Электромясорубка Kitfort КТ-2101-5 - Отзывы

• Качество приготовления
4.5
Электромясорубка Kitfort КТ-2101-5

Качество приготовления

Плюсы

Ножи ну очень острые!! Перерубают не только жесткое мясо, но и кости. Не тупятся! Масорубка во время работы не греется, и не так уж сильно шумит. Есть реверс и насадка для сосисок.

Минусы

Сеточка с большими дырками пока не пригодилась.

Отзыв

Лучше всяких блендеров! Мы все любим мясо, в морозилке у меня всегда много заготовок, поэтому полноценная мощная мясорубка очень нужна. Этой пока довольна!

Вера. 19.06.2018

Пака пользовалась два раза ,но довольна ,не знаю как покажет себя в дальнейшем.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Отличная мясорубка для домашнего фаршика:-) Сегодня муж сделал фактически краш-тест: свинина с кусками шпика и говядина с жилами. Но мясорубка сказала даже не натужившись :"вжжжих", и мы поели нежнейших котлеток. Мяско, хлебушек, овощи рубит на ура. Не могу сказать, что тихо работает, но и сильным шумом не назвать, уровень звука не раздражает. Фиксируется к столу хорошо, удачно технически расположена "выдавливалка" (деталь, из которой лезет фарш :-))), не пришлось покупать каких то специальных супер-низких мисок. После первого использования немного было странно нажимать два выключателя, чтобы запустить, но быстро привыкла. Мясорубка довольно компактна, что хорошо для маленьких кухонь с небольшими зонами приготовления, как у меня. Очень переживала, что в начале эксплуатации у фарша будет специфический запахо-привкус (металлический кровяной неприятный), но переживала зря. Никаких посторонних ароматов не обнаружилось. Я выбирала удобную, технически простую, недорогую, но надежную мясорубку. Теперь она у меня есть :-)

Качество приготовления

Плюсы

Легкая, компактная, но при этом мощная за свои деньги.

Минусы

Есть небольшой запах пластики при первом включении, не критично, через несколько минут работы исчезает.

Отзыв

Выбирали мясорубку не для "промышленных масштабов" и не частой работы в домашних условиях, так как целиком свинью пропускать через нее не было задачи, так иногда сделать фарш для котлет и тефтелей, крупногабаритные мясорубки с большой комплектацией в виде тёрок, шинковок и кубиков не рассматривали(это все и так есть во всяких блендерах и кухонных комбайнах). Нужно было что то компактное и легкое но при этом не в ущерб мощности и качеству. Из всех брендов в этой ценовой категории выбрали Kitfort так как много хороших отзывов по ней и не прогадали. Пользуемся уже почти месяц, никаких нареканий, справляется практически с любым мясом, конечно без фанатизма, в перемешку с костями лучше не загружать, да и работать с утра до вечера мясорубке не стоит, однозначно не выдержит, как и любая аналогичная мясорубка, для таких целей есть промышленные, но и стоят они дороже. За счет небольших габаритов можно убрать практически на любую полку или в ящик даже на маленькой кухне. Вообщем со своими задачами справляется, ни разу не пожалели что купили эту мясорубку, всем советуем.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, реверс

Минусы

Она очень маленькая и легкая , как бы мотор не накрылся . Качество самих аксессуаров не очень

Отзыв

Приобрела мясорубку на замену старой . 10 лет пользовалась Панасоником , но он к сожалению начал подводить и нужна была замена , не очень дорогая , но хотелось не совсем ерунду. Выбор пал на эту мясорубку. Что могу сказать, крутит хорошо , но шумно . Есть реверс , насадки разные , но ... она очень легкая и мотор там не долговечен скорее всего .. хотя может повезёт ) сами аксессуары очень плохого качества , ржавчина моментом появляется , надо сразу вытирать . Рекомендую ? Да , если вам нужна не дорогая и компактная модель . Да ещё , есть минус при сборке , она собирается по частям , сразу готовую не поставишь ((

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, порадовали присоски, благодаря им крепко держится на столешнице. Легко справляется с любым филе.

Минусы

Туговато идет жилистое мясо. Мясорубка при этом нагревается.

Отзыв

Для не большого количества филе или мясо без жил идеальный вариант для домашнего использования.

Качество приготовления

Плюсы

Легко собирается и мыть вполне удобно.

Минусы

Не много греется,при сильной загрузке начинает тужится(рекомендация-загружать не большими кусочками).

Отзыв

За такие деньги-доволен!

Качество приготовления

Плюсы

Легкая и компактная, интересный дизайн, мощная, тихо работает, много различных насадок

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Легкая и компактная мясорубка Kitfort КТ-2101-5 с легкостью перемолола два килограмма свинины и говядины в домашний фарш всего где то за пять-шесть минут. Работает очень тихо, без всякой лишней вибрации. После использования все детали довольно легко моются. Весьма интересный и необычный дизайн радует глаз. Этой покупкой я очень доволен, и всем рекомендую данный товар к приобретению!

Качество приготовления

Плюсы

Не увидела

Минусы

Брак

Отзыв

Очень сильно разочаровалась в товаре и магазине. Собрали всё по инструкции, включили, но мясо прокрутить не удалось. На первом же кусочке мяса она сломалась, точнее сломалась прижимная гайка, её просто выдавило.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в обращении, мощная.

Минусы

Отзыв

Очень довольны этой мясорубкой. Понравилось абсолютно все: и дизайн и качество производимого фарша. Довольно богатая комплектация насадок за относительно небольшие деньги. Это не первый продукт данного производителя, который присутствует на нашей кухне. Уверенна, что он будет таким же надежным и прослужит долгие годы.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо фиксируется на столе , не очень шумная, мощная

Минусы

Если сразу не вытрешь металлические решетки появляются ржавые пятна

Отзыв

Долго выбирала читала отзывы и остановилась на данной модели , стильная , дизайн располагает .Как только забрала из магазина пришла домой начала делать фарш, очень быстро и качественно .У меня маленький ребёнок и пользуюсь часто , поэтому важно что она нешумная и легко разбирается

Качество приготовления

Плюсы

Острые ножи, присоски на нижней части - не скользит во время работы, стоя даже на гладкой поверхности. Компактная, легко собирается.

Минусы

Не минус, а особенность, о которой написано в инструкции - после промывания дисков с отверситями необходимо сразу же высушить их салфеткой или полотенцем, иначе на металле могут появиться пятна. Остальные металлические части не боятся воды до такой степени.

Отзыв

Хорошая мясорубка, свою задачу выполяет на твердую пятёрку.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, не объемный, на присосках что очень удобно, не прыгает.Не сильно шумит, не перегревается при работе.нож берет хорошо.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень давно была в поисках мясорубки. Свой выбор остановила на мясорубке Kitfort. Привлекла меня сначала цена, потом почитала характеристику, отзывы, все меня устроило. Еще привлекла меня насадка для колбасок, конечно еще не пробовала делать но обязательное попробую. Мясо крутит любое и жесткое, быстро и почти бесшумно, крутите даже овощи , никаких нареканий вообще нет. В комплекте две насадки разных размеров для фарша. Хороший дизайн, Компактный, немного места занимает в шкафу. Я очень довольна своей покупкой!!!! Рекомендую, не пожалеете!!!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо перемалывает, удобная в приминении

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Искала недорогую, функциональную мясорубку. У данной модели отрицательных отзывов не увидела. Решила приобрести и не пожалела. Работает продуктивно. Сильно не шумит. Все хорошо перемалывает. В комплект входит все самое необходимое, без всяких заморочек. Надеюсь, прослужит долго. К покупке рекомендую)

Качество приготовления

Плюсы

компактная, стильная, фиксируется на присосках, хорошие насадки,не очень шумная

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Долго выбирал мясорубку в этой ценовой категории и остановился на этой модели т.к. хорошая мощность,производительность и как оказалось не очень шумная,легко собирается, перекрутил говядину отлично получилось, без комков и равномерно, легко разобрал и легко помыл, кстати понравилось что она на присосках, не надо держать при перекрутке, так что данный товар советую, очень им доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка легкая, простая в использовании, очень хорошо перемалывает любой продукт.

Минусы

Минусов НЕТ!

Отзыв

Мясорубкой очень довольна, с ее помощью можно приготовить много различных блюд и заготовок. Очень экономит время приготовления пищи. Легка в обращении, качество перемалывания на высоком уровне! Благодаря разным насадкам в нашем меню появились новые блюда. Долго мечтала о мясорубке, долго выбирала и считаю, что это самое лучшее соотношение цены и качества! Я довольна своим выбором!

Качество приготовления

Плюсы

Компактный размер. Большое количество насадок по сравнению с конкурентами. Невысокая цена.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Очень понравился дизайн и размеры прибора. Понравилось большое количество насадок, в инструкции есть рецепты по использованию насадок.

N

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая, простая в обращении, качество фарша хорошее.Интересный дизайн.

Минусы

Не замечены

Отзыв

Для не частого использования то что надо. Лёгкая, простая в обращении. Сделала с её помощью много хорошего фарша. Хрен было не просто переработать, т.к. он застревал периодически, в любой машинке он будет застревать, но в итоге справилась машина. И замечательно переработала помидоры. В общем я довольна покупкой.

• Качество приготовления