Электромясорубка Goodhelper MG-12P08 - Отзывы

20038372

Электромясорубка Goodhelper MG-12P08
Финальная цена
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 188 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.5
Электромясорубка Goodhelper MG-12P08

Качество приготовления

Плюсы

Удобная ручка, функциональная, компактная.

Минусы

В стыке присоединения рабочей части к корпусу подтекает жидкость из фарша.

Отзыв

Почитала отзывы... ужаснулась! Когда мужчина покупает машину, он на неё "дышать" боится, знает, что двигатель на "обкатке" и сильно его перегружать нельзя. Не газует, на педальки давит нежно и ездит на ней как пенсионер в обмороке. Но вот мясорубку то точно надо испытать сразу во все тяжкие! На тебе ведрами ягоды и фрукты или 8 кг мяса, ещё наверно с возгласом "шобтыподавилась"! Я выбирала мясорубку по цене, удобству и главное не руками. Поэтому покупкой довольна. Как бытовая (не тазами фарш на продажу) помощница на кухне, она меня очень выручает. Отношусь к ней аккуратно, она мне в благодарность не гремит чашей. Всё подошло, всё село как надо, работает.

Качество приготовления

Плюсы

Надёжная, шустрая

Минусы

Отзыв

Отличная, хоть и не знаменитая фирма, работала качественно. Ищу новую мясорубку, и вот наткнулась на свою, которая проработала исправно 11 лет. Даже не ожидала, что такая ещё есть в продаже. Но вот делема: купить проведённую или другую с терками и шинковками.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее качество , не дорогая

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мясорубка не занимает много места , качественно сделана, очень нравится !

Минусы

Отзыв

Фарш делается отлично , внутри ничего не застревает. Моется все очень удобно . Рекомендую

2.3

Качество приготовления

Может быть меня не повезло я купила 19 декабря и тот же день згарела мотор я обратно отвизла товар

Роксолана 05.08.2019

Может быть для начала русский подучить? А потом с техникой разбираться?

Качество приготовления

Рубит мясо без проблем. И говядину, и свинину, и сало. выглядит очень достойно, надежно. Пластик хороший. Нож очень острый.

2.3

Плюсы

Минусы

Шумная, слабая

Отзыв

Использовал три раза, первый раз черноплодка, второй ранетки, третий груши. Все мелко порезанное, еле тянула, наботала не больше пяти минут. Сломалась на грушах, до мяса так и не дошел. Прошло 14 дней от покупки. Отвезли в сервис, сейчас жду ответа. Не рекомендую

Плюсы

Минусы

Решетка с выступами под эту мясорубку, не подходит от ручной.

Отзыв

Хорошая недорогая модель. Со своими функциями справляется. Есть приспособление для колбасок.

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка,со своей задачей справляется, очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, комплектация, металлический шток и выглядит надежно!

Минусы

В отзыве

Отзыв

Мясорубка в принципе не плохая, есть как плюсы так и минусы.. и так начнем!!! (+) Со свое задачей справляется более чем достаточно, это ведь не кухонный комбайн ждать от мясорубки чего-то большего глупо))) крутил даже хрящи... в первый день я устроил ей конкретное испытание.. перекрутил примерно 7-8 кг свинины с полуткшки срези с ребер, жилки разные, сало даже хрящи.. (-) Мало мощности когда начинает крутить , того и думаешь что вот вот встанет...) но она продолжает крутить. Чаша которая идет в комплекте, такое ощущение не от этой модели, она не садится в посадочное место, постоянно съезжает и падает я Её убрал и не пользуюсь! Плохое уплотнение между шнеком и корпусом, при перекрутке лука , сок вытекает наружу . Шумновата но это я думаю все мясорубки шумные в ценовой категории до 7000р. Лично мое мнение берите кому нужна "просто мясорубка" без всяких насадок и прочих прелестей, как показывает практика ими никто не пользуется)))

Качество приготовления

Плюсы

Удобная ручка сверху,реверс,простота сборки.

Минусы

При работе вибрация передается на чашу

Отзыв

Сравнивать есть с чем.Ранее была мясорубка Аксион,пр-во Россия.Цена одинакова.В Гудхелпере,как уже сказала удобная ручка+функция реверса-очевидный плюс.И насадок больше.Не требуется переходник,как в аксионе.Но все металлические и пластиковые части легче.Уж не знаю хорошо это или нет,т.к.пользуемся недолго.При работе ощутимо вибрирует чаша.По шумности одинаково,перемалывает хорошо.Кстати аксиону уже лет шесть и он жив.

Качество приготовления

Плюсы

прекрасно работает

Минусы

Отзыв

пока впечатление от мясорубки очень хорошее.

Качество приготовления

Плюсы

Надежный, хорошо измельчает, качественно работает без перебоев, легко снимается и моется.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

После двух лет пользования такую же модель купила и своей маме. Разобраться в управлении легче простого, плюс собирать и разбирать ее нетрудно. Детали прочно крепятся к основе. При работе все не дребезжит, четко стоит на месте. Мясо с помощью толкателя легко проникает внутрь. На выходе аккуратный фарш, или например колбаска, в зависимости от выбранной насадки, их тут пять в комплекте.

• Качество приготовления