Электромясорубка Endever Sigma 53 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, относительно компактная

Минусы

Отзыв

Мощная мясорубка справляется со своей задачей на ура. Относительно не большая, легко разбирается и собирается, просто отмывается. Приятно, что в наборе несколько насадок или сеток ( не знаю как правильно). Очень удобно

Качество приготовления

Плюсы

Мощная и надежная, крепкая, острые ножи

Минусы

не нашла

Отзыв

купила недавно, но уже понравился данный аппарат своей скоростью, надежностью при использовании. Самой бы я мясо проворачивала бы долго, а с электромясорубкой я это могу сделать быстро!

Качество приготовления

Хорошая мясорубка за свою цену. Тушу молодого бычка на ней, конечно, не перекрутишь, но для домашнего использования вполне. Сильно не шумит, выглядит симпатично. Рекомендую.

Качество приготовления

Давно хотела себе новую мясорубку прикупить так как старая механическая и не всегда удобно пользоваться ей и вот я нашла эту модель и купила. Работает отлично и без проблем делает фарш, стоят очень острые ножи! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Первая моя электрическая мясорубка, сравнивать не с чем, но функции свои выполняет отлично. Делали фарш- прекрасно справляется. Правда немного шумит, но за такие деньги ей простительно.

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная

Минусы

Отзыв

Во время работы с мясорубкой не возникает никаких проблем. Она отлично справляется с мясом, превращая его в фарш за считаные минуты. Легко разбирается и отмывается.

Качество приготовления

Гостила у родственников, понравилась, поэтому и себе купила. В управлении все интуитивно понятно. Мотор мощный, пластик качественный, сборка порадовала, быстро собирается и разбирается. Что касается фарша, перерабатывает мясо отлично. Моется с помощью губки легко.

Качество приготовления

Превосходный аппарат который я только покупала, он отлично подходит к моему столу на кухне и очень хорошо помогает в готовке! Без особых проблем выполняет все мои запросы и даже иногда их превосходит, что мне очень понравилось! Рекомендую к покупке, сама купила без сожалений!

Качество приготовления

Давно хотел себе новую мясорубку прикупить так как старая механическая и не всегда удобно пользоваться ей и вот я нашел эту модель и купил. Работает отлично и без проблем делает фарш, стоят очень острые ножи! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Очень довольна мясорубкой! Удобная помощница моя!!! Легко справляется с крупными кусками и прожилками, крутить не устаёшь и я легко справляюсь сама без привлечения супруга! Очень просто разбирается и моется, что тоже очень важно!!!

Качество приготовления

Мясорубку подарили дети на ДР, пользуюсь и радуюсь уже несколько месяцев. С мясом справляется быстро и отлично. А больше всего нравится делать домашние колбаски и радовать ими детей, каждые выходные собираемся всей семьей на колбаски-гриль. Отличная вещь, спасибо детям за такую помошницу!

Качество приготовления

Купил себе этот аппарат для быстрой готовки и радуюсь теперь этому как черт, ведь если бы не эта мясорубка, то я бы очень долго вертел в механической чтобы получить фарш! Рекомендую к покупке и время и силы экономит!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, легко разбирается и собирается

Минусы

Отзыв

Мощная, отлично перекручивает мясо и птицу. Легко разбирается и собирается. Относительно компактная. В комплекте несколько «сеток», что очень удобно.

Качество приготовления

Купил себе эту мясорубку и радуюсь потому что очень люблю готовить и делать свои котлеты это самое приятное. Эта мясорубка очень помогла мне воплотить свою мечту по готовке еды для семьи, рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Именно такую и хотела, довольна. Мощная и удобная, даже без инструкции понятно и как пользоваться, и как разобрать-собрать. Мясо, рыбу, сало, все перемолола спокойно и не раз. Овощи не молола, но думаю это вообще не проблема. В общем мясорубка хорошая, своих денег стоит, спасибо.

Качество приготовления

Отличная мясорубка по хорошей цене. Перемалывает мясо на ура. Если в мясе много жил то можно перемолоть сначала с крупной сеткой, а потом крупный фарш перемолоть через мелкую сетку. При застревании очистить нож можно реверсом двигателя. Отличная скорость перемалывания мяса.

У

Качество приготовления

Мясорубкой пользуюсь месяц. Эргономика отличная, дизайн красивый, а самое главное преимущество данной модели - это ее цена. Плюсов также много - ножи острые, мощная, очень удобная, и реверс работает как надо, а еще не сильно греется. Рубит мясо просто отлично.

Качество приготовления

Хорошая мясорубка. Получается очень качественный фарш. Идеальные кусочки одинакового размера. Прекрасная комплектация: есть все, что необходимо для готовки. Я очень рада, что у меня теперь есть такая мясорубка. Огромный плюс. что она электрическая. Особо напрягаться не надо. Мне нравится и очень даже. Советую.

• Качество приготовления