Электромясорубка Endever Sigma 52 - Отзывы

Электромясорубка Endever Sigma 52

• Качество приготовления
Электромясорубка Endever Sigma 52

Качество приготовления

Плюсы

Удачный универсальный прибор - компактная мощная мясорубка плюс насадка-блендер с достаточным объемом 1,5л. Хорошая комплектация и универсальные возможности. Недорогая стоимость и хорошее соотношение качества и цены.

Минусы

Нет, не заметила.

Отзыв

Купила этот универсальный прибор - мясорубка плюс насадка-блендер. В собранном виде этот прибор занимает очень мало места, что позволило мне сразу сэкономить дефицитное пространство в кухонных шкафах. У этого прибора мощный мотор в 1000 Вт, а при пиковой нагрузке он развивает мощность в 2000 Вт. Эта мощность позволяет мясорубке быстро справляться даже с очень жилистым мясом. Сразу бросается в глаза высокое качество изготовления - все детали: корпус, загрузочный лоток, толкатель, крышка рабочей чаши блендера, насадки для изготовления колбасок и кебаба качественно обработаны, хорошо пригнаны друг к другу и изготовлены из пищевого пластика. Также в комплекте идут 3 дисковые стальные решетки, с отверстиями 3,5 и 7мм, насадки для набивки колбасок и формовки кебаба. Колба блендера имеет приличный объем в 1,5 л и изготовлена из прочного стекла. В крышке колбы есть отверстие для загрузки ингредиентов без прерывания работы, когда в этом нет необходимости, это отверстие закрывается, что не дает содержимому блендера выплескиваться. Нож блендера изготовлен из закаленной стали, а его заточка позволяет колоть лед без каких-либо неприятных последствий. Даже при длительной непрерывной работе мотор не перегревается, а шум от работающей мясорубки, или блендера, достаточно комфортный и не вызывает неприятных ощущений. Есть защита мотора от перегрузки и перегрева, предусмотрена также возможность включения реверсного режима работы мотора. Использую и мясорубку, и блендер, каждую неделю на протяжении почти года и повода для жалоб у меня не появилось, т.к. мясорубка качественно и быстро перамалывает мясо любого качества, а блендер качественно измельчает, взбивает и смешивает. Довольна этим универсальным прибором - пользоваться им удобно, как и поддерживать его в чистоте, и он надежен. С учетом цены, считаю что сделала хороший выбор. Рекомендую - это очень практичная универсальная модель по доступной цене.

Качество приготовления

Плюсы

Качественный универсальный прибор с богатой комплектацией и широкими функциями. Отличное соотношение цены и качества.

Минусы

При всех фактических достоинствах - не имеет.

Отзыв

Купила это достаточно редкий симбиоз мясорубки и блендера. На мой выбор повлияли несколько причин. Это и экономия места на кухне, и серьезная мощность электродвигателя, а также универсальность и многофункциональность этого симбиоза. Ну и сам прибор в сборе выглядел очень привлекательно. С первого взгляда мне было понятно, что корпус изготовлен из пластика высокого качества, т.к. он гладкий, приятный на ощупь и не имеет больших зазоров. Также качественно изготовлены все детали из пластика: загрузочный лоток, большая крышка чаши со своей маленькой крышкой, толкатель, насадки для набивки колбасы и насадка для формирования мясной оболочки для кебаба. Все поверхности у этих деталей гладкие, а края очень хорошо обработаны. В комплекте с мясорубкой поставляются три решетки, с диаметром отверстий 3, 5 и 7 мм, так что не составляет труда подобрать нужный помол для приготовления фарша, в том числе и для последующего его использования для набивки колбас и формирования фаршевой оболочки кебаба. Ножи блендера и мясорубки сделаны из качественной закаленной нержавеющей стали, и с течением времени их заточка такая же острая, как и при покупке. Номинальная мощность прибора составляет внушительные 1000 Вт, а при блокировке двигателя достигает уже целых 2000 Вт. Этой мощности хватает, чтобы уверенно молоть даже достаточно жилистое мясо. В крайнем случае, предусмотрена защита двигателя от перегрузок и перегрева - при наматывании жил на шнек, работа двигателя затрудняется, температура в его обмотках повышается, и в нужный момент автоматика отключает его от электросети. Для более простых случаев я пользуюсь функцией реверса, с помощью которой, без необходимости разбирать мясорубку, шнек начинает вращаться в обратном направлении, тем самым он освобождается от намотавшихся на нем жил. При такой мощности двигателя работа блендера вообще не вызвала затруднений. Даже при максимальной загруженности, при этом не имеет значения, это блендер, или мясорубка, шум при их работе не создает дискомфорт. Стеклянная емкость блендера делает простым контроль за процессом его работы. И мясорубка, и блендер, отлично справляются со своими функциями, и причин, быть чем-то недовольной, у меня нет - мясо перемалывается быстро и качественно, насадки для колбасы и кебаба равномерно и плотно набивают и формуют мясные полуфабрикаты, а блендер хорошо перемешивает и измельчает различные виды ингредиентов. Довольна, что с выгодой приобрела качественный универсальный прибор - купила 2 в 1 устройстве по действительно низкой цене. Поэтому и рекомендую - это очень практичная модель.

Качество приготовления

Мясорубка очень даже неплохая. Стоит дешевле, чем я ожидал, но хорошая вещь, думаю, столько и должна стоить. Внешне выглядит очень даже элитной. Хорошо работает и справляется со всеми видами мяса идеально: будь то птица или свинина. Работает тихо, что немного удивило, потому что до этого была другая мясорубка, во временном пользовании, так вот она орала на всю квартиру. Чаша для фарша в комплекте и это хорошо, я полагаю. Можно и колбасу забабахать, кстати, уже пробовал и прикольно получается, лучше чем в магазине. Если сделать выводы о том, насколько же она полезна, я скажу. что на 100 процентов.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка, работает, как часы. Мясо проглатывает без проблем, не нужно заталкивать. Идеальный вариант для частых использований

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Советую всем подругам. Да и блендер иногда выручает, отличное приобретение.

Ф

Качество приготовления

Высокое качество всех элементов, не воняет ничем, отличный пластик и с высокими нагрузками мясорубка справляется не напрягаясь. А блендер тут идет как довольно приятное дополнение. Очень удобно.

Качество приготовления

Плюсы

дизайн, простое управление, легко моется

Минусы

Отзыв

Неплохая мясорубка, которая отлично справляется со всеми своими задачами. Легок разбирается и собирается, моется и чистится. Мощная и хорошо сделанная, ничего нигде не шатается и не болтается.

Качество приготовления

Плюсы

Всей семьей пользуемся мясорубкой уже 2,5 года. Никаких нареканий. Работает отлично. Свои функции полностью выполняет!

Минусы

Пока никаких не обнаружено.

Отзыв

Хорошая мясорубка для семьи, что бы самим крутить мясо и делать фарш. А блендер позволяет параллельно делать замечательные смузи и соусы.

Качество приготовления

Чудесная мясорубка! Конечно ,не самая дешевая, однако, ее цена себя окупает много раз! Внешне очень клевая! Выполняет свою функцию просто великолепно! Работает тихо, что довольно удивительно для машины подобного типа. Также есть в комплекте чаша для фарша, так что не нужно искать подходящую по размеру дома. В комплекте есть насадка для приготовления колбасы. Сначала я не поняла, что это и для чего, но потом посмотрев в инструкцию, поняла. Ха-ха. В общем, крутая мясорубка! Рекомендую и вам!

Качество приготовления

Плюсы

Отличный кухонный комбайн, впервые покупаю подобный микс кухонных машин, но как ни странно, очень порадовало. все прекрасно работает, также просто чистится и моется. Мясорубка работает прекрасно.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный продукт, хорошо работающий , никаких проблем с механизмами не возникло, материалы подобраны отлично , все прочное и качественное, рекомендую.

• Качество приготовления