Электромясорубка Kitfort КТ-2101-1 - Отзывы

20039688

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электромясорубка Kitfort КТ-2101-1
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 237 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

, бесплатно

• Качество приготовления
4.8
Электромясорубка Kitfort КТ-2101-1

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая сборка. Корпус темного цвета, на нем не так сильно заметны загрязнения. Удобное расположение кнопок управления(на моей старой было сбоку, дотянуться туда было сложно, а тут все под рукой). Есть несколько дополнительных насадок. Мне нравится насадка для колбасы, дома приготовиться вкуснятину не так уж и сложно.

Минусы

Для этой модели не нашла никаких недостатков.

Отзыв

Мы все мясоеды. Я всегда готовлю впрок фарш, котлетки, пельмени. Все домашнее и полезное. Мясорубка качественная, для меня главное, что ножи у нее ооооочень острые. Перемалывает не только сухожилия, но и небольшие косточки. Словом, для хозяйки нужная вещь!

Качество приготовления

Минусы

после первого раза решетка заржавела!!!

Отзыв

после первого раза решетка заржавела!!!

Качество приготовления

Плюсы

Функциональная, качественная, производительная

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Наша долгожданная покупка! Очень давно задумывались о покупке мясорубки. К приобретению кухонной техники мы относимся очень ответственно, поэтому мониторили все варианты, от бюджетных до "не очень". Взгляд сразу зацепил дизайн этой модели (согласитесь, на ряду с черно-серыми вариантами, эта очень выделяется). Оказалось,что и работа аппарата не уступает внешней привлекательности. Было решено, берём! И не прогадали. Мясорубка устойчивая, не занимает много места (для нас было важно),не очень шумная. Фарш из любого мяса получается быстро и качественно. Наши главные требования полностью удовлетворяет. Покупкой довольны,однозначно рекомендуем!

Качество приготовления

Плюсы

Крутит разное мясо, курицу и индейку на УРА. Мясо лося с жилами и говядину предварительно нужно резать небольшими кусочками. Удобное расположение кнопок. Хорошая производительность.

Минусы

После посудомойки нож стал ржаветь. Не стоит мыть в ПММ, кроме пластмассовых частей.

Отзыв

Папа охотник и для приготовления дичи просто необходима мясорубка. Остановилась на этой модели. Дизайн отличный, вписывается в мою кухню. Цена доступная, не сильно шумная и очень оперативная мясорубка. Без нее как без рук. Пользуюсь полтора года, полет нормальный. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая, компактная, не шумная

Минусы

Отзыв

Удобная, лёгкая, компактная мясорубка, с современным дизайном, шумит не очень громко относительно других мясорубок, которые слышала. Покупали специально, чтобы делать фарш для детского питания. В наличии 2 насадки с разными диаметрами. Маленьким диаметром делаю фарш для детских котлет, большим диаметром для обычного потребления. Так же насадкой для люля удобно делать домашние сосиски. Присоски на ножках для меня огромный плюс, так как ребёнок пытается тянуть за провод, мясорубка не поддаётся. Пользуюсь регулярно на протяжении 9 месяцев, нареканий нет. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, мощность, удобная в использовании, компактная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Здравствуйте, вопрос о покупке электрической мясорубки поднимался в нашей семье достаточно давно и вот наконец-то мы решились купить данную мясорубку. Долго выбирали и остановились на компании Kitfort. Данной мясорубка очень компактная, недорогая и многофункциональная. Прекрасно молит, есть ресивер. Мясорубка огонь за такую цену. Легко разбирается, детали после мойки я вытираю на сухо, пока все отлично. Крутит все, очень доволен товаром, пользуюсь довольно продолжительное время, ни разу не подвела.

Качество приготовления

Плюсы

Пользуюсь уже пол года,замечательная мясорубка!

Минусы

Минусов не нашла!видимо их просто нет!

Отзыв

За такую цену мясорубка, Просто супер!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, дизайн,компактность,удобство использования

Минусы

Пока нет

Отзыв

Используется неделю. Нареканий нет. Далее покажет время. Купили бабушке 91 год, справляется сама

Качество приготовления

Плюсы

Не дорогая, мощная при небольших размерах.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошая мясорубка! Места занимает не много, но при этом мощная. Со своими обязанностями справляется отлично, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

дизайн

Минусы

все остальное

Отзыв

Мясорубка плохо молит даже филе курицы, а про кусочки с жилками можно и забыть, нож поржавел после 1й мойки , сама мясорубка быстро нагревается , а по инструкции нельзя что бы двигатель работал больше 1 минуты.

Качество приготовления

Плюсы

Перемалывает жилистое мясо! Занимает мало места!

Минусы

Недостатки не обнаружены

Отзыв

Долго искала мясорубку, чтобы и недорого было и при этом качественно выполняла своё предназначение, при этом чтобы не занимала много места. По всем параметрам этот вариант оказался идеальным! На днище имеются присоски, чтобы мясорубка во время работы не елозила по столу. Также в комплекте есть присобление для изготовления кеббе (не знаю , каково оно в работе, пока делала только фарш)). Относительно недолго пользуюсь аппаратом, но очень довольна! Маме купила такую же! И всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество материалов, дизайн, практичность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купил чтобы делать куриные котлеты, с этим справляется на ура

Качество приготовления

Плюсы

маленькая, простая в использовании, красивая

Минусы

ржавеют решетки

Отзыв

хорошая мясорубка, мне нужна была чтобы перекручивать на фарш постные виды мяса и птицы. Более жилистое мясо не берет, нужно немного подмораживать мясо

Качество приготовления

Плюсы

Компактная для небольшой кухни, мощная, разнообразие насадок.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупала в подарок маме и не прогадала, не смотря на свои размеры довольно мощная, очень понравилась в деле. Дополнительные насадки позволяют разнообразить обычное использование мясорубки, можно делать колбаски. Будет стильно смотреться на любом кухне. Легкая по весу и простая в сборке.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, количество насадок, компактность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошая мясорубка, брала маме в подарок, все понравилось

Качество приготовления

Плюсы

со своей задачей "превратить мясо в фарш" справляется хорошо

Минусы

качество деталей

Отзыв

Представьте, что у Вас старая железная мясорубка. которая раньше прикручивалась к столу, но теперь у нее есть кнопка "пуск" и рукой крутить уже ничего не нужно))) вот примерно так можно описать данную модель)) мы брали как временный вариант, тем более оплатили бонусами, поэтому особого чуда не ждали) однозначно рекомендую тем, кому нужно "просто делать фарш", легко собрать, применить, разобрать, помыть, убрать. тем, кто привык к качественной хорошей технике, рекомендовать не могу, эстетического удовольствия не получите, качество деталей, их обработка и внешний вид искушенного пользователя явно оставят в расстроенных чувствах...

Качество приготовления

Плюсы

Занимает мало места, есть присоски которые фиксируют мясорубку и она стоит на месте. Крутит все, говядину с жилами, патасу с косточками, свинина и курица вообще в лет идут. Интересный дизайн.

Минусы

Для себя не нашла.

Отзыв

Давно хотела приобрести недорогую компактную мясорубку и на сайте приглянулась эта. Понравился дизайн и отзывы неплохие. Мясорубка огонь за такую цену. Легко разбирается, детали после мойки я вытираю на сухо, пока все отлично. Крутит все, очень довольна товаром, пользуюсь уже год, ни разу не подвела.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, красивый дизайн, компактная, легко собирается и разбирается. Перемалывает любое мясо и жилки без проблем.

Минусы

Отзыв

Очень довольна своей покупкой. Хороший помощник на кухне. Теперь с удовольствием делаю домашние котлетки. Рекомендую всем!

Качество приготовления

Плюсы

Удобная мясорубка имеет красивый дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Год назад выбирали маме подарок и решили подарить мясорубку . Облазив интернет остановились на фирме kitfort цена и качество нас устроило. Мама была просто в восторге за пару минут фарш готов. Позавидовали пару месяцев и купили себе тоже такую же мясорубку. И не прогадали. Муж в ней души не чает.

Качество приготовления

Плюсы

компактная

Минусы

Отзыв

Долго выбирали какую купить мясорубку, хотелось что бы была мощной и не буксовала. Остановились на мясорубке Китфорт. Очень компактная, не шумная . Есть насадка для фарша крупная и средняя, насадка для колбасок. Все соединения металлические. Собрать и разобрать не трудно, легко моется. крутили мясо с жилами и замороженное. Справилась на отлично. Есть реверс, но честно пока в нем не было необходимости, ни чего не застревает. в целом покупкой очень довольна, заказали такую же и маме.

• Качество приготовления