Электромясорубка Midea MG-2751 - Отзывы

20039394

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электромясорубка Midea MG-2751
    • + 152 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.5
Электромясорубка Midea MG-2751

Качество приготовления

Плюсы

Цена-качество, нет запаха, рубит мясо хорошо

Минусы

Пока нет

Отзыв

Из ассортимента до 5000р самая большая мощность и другие характеристики при низкой цене. Бренд заслужил доверие,...относительно. Кондей, посудомойка midea работают исправно. Этим и обусловлен был выбор. 5кг свинины с говядиной перемолола лихо, даже не поперхнулась. Пластик не воняет совсем. Есть насадки для колбасок, уж не знаю нужно ли. Не знаю, как на других, но втулка на приводе пластиковая- это, наверное, минус. Работает довольно тихо. Долговечность?Время покажет. Я думаю для дома сомое то.

Качество приготовления

Плюсы

приемлемая цена, бесшумность, работает очень быстро

Минусы

их нет

Отзыв

Давно хотела купить хорошую мясорубку. Очень понравилась именно эта и своим внешним видом, и параметрами. Она оказалась очень мощной, а еще в комплекте идут две насадки. Мясо перерабатывается очень быстро, поэтому теперь на котлетки уходит меньше времени. Работает тихо - параллельно смотрю телевизор. Очень хороший помощник для кухни.

Вячеслав 28.02.2018

Ложь мясорубка сделана из некачественных материалов, запах женой резины

• Качество приготовления