Электромясорубка Endever Sigma 54 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Отличный аппарат который я только покупала, он отлично подходит к моему интерьеру и очень хорошо помогает в готовке! Без особых проблем выполняет все мои запросы и даже иногда их превосходит, что мне очень понравилось! Рекомендую к покупке, сама купила без сожалений!

Качество приготовления

Давно хотел себе новую мясорубку прикупить так как старая механическая и не всегда удобно пользоваться ей и вот я нашел эту модель и купил. Работает отлично и без проблем делает фарш, стоят очень острые ножи! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Купил себе эту мясорубку относительно недавно, решил что раз я учусь на повара, то она мне потребуется, собственно оно так и произошло, так как я решит сделать котлеты собственного приготовления. Благодаря покупке я смог это сделать, рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Купил себе эту мясорубку и радуюсь этому, потому что я люблю готовить и хочу делать сам себе котлеты, которые буду спокойно кушать со своей семьей. После покупки я воплотил свое желание. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Тихая и мощная

Минусы

пока не сталкивалась

Отзыв

Отличная мясорубка, после ручной - это монстр по переработке мяса. Легко собирается и разбирается, правда про кнопку на корпусе для этого в инструкции не написали. Надеюсь, что прослужит долго. Покупала со скидкой по лучшей цене . Покупкой довольна.

Качество приготовления

Мясорубку выбирала очень долго и тщательно. Мощная, удобная, компактная. В ней есть всё, что нужно,а главное на кухне места много не занимает. Справляется с любым мясом просто за пару минут. За реверс отдельное спасибо. Тест-драйв прошла.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, компактная

Минусы

Отзыв

Отличная мясорубка. Мощная справляется с мясом и птицей на ура. Легко разбирается и собирается, просто чиститься.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, легко отмывается

Минусы

Отзыв

Мощная мясорубка отлично справляется со своей задачей. Острое лезвие. Легко чистится и моется. Устойчивая, не скользит по столу во время работы. Шумная, как и все мясорубку.

Качество приготовления

Достойный. Мясо перекручивает быстро, проблем не возникает. После ручной мясорубки так вообще одно удовольствие. Есть функция реверса. Когда прокручивала жилистое мясо, то жилы накрутились, тут она пригодилась. Советую.

Качество приготовления

Хорошая,мощная,качественно сделанная мясорубка!покупкой доволен!у кого она не рубит мясо видимо просто не хватает ума заточить ножи. Всем очень советую.

Качество приготовления

Хорошая мясорубка. Корпус крепкий. Мясорубка работает исправно. Нет никаких проблем. Я доволен и ценой. Качество реально отменное. Выглядит как очень элитная техника. Собирается и разбирается просто элементарно. Прекрасный фарш делает не только из мяса, но и овощей.

• Качество приготовления