Электромясорубка Kitfort КТ-2101-2 - Отзывы

20039689

Электромясорубка Kitfort КТ-2101-2
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 237 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 189 ₽/мес

Кредит от 168 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Электромясорубка Kitfort КТ-2101-2

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, мощьная, на присосках очень устойчива, есть дополнительные насадки, отличная сборка, легко моется

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка, мощьная, легкая, простая в использовании, при перегреве отключается автоматически, что очень удобно и безопасно, перемалывает все быстро. Очень понравилась эта мясорубка и цена приятно удивила.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая. Мощная. Крепко держится двумя присосками на столе (ещё у неё 2 ножки). Простейшее устройство, ничего лишнего в конструкции, поэтому ломаться там особо нечему. Разбирать-собирать не сложно.

Минусы

Надо бы разработчикам озадачиться уменьшением шумности. Например, как в автомобилях, наклейкой изнутри корпуса шумопоглощающих/звукоизолирующих материалов.

Отзыв

Купила я эту мясорубку в М.Видео 29.12.2017 г. За 2 года ни разу не пожалела о покупке. В месяц она, в среднем, перемалывает 4 кг мяса. Качество помола как с мелкой, так и с крупной решетками очень приличное. Но чаще, в работе с мясом, более крупные отверстия применяю - так вкуснее получается ;-) Ни разу за время использования мясорубка не отказывалась работать, не сбоила, не останавливалась, надеюсь и дальше не подведёт.

Качество приготовления

Плюсы

Достачно мощная мясорубка, килограмм мяса превращает в фарш за минуту. В комплекте несколько насадок. Занимает мало места.

Минусы

Все таки достаточно шумная, и это главный недостаток. Ещё плохо справляется с жилками, даже в курином филе. Возможно нужно наточить или поменять нож.

Отзыв

В использовании год. За это время я забыла что такое покупной фарш и котлеты. Моя главная помощница на кухне! А ещё замечательно вписывается в интерьер, у меня с зеленымт полосками.

Качество приготовления

Плюсы

Дешево, эстетично выглядит.

Минусы

Мощности маловато.

Отзыв

Цена доступная. Не шумная. Присоски - это большой плюс. Мощности не хватает , если шкурка свинины присутствует. Но мелет конечно, греется , с трудом , но мелет. Пока довольны. Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, компактная, недорогая

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мощная, хорошо перемалывает мясо. Не занимает много места. Пока довольна)))

Плюсы

Минусы

необходимость прерывать процесс

Отзыв

Куплена в декабре 2018 по акции "SMS". Работает нормально. Хорошее соотношение цены и качества.

Качество приготовления

Плюсы

быстро и уверенно перемалывает жилистое мясо, не стопорится. 2 кила в 2 захода с перерывом на нарезку второго кила. Это где-то 2 минуты работы+3-4 минуты отдыха+2 минуты работы. Для домашнего использования этого хватает за глаза. КРасивый дизайн, липучки, доп. насадки, хотя мне они не особо нужны. Реверс работает переключением 2-х кнопок

Минусы

Сильно окисляется. После мойки в посудомойке съёмных деталей и неполной просушке - крупная решетка заржавела, стержень толкателя - окислился белым налётом, металлический загрузочный отсек покрылся чёрным налётом. Нож при этом остался без изменений (это плюс). Также - фиксатор толкателя не работает или же непонятно что он фиксирует. До паза в толкателе он точно не доходит.

Отзыв

Неоднозначное мнение по этой мясорубке. Мелет неплохо. Пока непонятно как она будет молоть большое количество помидоров и других овощей для аджики, например. Похоже что никак, т.к. в инструкции написано, что работать без перерыва можно не более 3 минут. Помидоры перекручивать надо минимум минут 20. В общем для овощей она, возможно, не подойдёт. Это не минус, а особенность. Мойка в посудомойке съёмных деталей сильно омрачила плюсы хорошей перемолки. Мыть или в ручную, или хорошо просушивать и сразу после мойки вынимать из посудомойки. Посудомойка, при этом не очень хорошо отмыла корпус толкателя, но это уже особенность конструкиции.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая,мощная,несложная в использовании,много насадок

Минусы

Не замечено за 1,5 месяца ни одного

Отзыв

Взяли вместе с женой данную мясорубку теще.За месяц с небольшим не было никаких нареканий,все работает прекрасно,удобно,особенно после ручной мясорубки.Знакомые посоветовали именно Kitfort.Ну перед Новым годом и взяли.Шикарный вариант,если нужна домашняя комфортная и понятная мясорубка.

Качество приготовления

Плюсы

1. красивая(идеально подойдёт к любому интерьеру) 2.Хорошо перекручивает мясо(в эксплуатации уже около месяца с небольшим) 3.Не нагревается(не замечали нагрева за все время)

Минусы

Каких-либо минусов не заметили,все работает стабильно

Отзыв

Приобрёл вместе с женой данную мясорубку для тещи,вот прошло уже месяц с небольшим после покупки,теща вовсю пользуется,не нарадуется,после ручной то мясорубки.Kitfort посоветовали знакомые(сами недавно брали),ну перед Новым годом и решили взять.Товар однозначно хорош,для хорошей домашней мясорубки - идеальный вариант.

Качество приготовления

Плюсы

Легкая, устойчивая, есть кнопка реверса, со своей главной задачей справляется на 100%

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Взяла мясорубку около месяца назад, пока безумно довольна покупкой. Нет хлипких элементов, нареканий с работой не было, мясо крутит очень быстро и качественно. Успела перекрутить около 2 кг мяса до того момента, как мясорубка хоть немного нагрелась. Надеюсь, что первое впечатление не обманчиво и аппарат прослужит долго. Из небольших минусов лишь длинная металлическая трубка, в которую кладут мясо - не достаю до конца трубы, когда мою))) В остальном товар отличный, рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

компактная , хороший дизайн , цена !

Минусы

тяжело разбирать

Отзыв

В целом мясорубка отличная ! Для небольшой семьи самое то !) компактная , занимает мало места , работает на 5+ , легкая в использовании , кол-во сменных насадок также радует !

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстрая, хорошая цена, стильная.

Минусы

Отзыв

Это уже третий гаджет от Kitfort. Сначала была шнековая соковыжималка - безумно нравится. Затем подарила дочке кофемолку, тоже заслуживает похвалы. И теперь- мясорубка. Маленькая труженица в стильном дизайне. Очень удобна в сборке, ножки-присоски (изюминка от Kitfort), быстрая и надежная. Рекомендую всем.

Юлия 07.03.2020

Тоже есть 2 вещи от этой фирмы очень довольны

Качество приготовления

Плюсы

Хороший дизайн. Как написано в паспорте дизайн разрабатывала студия Артемия Лебедева.

Минусы

Быстро греется.

Отзыв

Не громко шумит, в принципе как и все мясорубки. Хороший дизайн. Но есть один большой минус быстро греется. Даже в инструкции написано пользоваться не больш е 15 минут, далее делать перерыв. Считаю это не приемлимо для такого вида товара.

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая, компактная, устойчивая есть присоски на ножках, отличная рабочая лошадка при своих маленьких габаритах. Есть кнопка реверса.

Минусы

Пользуемся в прямом смысле на износ и пока не обнаружили, брали так поработает сколько сможет а тут приятно были удивлены!

Отзыв

Маленькая компактная мясуробка, для частого использования отлично подойдёт как незаменимый помощник на кухне для котлет, бифштексов и кебабов. Проста в управлении, устойчива. Легко собрать и разобрать, помыть. Не требует много места в хранении.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

Не выявил

Отзыв

Мощная,лёгкая,простая в использовании,красивая,легко мыть и хранить.пользуюсь ей уже два месяца нареканий нет.жена с лёгкостью готовит из мяса фарш без каких либо усилий.советую данную модель.

Качество приготовления

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Невыявил

Отзыв

Очень качественный продукт.пользуюсь уже 2 месяца нареканий нет доволен очень.вскипает быстро и медленно остывает,ручка не греется.всем советую данного производителя посуды

Елена 20.01.2018

Цитата: "...вскипает быстро и медленно остывает, ручка не греется. Всем советую данного производителя посуды". Первый раз читаю о вскипающей и медленно остывающей мясорубке))))) !!!!!!! Вы, наверное, много отзывов пишите на товары?! Я пользуюсь такой мясорубкой уже месяц, но она у меня только перемалывает мясо. И весьма успешно! Пишут, что она шумновата - не замечено, двигатель, что на холостом ходу, что при работе, работает чисто, ровно и не шумно. Да, корпус немного греется, но это нормально для такого двигателя и небольшого объёма мясорубки. Если у кого-то сильно греется, то, возможно, вы её перегружаете либо большими кусками мяса, либо много крупных жил и плёнок в мясе. Хотя моя нормально перемалывает все (мясо, жилки) и почти не наматывает на ножи. Устройство мясорубки несложное и неприхотливое. Разбирается-собирается и моется легко, практически также, как моя старая, советская, ручная - отличие только в том, что там мотором служила одна человеческая сила ;-))

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, мощность, цена, богатый набор насадок, присоски на ножках (устойчивая), функция автоматического отключения при перегреве (безопасная).

Минусы

для меня нет

Отзыв

Хорошая недорогая мясорубка. Понравилась именно в зеленом цвете, хотя есть выбор и других цветов. Есть насадки в наборе: решетки, насадки для колбас, насадки для кеббе, толкатель. Перемалывает любое мясо, что я в нее закладывала, даже сильно жилистое, что конечно не может не радовать. Очень мощная и быстрая в работе. Считаю, к покупке она необходима, так как цена довольно низкая (куда еще ниже), и дома у вас будет всегда свежий НЕ магазинный фарш.

M

Качество приготовления

Плюсы

Приятная цена, отличная сборка, хороший дополнительный набор, в который входят решетки разных диаметров и насадка для каббе. Эта вообще сделала мой день. Дочка не очень любит домашние котлеты, а каббе с начинкой оценила.

Минусы

Слишком громкая даже если сравнивать с моей старой.

Отзыв

Перемалывает мясо быстро, при большой нагрузке не греется. Одним словом, то что надо!

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка действительно замечательная. Справляется с любым мясом, очень быстрая

Отзыв

Очень понравилась эта крошка, очень красивая и мощная. Шумная в меру. Очень компактная, есть 2 размера решеток, есть насадки для колбас и кеббе. Пользоваться очень просто. Разбирать и мыть тоже легко. Мясорубка супер.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, стиль, устойчивость

Минусы

Немного шумная

Отзыв

Приобрел для нашей семьи данную модель, привлек в первую очередь дизайн ( под наш зеленый гарнитур) и приемлемая цена. Сразу в день покупки начал делать пельмени и крутить говядину, справилась на 5+, шумит немного, но, если по ночам не крутить, то никому дискомфорта не доставите =) Прокручивает все жилки, фарш из нее выходит годный, по размерам не огромная и не маленькая - самое то. Пользуюсь 2 месяц, всем рекомендую!

Майрамхан 20.01.2018

Такая хорошенькая , не обычная , не громоздкая , очень понравилась.

• Качество приготовления