Электромясорубка Moulinex DKA24E - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромясорубка Moulinex DKA24E

Мясорубка прикольная, молотит на раз-два, только один минус- шумит. Но учитывая гарантию 2 года, а также дополнительные возможности, то - рекомендую!

Я пользуюсь такой мясорубкой уже 5 лет!Супер!И мясо, и овощи.Картофельные блины - за 2 минуты.За все время использования один раз меняла нож,по своей неосторожности.Очень всем рекомендую.

Я пользуюсь мясорубкой 2 года, очень довольна, корпус всегда стоит у меня на кухонном гарнитуре (занимает очень мало места), при необходимости достаю только насадки, пользуюсь почти ежедневно, т.к. готовим каждый день и порой не один раз, а ее можно использовать и как комбайн. Эта модель как раз для тех кто не любит пользоваться теркой на кухне.Правда ни разу не использовала насадки для домашней колбасы и «кеббе» для сосисок, а цитрусовой соковыжималкой пользуюсь редко. Удобная и простая в эксплуатации, легко и быстро мыть)))

• Качество приготовления