Электромясорубка Endever Sigma 52 - Отзывы

• Качество приготовления

Ф

Качество приготовления

Высокое качество всех элементов, не воняет ничем, отличный пластик и с высокими нагрузками мясорубка справляется не напрягаясь. А блендер тут идет как довольно приятное дополнение. Очень удобно.

Качество приготовления

Мясорубка очень даже неплохая. Стоит дешевле, чем я ожидал, но хорошая вещь, думаю, столько и должна стоить. Внешне выглядит очень даже элитной. Хорошо работает и справляется со всеми видами мяса идеально: будь то птица или свинина. Работает тихо, что немного удивило, потому что до этого была другая мясорубка, во временном пользовании, так вот она орала на всю квартиру. Чаша для фарша в комплекте и это хорошо, я полагаю. Можно и колбасу забабахать, кстати, уже пробовал и прикольно получается, лучше чем в магазине. Если сделать выводы о том, насколько же она полезна, я скажу. что на 100 процентов.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка, работает, как часы. Мясо проглатывает без проблем, не нужно заталкивать. Идеальный вариант для частых использований

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Советую всем подругам. Да и блендер иногда выручает, отличное приобретение.

Качество приготовления

Плюсы

дизайн, простое управление, легко моется

Минусы

Отзыв

Неплохая мясорубка, которая отлично справляется со всеми своими задачами. Легок разбирается и собирается, моется и чистится. Мощная и хорошо сделанная, ничего нигде не шатается и не болтается.

Качество приготовления

Плюсы

Всей семьей пользуемся мясорубкой уже 2,5 года. Никаких нареканий. Работает отлично. Свои функции полностью выполняет!

Минусы

Пока никаких не обнаружено.

Отзыв

Хорошая мясорубка для семьи, что бы самим крутить мясо и делать фарш. А блендер позволяет параллельно делать замечательные смузи и соусы.

Качество приготовления

Чудесная мясорубка! Конечно ,не самая дешевая, однако, ее цена себя окупает много раз! Внешне очень клевая! Выполняет свою функцию просто великолепно! Работает тихо, что довольно удивительно для машины подобного типа. Также есть в комплекте чаша для фарша, так что не нужно искать подходящую по размеру дома. В комплекте есть насадка для приготовления колбасы. Сначала я не поняла, что это и для чего, но потом посмотрев в инструкцию, поняла. Ха-ха. В общем, крутая мясорубка! Рекомендую и вам!

Качество приготовления

Плюсы

Отличный кухонный комбайн, впервые покупаю подобный микс кухонных машин, но как ни странно, очень порадовало. все прекрасно работает, также просто чистится и моется. Мясорубка работает прекрасно.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный продукт, хорошо работающий , никаких проблем с механизмами не возникло, материалы подобраны отлично , все прочное и качественное, рекомендую.

• Качество приготовления