Электромясорубка Moulinex HV1 ME106832 - Отзывы

20040889

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электромясорубка Moulinex HV1 ME106832
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

• Качество приготовления
4.6
Электромясорубка Moulinex HV1 ME106832

Качество приготовления

Плюсы

Малогабаритная, легко мыть, простота эксплуатации.

Минусы

Довольно шумная (сравнивать не с чем, до этого была механическая).

Отзыв

Малые габаритные размеры, позволяющие разместить мясорубку на ограниченном кухонном пространстве. Относился скептически к покупке электромясорубки долгое время. Казалось бы - есть старая советская механическая - крути не хочу. Но прогресс неумолим, и вот появился на кухне новый девайс. Стоит сказать, что весь скептицизм сразу улетел. Справляется с поставленными задачами на ура, крутит ого-го, собирается, разбирается и моется легко и непринуждённо. Так что первая электромясорубка оправдала своё присутствие на кухне. Хранится в мешке, умещается в ящик уголка со свистом.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо справляется со своей задачей, компактная и удобная.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличная мясорубка. Пользуюсь более полугода. Так как кухня у меня не большая, при выборе мясорубки обращала внимание на компактность и увидела вот это чудо. После покупки решила приготовить домашние котлеты, так как в магазине не сыскать настоящего фарша я сделала его сама и это были лучшие котлеты что я пробовала. Фарш получается идеальный, однородной массы за счёт чего котлетки очень нежные и вкусные ! Промывается легко, а в разобранном виде она ещё меньше и легко вмещается даже в не большой шкафчик. Очень довольна покупкой. Рекомендую !

З
1.7

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Задымилась,заискрилась при первом использовании.Сдал назад в магазин.

E

Купила 2 себе и сестре, все устраивает

Качество приготовления

Плюсы

Нет !

Минусы

Одни минусы, как вообще она продается ?

Отзыв

Россияне, не берите ее никогда. Я почитала отзывов а Мвидео, оценка была общая 4,8 из 5, это хорошая оценка , но некоторые отзывы были плохие, писали что разваливается и забивается, я подумала , ну мало ли что, брак попался , купила . Все правильно поставила, начала крутить и конечно как и писали, просто сетка выпала вместе со всеми внутренностями .... Что это за ????! Перезапустила, начал крутить но не делать фарш , просто работал и нагревался , а мясо не выходило , просто не выходило ! Решила снять все разобрать ,но столкнулась с тем, что эта штука,которая первая откручивается застряла, просто невозможно было открутить , позвала мужа , и мы сидели около 40 минут и с матами не могли открутить !!!! В итоге пришлось отбивать, и то не крутилось, еле как испортив эту штуку , открутили . Не знаю теперь вернут или нет, но я буду разбираться, пусть что хотят делают , и возвращают деньги. Не читайте хороших отзывов , просто не покупайте эту фигню !!!

Виталий 16.03.2020

по вашему отзыву могу сказать что вам такая попалась так как мы купили и довольны.крутит хорошо и быстро.а что еще нужно.

Качество приготовления

Плюсы

Их нет

Минусы

Разваливается во время работы

Отзыв

Через 10 секунд работы разваливается(шайба просто выталкивается вперёд вместе с сеткой и ножом,резьба ее не держит,опробовано не одним человеком,все собрано верно,вечером отвезу на возврат,если их экспертиза не увидит брака,то обращусь в частную,есть видео ее «шикарной» работы

1.3

Качество приготовления

Засоряется за 40 секунд при перемалывании обычной свинины без каких-либо жилок!

Качество приготовления

Плюсы

Довольно мощная для своих небольших размеров

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Прочли отзывы покупателей и выбор пал именно на эту модель. Остались очень довольны покупкой. Спасибо.

Плюсы

Качество изготовления, скорость переработки. Два года гарантии.

Минусы

Короткий шнур питания.

Отзыв

Покупал эту мясорубку матери. После первого же использования она осталась очень довольна. Понравилась скорость переработки , удобство пользования. В общем - она очень довольна.

Плюсы

Минусы

Без мяса работает.с мясом-разваливается на части

Отзыв

Купила эл.мясорубку . Без мяса работает, с мясом-нет. Даже 2 кусочка мяса не смогла прокрутить-вся конструкция развалилась. пришлось сдать в магазин. сервисный центр это дефектом не признал. придется судиться за возврат денег.

Наталья 05.03.2020

+1 завтра иду возвращать,разваливается через 10 секунд работы ,ооочень расстроена,после вашего отзыва уже переживаю,что деньги не получу(

Плюсы

Мощная

Минусы

Не было инструкции в коробке с товаром

Отзыв

Купили мясорубку 20 февраля, после очень долгого выбора между фирмами. Сегодня впервые испробовали. Это шедевр. Не громкая. Мощная. 8 филе за 2-3 минуты. Так легко и лук. За такую сумму это просто идеальный вариант. Нам понравилось. Рекомендуем!

1.7

Плюсы

Минусы

Плохая резьба на гайке

Отзыв

Купили и в этот же день при использовании большая гайка просто перекосилась. Выкрутил еле еле, потом опять поставил крутил лук немного мяса и гайка просто слезла с резьбы будто она больше в диаметре.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка

Минусы

Отзыв

За такие деньги,я довольна! Работаете отлично!!!! Спасибо

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Мясорубка понравилась. Удачный размер.

Плюсы

Минусы

Мощность маловата.

Отзыв

Свои функции выполняет, только успевай забрасывать. На нож ничего не наматывает.

Плюсы

Минусы

Овощи не режет. "Старушка Мулинекс" предыдущая, и мясо и морковь рубила))

Отзыв

Крутили мясо - результат хороший.

Хорошая мясорубка, из минусов, металлические части нельзя мыть в посудомойке, чернеют. В остальном все отлично

Качество приготовления

Очень сильно нагревается во время работы.

Качество приготовления

Плюсы

дешевая и мощная

Минусы

Отзыв

Только начал использовать , но понял вещь хорошая

Качество приготовления

Плюсы

Стильно

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хорошая, все работает

• Качество приготовления