления
4.8

Качество приготовления

Плюсы

Небольшие размеры, лёгкая. Отличная скорость перемалывания. 2 года гарантии. Самозатачивающиеся ножи.

Минусы

Отзыв

Вонят пластик? Да, как и в любой другой, со временем запах исчезнет. Греется во время работы? Да, как и любая другая. Температура нагрева не критичная, есть защита при перегреве, до этого ни разу не дошло. Характеристики не соответствует заявленным? Нет, всё соответствует в полном объеме. Перемалывает мясо с той скоростью, с которой вы кладёте его в лоток. Не перемалывает, а давит и наматывает? Нет, переверните нож!!! Рекомендую к покупке? Несомненно. Первую покупали маме. Заказала вторую, себе.

Качество приготовления

Плюсы

Без сложностей, есть всё основное, что надо

Минусы

Отзыв

Хотелось купить недорогую и прочую мясорубку. Эта подошла) Мололи мясо, курицу - без проблем. Мололи сухофрукты и орехи, в черносливе оказались недочищенные косточки, с которыми мясорубка справилась и осталась цела! В комплекте несколько решёток для фарша и даже насадка для колбасок)

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, производительность, хорошая цена

Минусы

Не заметили

Отзыв

Пользуемся в течение месяца, пока все отлично. Быстро и качественно перекручивает мясо. Взяли по акции в 2 раза дешевле, очень довольны

Качество приготовления

Плюсы

удовлетворение

Минусы

не заметил

Отзыв

Для тех денег, что я заплатил эта мясорубка отличная, совершенно не интересны технические её параметры, купил говядины и свинины с прожилками и всяким - два с половиной кг. - без каких либо проблем, в конце чуть картофеля, не фарш, но сказка :)

Качество приготовления

Отличная мясорубка. Она у нас месяц пока все хорошо

Качество приготовления

Отличный товар. Продовцы тоже очень вежливые все нам обьяснили все подсказали. Побольше бы таких продовцов во все магазины.

E

Качество приготовления

Плюсы

Все

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличная мясорубка для домашнего пользования, очень довольна, быстро и качественно перекручивает мясо, остатков мыса практически не остаётся. Нет лишних насадок, занимает мало места.

Качество приготовления

Плюсы

Жена очень довольна

Минусы

См. "Плюсы"

Отзыв

Пока был один замес. Поживем, увидим, что и как. Общее впечатление благоприятное

Покупкой очень довольна,рекомендую.

Плюсы

Компактная, может измельчать до 1.7 кг мяса в минуту благодаря мощному мотору 1400 Вт., насадка для домашних колбасок, самозатачивающийся нож, 2 решетки из стали для мелкого и крупного перемалывания,

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличная мясорубка! Никак не могу нарадоваться приобретённым чудом! Мясо перемалывает моментально и без проблем, благодаря мощному мотору 1400 Вт.! У предыдущей мясорубки, что была у нас и сломалась, постоянно в винтах застревали прожилки. В этой же, что приобрели на смену сломанной, всё перемалывается идеально! Кусок далеко не филейной говядины и свиную прослойку перерабатывает за считанные секунды, до 1.7 кг мяса в минуту! Что уж говорить о мясе птиц? ! Его она вообще уничтожает моментально, превращая в фарш! Для такой малютки - просто идеально! На кухне занимает очень мало места, компактная! Комплектация с возможностью готовить колбаски (давно хотели). А также удобная ручка для переноски. В общем никак не нарадуюсь таким подарком сына! Довольна, не передать! Всем крайне рекомендую!

Ирина 15.09.2019

мощный мотор!!! Рука лицо!!! Номинальная мощность 300 Вт. Но мясорубка не плохая. Сама очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

компактная,мощная,удобная ручка для транспортировки и хранения,функция реверса

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Недавно приобрел данную модель маме в подарок и мы сразу в неё влюбились Это самая лучшая мясорубка из всех что у меня была,она очень маленькая и компактная при этом очень мощная за пару минут перерубила несколько килограмм мяса Так же никогда не делал колбасу ,но благодаря насадке для приготовления колбасы в комплекте начал её делать и домашняя скажу я намного вкуснее магазинной А после использования её очень просто убрать заccчет удобной ручки для транспортировки и хранения Очень рекомендую данную модель это лучшее предложение

Качество приготовления

Плюсы

компактная,при этом и мощная,удобная ручка для транспортировки и хранения

Минусы

не обнаружил

Качество приготовления

Настоящая помощница на кухне! Отлично справляется с любым мясом, в моей семье без него никуда! Такие блюда как долма, домашние пельмени и котлеты всегда есть на нашем столе. Мясорубка мулинекс справляется на ура, блюда получаются всегда сочные и вкусные. Пользуюсь второй месяц, покупкой довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,мощная,не шумная,недорогая

Минусы

Отзыв

Для нашей семьи подошла идеально.Совсем не занимает места на кухне,не шумит,мощности хватает с запасом для приготовления любого фарша,качество сборки отличное.Всем рекомендую.

Андрей 04.09.2019

На счёт того,что мясорубка не шумит.Вы это серьезно?))

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, самозатачивающий нож, компактная.

Минусы

Отзыв

Отличная помощница! Компактная, мощная, самозатачивающий нож. Фарш сочный(1.7 кг в минуту), без комочков. Насадка для домашних колбасок. Удобная ручка. Очень довольна покупкой. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, мощная, самозатачивающийся нож

Минусы

Отзыв

Купила эту мясорубку по акции. Мне нужна была небольшая мясорубка для частого применения. Продавец порекомендовал ее. Пользуюсь около полугода полностью довольна, прокручивает любое мясо,месли намотались жилки, то реверс в помощь. Порадовало, что нож самозатачивающийся, не нужно бегать и искать где поточить. При своей компактности может пропускать до 1,7 кг в минуту!!!! Кстати, у мясорубки есть удобная ручка для переноски. В общем, советую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Маленький и мощный

Минусы

Маленький лоток для мяса так как мало влазит нарезанного мяса приходится использовать еще одну тарелку для кусков

Отзыв

Хорошо справилась даже с кониной (чего не ожидал) . Сухожилия если застряли легко убрать реверсом. Еще бы насадку для колбасы цены бы не было. Всем советую )))

Андрей 04.09.2019

Насадка для колбасы в комплекте.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная , хорошая производительность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяца три , и не разу не пожалела , что выбор пал именно на эту модель . Маленькая компактная Мясорубка , с хорошей производительностью до 2кг/минуту. Справляется со всеми видами мяса на ура , также сейчас делаю на ней икру из кабачков и кетчуп.хорошая помощница на мой кухне. Всем рекомендую !

Качество приготовления

Плюсы

компактная, хорошая мощность,надежная

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила данную мясорубку месяца 4 назад. Требовалась компактная и с хорошей мощностью. Понравилось металлическое соединение, что важно для надежности. В минуту перемалывает 1.7 кг, хороший показатель для компактной мясорубки. Фарш очень сочный , даже и не подумала бы что так будет. Присутствует удобная ручка, еще и насадка для колбасок в комплекте. Нож самозатачивающиеся !Можете смело брать данную модель!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная.

Минусы

Отзыв

Мясорубка класс! Несмотря на свою компактность хорошая мощность и производительность, отлично справляется с любым мясом, даже с жилками. Ничего не давит!

• Качество приготовления