Электромясорубка Gemlux GL-MG500SS - Отзывы

начиная с 20.07, бесплатно

начиная с 20.07, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Я использую мясорубку не только для мясных изделий. Но и для тортов и печенья тоже класс!) В любом случае она работает отменно. Будь то мясо измельчить, или ту же ((муравьиную горку)) на противень выложить всегда все идеально. Моется очень легко, собирается просто. Вот, как то так.))

Качество приготовления

А как по мне главное что бы мясорубка работала исправно, не требовала особого ухода и нормально измельчала фарш. Все это я и нашла в мясорубке GEMLUX GL-MG500SS. Работает тихо, разбирается и моется просто, свою работу делает на отлично. Никаких поломок слава боху не было!

Качество приготовления

Плюсы

Выгодная цена, при высоком качестве

Минусы

Отзыв

Современная и очень функциональная мясорубка. Даже телятину измельчает враз. Часто делаю фарш-ассорти из курицы, свинины и телятины. Для котлеток, пельменей и фрикаделек самое то.! Помол мяса достаточно тщательный, никакие жилы не попадаются вовсе. Рекомендую.

• Качество приготовления