Электромясорубка Endever Sigma 51 - Отзывы

Электромясорубка Endever Sigma 51

• Качество приготовления
Электромясорубка Endever Sigma 51

Качество приготовления

Плюсы

Удачный универсальный прибор с отличным соотношением цены и качества - компактная мощная мясорубка плюс насадка-блендер с достаточным объемом 1,5л. Хорошая комплектация. Доступная и недорогая цена.

Минусы

Нет, все нравится, и качество, и цена.

Отзыв

Купила этот универсальный прибор приятного белого цвета - мясорубка плюс насадка-блендер. В собранном виде этот прибор занимает очень мало места, что позволило мне сразу сэкономить дефицитное пространство в кухонных шкафах. У этого прибора мощный мотор в 1000 Вт, а при пиковой нагрузке он развивает мощность в 2000 Вт. Эта мощность позволяет мясорубке быстро справляться даже с очень жилистым мясом. Сразу бросается в глаза высокое качество изготовления - все детали: корпус, загрузочный лоток, толкатель, крышка рабочей чаши блендера, насадки для изготовления колбасок и кебаба качественно обработаны, хорошо пригнаны друг к другу и изготовлены из пищевого пластика. Также в комплекте идут 3 дисковые стальные решетки, с отверстиями 3,5 и 7мм, насадки для набивки колбасок и формовки кебаба. Сетевой шнур убирается в предусмотренный в корпусе отсек для хранения. Рабочая чаша блендера имеет приличный объем в 1,5 л и изготовлена из прочного стекла. В крышке чаши есть отверстие для добавления ингредиентов без прерывания работы, а когда в этом нет необходимости, это отверстие закрывается, что не дает содержимому блендера выплескиваться. Нож блендера изготовлен из закаленной стали, а его заточка позволяет колоть лед без каких-либо неприятных последствий. Даже при длительной непрерывной работе мотор не перегревается, а шум от работающей мясорубки, или блендера, достаточно комфортный и не вызывает неприятных ощущений. Есть защита мотора от перегрузки и перегрева, предусмотрена также возможность включения реверсного режима работы мотора. Использую и мясорубку, и блендер, каждую неделю на протяжении чуть более года и повода для жалоб у меня не появилось, т.к. мясорубка качественно и быстро молет мясо любого качества, а блендер качественно измельчает, взбивает и смешивает. Довольна этим универсальным прибором - пользоваться им удобно, как и поддерживать его в чистоте, и он очень надежен. С учетом цены, считаю что сделала выгодную покупку. Поэтому и рекомендую - это очень практичная универсальная модель по доступной и недорогой цене.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, острое не прихотливое лезвие

Минусы

Отзыв

Мощная мясорубка, отлично рубит мясо и птицу. Легко отмывается, лезвие не прихотливое, не ржавеет, не запрещает, плотно сидит во время работы. Ничего нигде не стучит. Работает относительно шумно.

Качество приготовления

Хорошая мясорубка за свою цену. Тушу молодого бычка на ней, конечно, не перекрутишь, но для домашнего использования вполне. Сильно не шумит, выглядит симпатично. В первое использование был запах, в дальнейшем исчез.

Качество приготовления

Очень порадовал тот факт, что я купил себе этот аппарат! Эта электромясорубка реально может показать вам впечатляющий результат! Она не только мощная но и крепкая! Рекомендую у покупке, мне понравилась!

Качество приготовления

Замечательно делает фарш, что мне постоянно нужно, ведь без него делать котлеты невозможно! Прочный корпус и не сложное управление аппаратом даст вам гарантию на лучшие впечатления, как дал мне их. Рекомендую к покупке!

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, легко разбирается и собирается

Минусы

не нашел

Отзыв

Мощная мясорубка с легкостью рубит мясо и птицу. Не прихотливая, легко моется и чистится, ничего никуда не забивается. Корпус собран на 5, никаких щелей, все детали плотно прилегают к друг другу.

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная, мощная

Минусы

Отзыв

Мясорубка, которая легко и быстро рубит мясо. Справляется со всеми задачами на ура, без нареканий. Сделана из качественных и прочных материалов.

Качество приготовления

Плюсы

Легко моется и чистится, из качественных материалов.

Минусы

Отзыв

Мощная и простая в использовании мясорубка. Легко разбирается и чиститься, моется. Сделана из приятных и качественных материалов.

Качество приготовления

Плюсы

Мощный, хорошо справляется со своей работой

Минусы

Отзыв

Простой в использовании и достаточно мощный, отлично справляется со своей задачей. Легко разбирается и собирается. Сделан из качественных и приятных материалов.

Качество приготовления

Плюсы

Высокая мощность, удобство в эксплуатации, стильный дизайн, понятная инструкция, устойчивость, наличие реверса, многофункциональность, доступная цена (для такого агрегата цена адекватная)

Минусы

нареканий нет

Отзыв

пользуюсь уже примерно месяц, ни разу не пожалела что купила. С сухожилиями и плёнками справляется на ура, мясо превращает в фарш за несколько минут. Существенная экономия времени и сил. Теперь стала делать любимые мужем котлеты по-киевски гораздо чаще. Блендер использую параллельно для соусов и смузи. Надеюсь прослужит ещё очень долго,не хотелось бы с ней расставаться.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, внешний вид, цвет, относительно тихо работает (по сравнению с другими эл.мясорубками). Легко собирается, разбирается и моется.

Минусы

не заметил

Отзыв

В целом очень рекомендую. Доп блендером особо не пользуюсь, но он идет как приятное дополнение.

Качество приготовления

Это именно то, что я искала. Электрическая, небольшая, мощная и тихая мясорубка. Корпус очень хорошо выполнен. Крепкий, внушает доверие, что прослужит довольно долго. Ножки аппарата не скользят даже по глянцевой поверхности. Это добавляет устойчивости. Сама мясорубка довольна проста в использовании. Нет никаких лишних наворотов, которые не относиться бы к ее первоначальной функции. Этот аппарат заменяет на кухне сразу два: мясорубка и блендер. Но несмотря на это, функция мясорубки и функция блендера без излишеств. Просто один аппарат трансформируется в другой. Фарш получается идеальным, все кусочки одинаковые и ровные. Довольна тем, что приобрела именно этот аппарат.

Качество приготовления

Плюсы

классная мясорубка.Стильная ,все работает.

Минусы

не увидел

Отзыв

клевая мясорубка, да и функция блендера замечательно работает. Всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Качественная сборка и материалы. Простой в использовании и мойке. Многофункциональный, есть несколько программ использования.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь этим "комбайном" довольно давно и очень им довольна, хочу порекомендовать, так как он очень удобный в использовании. Мясорубка особенно порадовала, если нужно использовать только ее, можно снять чашу блендера.

• Качество приготовления