Электромясорубка Kitfort КТ-2101-4 - Отзывы

• Качество приготовления
4.6

Качество приготовления

Плюсы

нет ничего проще . включил,загрузил, выключил. Розбирается и моется легко.

Минусы

Хотелолсь бы зафиксировать загрузочнывй лоток по вертикали. раздражает постоянно его возвращать в нижнее положение

Отзыв

покупкой доволен. 3 кг мяса+приправа на одном дыхании. ничего не течет, пальцы можно не контролировать(горловина высокая - просто физически не засунуть под винт). и не устал - вся работа нажал кнопку и подсовывай толкателем. с ужасом вспоминаю предновогодние пельмени и мою битву с механической мясорубкой.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, достаточная мощность для частых манипуляций

Минусы

Отсутствие комплектующих в свободной продаже

Отзыв

Хорошая мясорубка за свою стоимость. Для измельчения мыса, овощей, фруктов, орехов вполне подходит.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо измельчает

Минусы

Ржавеют детали моментально

Отзыв

Выбирала мясорубку. Хотелось компактную. Меня вывели из себя заржавевшие детали после второго применения!

Анастасия 13.09.2018

Забыла добавить что не было насадок в коробке. Приятного мало! Проверяйте их наличие

S

Качество приготовления

Плюсы

Острые ножи в момент измяльчат любое мясо, жилы не накручиваются на ось. Есть пара вариантов сетки, мне больше нравится мелкая, через нее фарш получается более нежным и сочным. Не замечала ,чтобы она грелась во время работы.

Минусы

Тяжелая как незнаю что.

Отзыв

Мясорубка - нужная вещь в любом доме. Эту купила из-за начилия риверса и насадки для колбасы (со второй насадкой пока не разобралась). Что нужно от агрегата? Хороший и качественный фарш, с этим проблем нет.

Качество приготовления

Плюсы

Высокая мощность в 1500 Вт, насадки для колбас и кеббе в комплекте, стильный дизайн, отличное качество мясорубки, реверс, доступная цена!

Минусы

их нет

Отзыв

Увидела на сайте яркую мясорубку, которая сразу привлекла мое внимание. На сайте производителя почитала о ней побольше и решилась на покупку, т.к. цена более чем доступная. Что могу сказать, мясорубка сразу понравилась своим внешним видом, дизайн стильный, приятный глазу, как я поняла есть еще 3 цвета, помимо желтой. Производитель позаботился о покупателях, каждый может выбрать эту мясорубку в понравившемся цвете. Поразила производительность и качество мясорубки – нет слов! Мясорубка на 1000% справляется с жилистым мясом. В моей старой мясорубке постоянно застревали жилки, приходилось разбирать и очищать нож, а отобрать фарш без жилок не всегда удается, многие хозяйки меня поймут. Да и, к тому же, не всегда есть время, чтобы обрезать жилы. Мясорубка Китфорт с жилистым мясом прекрасно справилась. Она мощная (1500 Вт), в дополнение идут насадки для колбасок и кеббе. Всегда мечтала сделать кеббе – это полые колбаски, которые можно начинять разными начинками, но встречала дорогие модели с данной насадкой. Есть решетки разного диаметра, толкатель. Все детали качественные, шнек металлический. Собирается легко и просто. Мясорубка имеет реверс, так же есть защита от перегрева (что продлевает жизнь мясорубки). В общем, данный прибор советую! Тем более за такую цену точно нигде не найдете такой достойной мясорубки.

• Качество приготовления