Электромясорубка Kitfort КТ-2101-3 - Отзывы

Электромясорубка Kitfort КТ-2101-3

Осталась одна штука!
3 690 ₽
+ 111  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео c 28.01

• Качество приготовления
Электромясорубка Kitfort КТ-2101-3

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо справляется, но надо резать мясо мелко

Минусы

Очень пахнет пластиком

Отзыв

Мясорубка очень компактная. Хорошо справляется по своим функциям, но мясо надо резать для неё мелко. Ещё минус, что почему то железная Т-образная трубка плохо одевается на мясорубку, приходится сначала ее вставить, а только потом туда уже прикручивать нож и т.д. Видимо попался брак. Так же очень сильно пахнет пластиком, не знаю с чем это связано. В целом, меня устраивает за счёт своей компактности и моего небольшого объема использования.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, насадки, по столу не прыгает

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Компактная и стильная мясорубка, справляется со всеми своими функциями и даже прокручивает жилки. Цена отличная. У меня пластиком не пахнет - видимо мне повезло судя по комментариям ниже. В целом рекомендую!

Плюсы

Компактная, не прыгает по столу и есть разные насадки

Минусы

Не нашла

Отзыв

После того как переехали в частный дом и обзавелись мангалом, решили что сосиски лучше делать самим, да и фарш в целом тоже домашний вкуснее. Так и появилась моя первая мясорубка. Мне все очень нравится, не прыгает, кнопки расположены удобно, занимает не много места и прекрасно выполняет свои функции. Надеюсь проживет долго

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в сборке и чистке, работает прекрасно.

Минусы

Нет запасного ножа

Отзыв

Приобрели недавно данный товар. По размерам не габаритная, компактная. Не тяжелая, что удобно для женщин. На корпусе на дне есть липучки, они фиксируют мясорубку во время работы, сборки, разборки, считаю это очень удобно. Собирается довольно легко и просто. Мыть после использования детали легко, ни каких "сложно доступных" мест. Использовали несколько раз, все быстро и фарш получился хороший, наличие 2-х насадок , для прокрутки радует, но пока крутили в 1, что побольше. Насадки для колбасок пока не применили, но это позже. Мясорубка удобная, компактная, быстрая, простая (для меня важно, просто и быстро собрать разобрать, без каких то премудростей, сложностей, не убивая время часами на это).

Качество приготовления

Плюсы

Малый размер, стильная, ножки на присосках

Минусы

Отзыв

Очень классная и стильная мясорубка! Компактная. Покупалась для того чтобы раз в 2-3 недели прокрутить фарш, со своими обязанностями справляется на ура. Ножки на присосках, поэтому во время работы можно не опасаться что она куда-то поедет. После использования впечатления только позитивные. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро

Минусы

Шумно, ржавеют насадки

Отзыв

Хорошо прокручивает мясо, быстро, шумит слегка громко но это в Полне нормально Для мясорубок . Если помыть положить то все железки ржавеют. Вытирать на сухо лучше сразу.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, удобная

Минусы

Отзыв

Классная мясорубка , хорошо перемалывает мясо и рыбу. Есть присоски , чтобы прикрепить мясорубку к столешнице и она не ездила по поверхности при работе, это удобно. При распаковке совсем не пахнет. Можно делать колбасу, есть специальные насадки. Дизайн классный, от Артемия Лебедева ))Товар понравился!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, компактная, стильная

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка, считанные минуты и фарш готов. Работает тихо, есть дополнительные насадки для колбас. Если перегреется, то отключится сама, это супер функция. Устойчивая мясорубка, на резиновых ножках. Цена на технику kitfort и качество очень радует, покупаем сами и рекомендуем друзьям, большое спасибо компании

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка Kitfort производительная, мощная, хороший дизайн, наличие реверса.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

При покупке электрической мясорубки нам важно было несколько моментов, чтобы мощная была, с высокой производительностью, разные насадки в комплекте и простая в управлении. Все наши потребности сошлись на этой модели. Фарш получается однородным без жил и комков. Перекручивали говядину, свинину, курицу...крутит все на ура!!! И очень быстро. Все сделано с умом. Котлеты которые мы приготовили из фарша восхитительные. Для приготовления домашних колбасок можно использовать насадку из комплекта, а еще есть насадка для приготовления колбас с начинкой. Нам нравится наша мясорубка, всем советуем.

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Давно интересовалась мелкой бытовой техникой для кухни от фирмы Китфорт. Вот знакомство началось с мясорубки от этой фирмы. Мясорубка не занимает много места, очень удобна в применении, не тяжелая. Насадки и ножи из качественного металла. Многофункциональная. Очень приятная цена получилась с бонусами мвидео.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный размер, хорошая мощность, очень проста в сборке, управлении и разборке.

Минусы

Железные решётки сделаны не из очень хорошей нержавеющей стали, промыв под водой около минуты и вытерев насухо всё равно потемнели (окислились).

Отзыв

Очень хорошее соотношение цены и качества. Со своей работой справляется очень хорошо, фарш получается однородным и сочным. Дополнительными насадками очень просто делать колбаски для гриля и кебе, получаются очень вкусными. Присоски на ножках хорошо держат мясорубка чтобы она не гуляла. Нож очень хороший, острый, материал шнекового отсека очень хороший, сам очень лёгкий, но вот материал решёток немного подкачал (темнеет от воды). Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная, лёгкая мясорубка. Очень проста в сборке и в управлении. Фарш получается очень вкусный, есть насадка для колбасок и кебе. Имеет резиновые ножки присоски для того чтобы не скользить по столу. Со своей работой справляется очень хорошо и легко моется, имеет хороший нож.

Минусы

Железные решётки сделаны не из очень хорошей нержавеющей стали. После промывки решёток водой около минуты и сразу же вытерев их насухо всё равно потемнели (окислились).

Отзыв

Мне и жене очень понравилась данная мясорубка, мясо перекручивает очень хорошо, фарш получается однородной консистенции. Очень легко собрать и разобрать, легко моется, занимает мало места. Колбаски для гриля получаются очень хорошие. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую.

Вячеслав 08.11.2020

Ножи для мясорубок никогда не изготавливают из нержавейки,очень мягкий метал

Качество приготовления

Плюсы

Легкая, компактная, интересный дизайн, легко и просто собирается и разбирается, не дорогая

Минусы

купили недавно, пока минусов не обнаружено)

Отзыв

Мясо и овощи перекручивает отлично

Качество приготовления

Плюсы

быстрая легкая удобная в обращении

Минусы

Отзыв

Приветствую всех в моем отзыве! Мои домашние очень любят мясные блюда, особенно те, что приготовлены из мясного фарша.Пельмени, манты, голубцы, котлеты, макароны по - флотски, наши любимые блюда.Никогда не покупаю готовый фарш в магазинах, неизвестно что там намешано.Раньше пользовалась мясорубкой родителей, однако поняла, что хочется недорого, но качественный аппарат, который бы не занимал много места и всегда был под рукой. Остановилась на Мясорубке Kitfort KT-2101-3 Carnivora. Есть достаточно большой выбор расцветок на официальном сайте. Моя рыжей расцветки заказала в Мвидео по акции и еще бонусы списали вышло очень дешево считаю. Цена - 2980 рублей. Изначально мясорубка находилась в коробочке. Она небольшая по размеру, вес 2,64 кг, легко донесла до дому. Мощность 300Вт, производительность 1,2 кг/мин. Размер 250х237х238 мм. На ней указаны основные показатели работы прибора. Также в комплекте был гарантийный талон и инструкция по применению, наклейка на холодильник, буклеты. В ней изложено строение мясорубки, ее эксплуатация. По размеру основная часть совершенно не большая и не тяжёлая, в сравнении с моей старой моделью, прорезиненные ножки так, что не бегает по столу. Шнур обычный, достаточно длинный, вилка подходит без проблем к любой розетке. Отключение от перегрева. На верхней части можно увидеть кнопки. Это кнопки включения и выключения. Также у мясорубки предусмотрена функция реверса, т. е. вращение в обратную сторону. На первый взгляд может показаться, что из того, но устройство стандартное, ничего сложного нет, вся комплектация представлена и 2 решетки 5 и 7 мм, чтоб можно менять величину помола. Это отдельные насадки для колбас и кеббе, с помощью которых и нужно готовить колбаски, из рецепты предусмотрены в инструкции к мясорубке. Вот такой приятный бонус меня ждал. Схема сборки достаточно проста, укажу ее в фото. Также в комплекте идёт специальный толкатель для удобства использования. Устанавливаем весь этот механизм на саму мясорубку. Она фиксируется до щелчка. А вот извлечь после работы все гораздо проще - сверху есть специальная кнопка-фиксатор. Вот мясорубка готова к работе. Я всегда готовлю фарш из говядины, иногда попадаются достаточно жесткие куски, однако мясорубка справляется с ними отлично. Работает не шумно, достаточно мощная, скорость переработки мяса очень радует. Если кусочки уже приготовлена, то я буквально за минуту могу приготовить целую тарелку фарша. Ну а уже из фарша можно приготовить огромное количество блюд, которые так любит моя семья. А приготовленное из домашнего фарша всего вкуснее и полезнее. Удобно, быстро, недорого, отлично отмывается, нет неприятных запахов. Недостатков не нашла.

Качество приготовления

Плюсы

Качество,

Минусы

Их нет

Отзыв

Забрала, сегодня мясорубку все работает отлично, дизайн очень классно вписался в кухню, очень радует, что быстро можно приготовить фарш, насадки тоже необходимы будем пользоваться. Товар рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Очень выгодное и удачное приобретение.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

За эти деньги лучше не найти!

Качество приготовления

Плюсы

Занимает мало места, устойчива на столе за счёт присосок.

Отзыв

Очень удобная, компактная мясорубка. Со своей функцией справляется на ура. Считаю, что покупка удачная.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в сборке- супруга сама собрала разобрала без объяснений. Довольно мощная.

Минусы

Пока нет. Ну насчет шума- многие пишут не шумит, хз шум есть

Отзыв

Хорошая добротная, по приемлемой цене.

Качество приготовления

Плюсы

Работает шустро, шум слабый дизайн красивый

Минусы

Отзыв

Заказ получила быстро,курьер хороший,все правила соблюдает на отлично! ( в связи с вирусом) О товаре.. Продуктом очень довольно.вписался в дизайн. Работает без шума..Купила рыбку хотела пожарить,привезли мясорубку, конечно котлеты!"!! Рубит быстро. и качественно! Рекомендую !!!!

Качество приготовления

Плюсы

Цена,обратный реверс, компактна, дополнительные насадки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень долго искала мясорубку,которая бы устроила по всем критериям: занимала мало места,была проста в использовании, быстро собиралась,с обратным реверсом, справлялась бы с большим объемом. Все это может Kitfort, у нее ещё и цена вкусная!!! Пользуюсь два месяца и не нарадуюсь! Особенно актуально для детского прикорма: дважды перемолола и на выходе нежнейшие фрикадельки! Вообщем очень классная мясорубка,в которой есть все!

• Качество приготовления