Электромясорубка Maunfeld MMG.2000BRSV - Отзывы

Электромясорубка Maunfeld MMG.2000BRSV

• Качество приготовления
Электромясорубка Maunfeld MMG.2000BRSV

Качество приготовления

Мало того, что мясорубка элегантно смотрится, так она ещё и очень качественно сделана. Мне очень нравится, что есть несколько насадок, это помогает мне быстро приготовить различного вида блюда. Разбирается и собирается легко, всего несколько движений. Мыть запчасти можно, как под проточной водой, так и в посудомоечной машине. Мясорубка мощная, при этом не слишком громкая, могу работать на ней, пока мой сын спит в комнате за закрытой дверью.

• Качество приготовления