Электромясорубка Kenwood MG450 (OWMG450012) - Отзывы

• Качество приготовления
Электромясорубка Kenwood MG450 (OWMG450012)

Отличная мясорубка пользуюсь пол года. Никаких проблем. Мощный двигатель, а соединение с двигателем тоже из металла. Это был один из главных мотивов при покупке. С мясом расправляется на раз два три )

У

Качество приготовления

Плюсы

Работает отлично

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с 01.04.2008 года, ни разу не подводила

Качество приготовления

Плюсы

Надежная, мощная, не прихотливая проста в обращении...

Минусы

Шумновата)))

Отзыв

Опыт пользования данной мясорубка более шести, и не поверите до сих пор и выглядит и работает на пять с плюсом. Использовалась не только для приготовления фарша, а его поверьте за столько лет было переработана не одна сотня кг., но и для закрутки домашних солений, а в частности томатного сока, немного ставили её под наклоном к таре и ничего с ней не случилось, тьфу-тьфу... Действительно очень мощный агрегат по сравнению с другими брендами что имел опыт пользования, сейчас буду брать теще, ибо она после постоянного пользования нашей мясорубкой данного бренда буквально влюбилась в неё. Не могу не отметит шумновата, что есть то есть, но лично меня не напрягает, и ещё.. сугубо мое мнение, некоторым не нравится дизайн, по мне так очень даже ничего, а вообще какая разница она же не стоит постоянно на виду... так что берите и даже не раздумывайте, не пожалеете ни разу, всем удачных покупок.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, высокая скорость работы, удобство использования, компактная, стильная, производительная, в доступном ценовом сегменте.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Мясорубка очень качественная, в эксплуатации более двух лет. Минусов для себя за время использования не выявила, слегка шумновата, но к этому быстро привыкаешь и на функциональность мясорубки никак не влияет. Преимущества явно перевешивают: 1) очень мощная; 2) все детали металлические; 3) ножи не тупятся вообще; 4) скорость работы - за минуту прокручивает пару килограмм мяса; 5) легко собирается и разбирается; 6) проста в использовании - управление осуществляется одной кнопкой; 7) в комплекте три вида насадок для приготовления фарша - мелкая, средняя и крупная. На мелкой лично для меня очень удобно делать котлетки и тефтельки для малыша, также есть насадки для приготовления домашней колбасы; 8) во время работы стоит как вкопаная, за счет специальных прорезиненных ножек; 9) есть реверс- функция обратной прокрутки; 10) довольно компактная мясорубка, при хранении не занимает много места; 11) стильный дизайн; 12) доступная цена. Вообще, отличная мясорубка, которая справляется даже с жестким мясом с прожилками, готовит качественный однородный фарш, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная,стильная, быстро и без труда прокручивает мясо

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень нравится нам наша мясорубка Keenwood, приобрели 2 года назад. Ни разу не подводила. Нравится что она мощная, все там внутри железное, и нож и 3 решетки из нержавеющей стали. Есть насадки для приготовления колбасы, но мы ими не разу не пользовались.

Умулайла 30.06.2019

01.04.2008года покупала , до сих пор ни разу не подводила моя мясорубка, ооочень довольна!Рекомендую всем, кто хочет преобрести

Качество приготовления

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Эту мясорубку получила в подарок.И не могла нарадоваться подарку,что в свою очередь купила в подарок сестренке и братишке в подарок. Хотела бы отметить ,хотя корпус пластиковый,но крепление внутри все металлическое. В комплекте 3решетки для прокручивания фарша,очень удобные.Есть насадки для формирования колбасок.Сначала я побаивалась пускать мясо с жилами,но мясорубка идеально справляется и с этим замечательно.Фарш получается однородным по консинстенции.Время прокрутки занимает от силы мин 10 и вуаля котлетки ,пельмени .Ну и конечно же не занимает много места на кухне. Конечно же рекомендую и замечу ,что это одна из моих любимых помошниц на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

быстро перекручивает мясо

Минусы

мало насадок, стоимость

Отзыв

Покупала для мамы, нужна была мясорубка для приготовления фарша, посоветовал продавец либо ее либо бош, но от бош не было коробки и остальных деталей, решили купить кенвуд. Насадки для приготовления колбас, даже не знаю может когда нибудь пригодятся. Вообщем мясорубку использовали пока один раз, работает нормально, дальше посмотрим, что будет.

1) Плюсы: * качественное крепление, полностью металлическое!; * все мясорубки, примерно, до 15 т.р. с пластиком, и быстро расшатывается крепление; * автоотключение при перегреве - отличная функция!; * отлично перемалывает одновременно разные фрукты и овощи, не смотря на то, что многие из них имеют шкурки скользкие и много сока выделяют (аджику 20 литров варила). 2) Минусы: не выявила! 3) Комментарии: * данная мясорубка отлично сочетает стоимость и качество, ни чего лишнего и вполне надежно! * хочу заметить, про пластиковые "шестеренки", как заметили вышеподписавшиеся (кстати, комментарий про шестеренки повторяется неоднократно, возможно, его просто кто-то копирует и спамит), то они во всех мясорубках сейчас, чтобы снизить шум и удешевить! Дороже 15 т.р. не рассматривала, возможно и в них похожая история. * Ножи можно всегда наточить))) это вообще не показатель в мясорубке!!! * В М.Видео, в отличие от других магазинов, смогли дать нормальную консультацию и абсолютно не навязчиво!!! * Мясорубкой довольна, и, вполне, могу посоветовать для домашнего использования! Ломается любая техника, если не уметь пользоваться, и гарантию ни кто не отменял)) Тем более, сейчас можно оформить дополнительную страховку, за смешные деньги! P.S.: Отдельное спасибо продавцам магазина в г.Пермь, ул.Куйбышева, д.16 ТРК "Колизей".

Пользуюсь мясорубкой неделю. Все устраивает. Очень качественно изготовлена. Муфта с металлической вставкой. Правда немного шумновата, но с учетом того, что поьзуюсь не каждый день вполне терпимо. Отличная мясорубка за такие деньги.

Мясорубка отличная.Мы долго выбирали из множества брендов, остановили свой выбор на Kenwood. Она отвечает всем параметрам: компактная, удобная, функциональная а главное все сонденения металические. Отлично рубит мясо и перемалывает любые жилы. Продавец показал что можно преобрести ещё множество насадок, терки , шинковки , кубикорезки и Т.Д. Мы взяли кубикорезку и очень довольны. Всем советую!!!!! А продавцу огромное спасибо за грамотную консультацию!!!!!!!!

Это отличная и самая компактная мясорубка, которая легко справляется с любым мясом. Недавно крутил в ней лося, справилась безупречно! Лучше за эти деньги еще не видел.

Радовались 2 года, после в один а. День завизжала и увсе. Муж послушал и сказал, что это редуктор . Зубья какие то там стёрлись :(. Очень жаль.

Анна 06.11.2018

и у нас такая же ерунда(

Современная вещь, которая может сделать за 2 минуты 4 кг превосходного фарша. Отлично смалывает даже мясо с прожилками. Колбаски делать жена еще не пробовала, т.к. купили совсем недавно, но уверен, они получатся такими же вкусными, как котлеты, что она делает с помощью этой мясорубки.

Пользуемся уже второй год - отличная мясорубка, для дома - в самый раз, всем рекомендую, фарш получается великолепный, быстро справляется с нашими объемами, когда нужно сделать котлеты или люля-кебаб...

Ужас, за пол года сломалась уже вторая. Сегодня поеду в любимый М.Видео сдавать этот хлам. Пользуюсь раз в неделю по 30 минут, но даже в таком режиме этот прибор умудрился выйти из строя.

Справляется с любым мясом на ура, жилки крутит только так! Хорошо что не пожалел денег и взял именно эту модель, жена в восторге!

Шикарная мясорубка! Все соединения из металла. Любое мясо, даже с жилами крутит на ура. Спасибо продавцу за совет.

Да шумная, но за такие деньги просто отличная. С мясом справляется очень быстро, 1кг, за полминуты сделал. Соединения все из метала, что очень порадовало при покупке, в комплекте есть насдки для кеббе, сосисок и колбасок, не у каждой такой большой комплект, служит уже около полугода, жалоб нет, а те кто пишет что-то, перед использованием читайте внимательно инструкцию, мыть нельзя ни одну мясорубку!!! В общем по 10 бальной шкале ставлю 9, из-за шума, поскольку со всем остальным она справляется на УРА!!

Да шумная,но все таки таких выносливых мясорубок еще не встречал,работает почти каждый день в кафе,уже как два года.Фарш хороший получается,мясо проходит на ура!В общем мы довольны,да и знакомым всем рекомендую.

Купили с женой десять месяцев назад. Название фирмы привлекло, подумали высший класс, да и продавец хвалил. Да не тут то было. Шума много, а толку мало! На ней только помидоры по ходу можно крутить. Мясо обязательно разморозить нужно, нарезать полосками шириной 2,5 см и все жилки обрезать. Если этого не сделать, то всё содержимое накручивается на шнек и приходится включать реверс.Не советую брать. Деньги на ветер.

• Качество приготовления