Электромясорубка Kitfort КТ-2101-3 - Отзывы

Электромясорубка Kitfort КТ-2101-3
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 237 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 189 ₽/мес

Кредит от 168 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Электромясорубка Kitfort КТ-2101-3

Качество приготовления

Плюсы

Цена,обратный реверс, компактна, дополнительные насадки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень долго искала мясорубку,которая бы устроила по всем критериям: занимала мало места,была проста в использовании, быстро собиралась,с обратным реверсом, справлялась бы с большим объемом. Все это может Kitfort, у нее ещё и цена вкусная!!! Пользуюсь два месяца и не нарадуюсь! Особенно актуально для детского прикорма: дважды перемолола и на выходе нежнейшие фрикадельки! Вообщем очень классная мясорубка,в которой есть все!

Качество приготовления

Плюсы

Один сплошной плюс!

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка. Компактная, легкая, легко моется. Отлично перекручивает мясо. Ножки-присоски крепко держат аппарат на столе. За месяц эксплуатации одни восторги. За не большие деньги отличная помощница. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

мало место занимает лехко моется

Минусы

Отзыв

брали теще на подарок протестили ее мясо мелить даже толкать не надо само уходить понравилась самим берите не пожалеете цена нормальная брал со скидкой 2300

Качество приготовления

Плюсы

Интересный дизайн; Компактные размеры; Мощность; Продуманное расположение органов управления;

Минусы

Пока нет:)

Отзыв

Мясорубка в принципе хорошая,быстро перемалывает мясо в фарш. Нравятся дизайн,с оранжевыми полосками по бокам.Если что-то сломалось то отправляют новую(деталь)(читал об этом в интернете)Очень понравилось продуманное расположение органов управления. Кнопки находятся на верхней стороне корпуса мясорубки, они всегда на виду. Про небольшой загрузочный лоток получается двоякая ситуация, ведь если его увеличивать, то он будет больше габарита корпуса мясорубки, что тоже не очень красиво.

Качество приготовления

Плюсы

Необычный дизайн, удобное расположение кнопок управления, есть риверс, нож перемелит все и сразу, лоток большой, отверстие стандартное, большие куски мяса проходят без проблем.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Очень долго пользовалась кухонным комбайном, там тоже есть фенкция приготовления фарша. Но комбайн занимает кучу места, и мыть его проблематично. Хорошо что сломался. В этот раз решила не выпендриваться и купить обычную мясорубку. Тут все просто, заложила мясо, в миску приняла фарш. все! Мыть не сложнее обычных тарелок, есть дополнительные насадки, но я ими не пользуюсь. Цена сказочная,если сравнивать с тем же комбайном.

Качество приготовления

Плюсы

Ооочень красивая и необычная, маленькая и безумно мощная!!!!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Слов нет, одни эмоции. Во первых на кухне появилась красивая! необычная вещица, её даже убирать не хочется в шкаф. Дизайн реально суперский! Во вторых она маленькая и просто нереально мощная! Я даже не ожидала! У меня собрались смотреть на ее работу и мама и бабушка. Бабушка вообще сказала, что малявка не справится с жилами и стала их вырезать, нет большие то конечно надо вырезать, но мелкие я все оставила, для чистоты эксперимента. Так вот эта малютка всё перемолола еще и быстро. Отлично справляется с мясом и луком, хлеб в котлеты мы не добавляем, поэтому не знаю как с ним себя поведет, но думаю что проблем быть не должно. Я очень, очень довольна, что выбрала именно ее. Рекомендую всем, не пожалеете! Даже отзыв написать было не лень :)

• Качество приготовления