Электромясорубка Kitfort Мясорубка КТ-2102 - Отзывы

Электромясорубка Kitfort Мясорубка КТ-2102

• Качество приготовления
Электромясорубка Kitfort Мясорубка КТ-2102

Качество приготовления

Плюсы

Добротная, надёжная помощница.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Мясорубка выглядит как профессиональная - надежно и брутально за счет металлического корпуса стального цвета, вместительного лотка и устойчивости на нескользящих ножках ( в процессе работы по столу не ползает и не прыгает). Ручка управления имеет выступы, что позволяет влажными или испачканными в жире пальцами включать-выключать или задавать необходимый режим работы. Имеются две скорости работы и, что немаловажно, реверс. Реверсом пару раз пользовался, но, только для того, чтобы посмотреть, как это работает. Пока ничего не застревало и не блокировалось. Перемалывает без задержек и блокирования. В самом механизме применены шестерни из стали, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Производительность впечатляет. Около килограмма подготовленного мяса( порезанного на куски согласно инструкции) и сопутствующие продукты (лук, чеснок и пр.) превращает в фарш менее чем за минуту. А что до шума. Не громче пылесоса, тем более что весь процесс занимает пару-тройку минут. Хранение деталей очень удобное и стильное , так как детали аккуратно помещаются в отведенные места специального контейнера. После очистки и мойки перед хранением смазываю растительным маслом решетки и нож, предохраняя тем самым их от ржавления.

Качество приготовления

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Пока их нет

Отзыв

Мясорубка оправдала все мои ожидания. Пробовала прокручивать мясо, имбирь, лимоны-все отлично. Не такая шумная, на мой взгляд. Острые ножи. Длинный шнур. Компактная.

Качество приготовления

Минусы

пока не обноружила

Отзыв

Долго выбирали, какую именно мясорубку приобрести. Прочитав кучу отзывов остановили выбор именно на этой модели. Когда получили товар, поняли, что не ошиблись. Мясорубка вообще классная , стильный дизайн, простая сборка, мощная. Все детали из металла - очень надёжно и качественно.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная эргономика и соотношение цена-качество

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Наконец вспомнили вкус домашних котлет! И всё благодаря Kitfort 2102. Ладно скроена и в меру кондова, как ВАЗ 2102 первых серий). Рубит и блестит как Экскалибур! А как она справилась с курагой и орехами! Аутентичные, космические батончики здоровье теперь регулярны за столом.

Качество приготовления

Плюсы

Корпус из стали. Защита от перегрузок

Минусы

Минусов пока не обнаружено

Отзыв

Довольно быстро и качественно накрутили 2кг мяса. Мясорубка выглядит красиво) радуют металлические конструкции, надеюсь прослужит долго. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо прокручивает большой объём мяса

Отзыв

Хорошая мясорубка. Крутит мясо и рыбу. Качественно сделана.

Плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Выглядит стильно.Все рабочие части металлические.Для нас это было важно.Работает без нареканий,свое предназначение выполняет на 100%.Шумит не сильно.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный реверс на понели

Минусы

Отзыв

Мясорубка изготовлена из качественных материалов, корпус - пластик, все рабочие части сделаны из металла. Есть силиконовая прокладка, чтобы вода не попадала в механизм при измельчении мяса и рыбы. Легко и быстро крутит большой объем мяса. Есть насадка для печенья. Покупка соответствует нашим ожиданиям!

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, надёжность, дизайн.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

После покупки кофемашины от Kitfort решил и мясорубку приобрести этого же производителя.И снова в десятку!Не говоря уже об отличном дизайне,здесь многое радует.Мощность 1800 вт-это действительно хорошо.Металлические корпус и шестерни-это гарантия надёжности.Две скорости+реверс-это очень удобно.Собрать,разобрать,помыть-минутное дело(с ручной дольше).Пишут о шумности мясорубки-полная ерунда,на удивление тихая.Насчет скорости работы-она быстрее "съедает"мясо,чем я успеваю ей подбросить(а руки то-не устают).Ну и наконец-есть всякие приспособы для фигурного теста,колбас и кебе.Резюме: очень достойная мясорубка за относительно небольшие деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Плюсы во всем, от внешнего вида до качества

Минусы

Насадка для тесто, зачем она нужна ? Плюс не знаю как что с ней делать!!

Отзыв

Вполне достаточно для приготовления фарша,очень хорош, цена качество. Советую :))

Качество приготовления

Плюсы

Качество, надежность

Минусы

Нету

Отзыв

Мощность 1800 Вт, в комплекте 3 диска для фарша, материал корпуса сталь, имеется так же защита от перегрузок, общий вес 5,6 кг. Очень доволен покупкой, накрутил фарша на котлеты, и мыть её легко, даже жилы перемалывает, чудесная мясорубка.

Качество приготовления

Плюсы

Неожиданно, но довольна всем !!!!

Минусы

Может и хотела придраться, но нет..!!

Отзыв

Довольна мясорубкой полностью, в силу своей придирчивости, сдесь же я потерпела фиаско, и с полной ответвенностью рекомендую! Быстра, не громкая, не тяжелая. Любая домохозяйка которая любит комфорт в готовке будет довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Металлический корпус и стильный внешний вид

Минусы

Стоит дороговато

Качество приготовления

Плюсы

Качество, надежность, проктичость

Минусы

Нету

Отзыв

За свои деньги мясорубка стоит этого Минусов нет

Качество приготовления

Плюсы

Стильный внешний вид, мощная, контейнер для хранения насадок

Минусы

было бы хорошо, если стоила дешевле

Отзыв

Сделана из металла, выглядит солидно, качественные материалы. В комплекте есть насадки для теста и приготовления колбас. Мощная. Быстро делает фарш, есть функция реверса. Все принадлежности удобно хранятся на самой мясорубке в контейнере. Есть несущественный недостаток. Если руки жирные, то проскальзывает ручка переключения скоростей, но можно взять в руки салфетку и легко переключить режим. Это не первый мой товар этой фирмы. Пока доволен.

Качество приготовления

Плюсы

однозначно удобное управление

Минусы

внутренняя часть рабочего тела, вставляемая в корпус, имеет недостаточно обработанные края - можно порезаться

Отзыв

Рекомендуем к покупке, но прошу обратить внимание - прочтите инструкцию перед первым использованием - сначала крепится корпус, фиксируется, и только затем вставляется шнек, нож, сито и крышка. Никак не иначе!!! Будьте аккуратны! :)

Качество приготовления

Плюсы

надёжность

Минусы

шумновата

Отзыв

Долго выбирали, какую именно мясорубку приобрести. Интересовала модель - цена\качество. Остановились именно на этой модели. Когда получили товар, поняли, что не ошиблись. Очень простая сборка, есть контейнер для хранения всех насадок, что немаловажно для кухни. Удобна в обращении. Стильный дизайн. Все детали из металла - очень надёжно и качественно. Когда собрали, сразу захотелось попробовать)) Немного шумновата, но это длится недолго, т.к. результат получается быстро. Котлетки из домашнего фарша намного пышнее и вкуснее, чем из магазинного. Определили ей на кухне самое почетное место, чтобы всегда была под рукой, т.к. если потребовалась гора мелконарезанного лука, я больше не мучаюсь с ножом)) несколько секунд и проблема решена, без слёз)) Очень довольна! Буду рекомендовать всем, кто еще определятся с выбором.

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстрая

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка, прекрасно справляется с любым мясом, рыбой, очень быстро делает фарш, есть насадки для колбасок, жилы не наматываются, легко собирать и мыть, нет пластика, состоит из металлического корпуса, что точно добавит ей долговечности

Качество приготовления

Плюсы

Плюсы во всем, от внешнего вида до качества и количества насадок.

Минусы

Кто-то писал про шумность, поставьте глушитель. Шутка,не видел ни разу безшумную мясорубку(разве что ручная)

Отзыв

Всем огромный привет. Очень много времени потратили на выбор мясорубки,но увидели рекламу в мвидео и вопрос решился. Вот мы уже разворачиваем коробку на кухне,и от жены слышу только вау. Мясорубка выглядит отлично,материал супер, к сборке претензий нет. Ну и не может не порадовать количество насадок. Сегодня жена опробовала мясорубку и осталась очень довольна, говорит что скорость и мощь как у мерседеса.

Качество приготовления

Плюсы

Качество и скорость переработки продуктов. Металлическая конструкция. Нож, который режет, а не мнёт продукты

Минусы

Некоторый люфт рычажка фиксации съёмной части. Может ослабляться фиксация во время работы. В идеале рычажок должен защёлкиваться, дабы конструкция от вибраций не ослаблялась. Для надежности крепления ограничиваем ход рычажка кусочком из пробкового дерева (из пробки от вина).

Отзыв

При выборе мясорубки для меня была важна скорость и качество перемалывания и качество самого устройства. Консультант мне предложил эту модель, предупредив, что она металлическая и, следовательно, шумная. Так как устройство перемалывает килограмм говядины менее чем за минуту, шум не имеет особого значения. Модель полностью устраивает. Отличное качество фарша. Рекомендую!

• Качество приготовления