Электромясорубка Endever Sigma 49 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Компактная. Простая в использовании.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Пользуемся полгода, все нравится. Очень прыткая, когда кладешь длинные куски мяса, вырывает его из пальцев. Лучше всего идет слегка замороженное мясо. Пластиковый толкатель даже не нужен, мясо само проваливается. После ручной мясорубки чаша очень кстати, можно наложить кучу мяса и идти резать дальше, она будет крутить. Шумит прилично, в принципе спокойных людей не раздражает. При перекручивании жил падают обороты, но ни разу не заглохла. По столу не скользит, моется легко. Белый цвет сочетается с кухонной утварью.

Качество приготовления

Очень классная мясорубка. У нее реально очень крепкий корпус, который мне безумно нравится. Сделан он из качественных материалов. Включается мясорубка очень быстро и сразу можно готовить фарш. Мощность прекрасная, но несмотря на свою мощность огромную, она работает тихо, что только добавляет радости. Есть функция реверса. У предыдущей ее не было и было сложновато. У этой все по-другому и она гораздо удобнее! В комплекте 4 насадки и все быстро снимаются и надеваются. Меня это сильно радует! С помощью этой мясорубки можно приготовить колбасу даже, что меня реально обрадовало. Получается реально круто! По столу мясорубка не скользит и это меня тоже очень радует. Реально хорошая мясорубка и я всем ее очень советую!

Качество приготовления

Давно мечтал, что котлеты будет не покупные, а домашние. Однако, для этого надо было еще и мясорубку приобрести. Друзья предлагали просто покупать фарш в магазине, ноя довольно капризный до качества. Поэтому решил и фарш сам дома делать. Долго искал мясорубку и остановил свой взгляд на этой. Работает она просто прекрасно. Фарш получается отличным и это очень круто! Все ровно и качественно. Отходов нет, все уходит в фарш. Работает тихо и это очень круто. Кнопка включения и выключения отличная. В общем, я искал что-то крутое, я это нашел. Советую!

Качество приготовления

Покупать в магазине не качественные котлеты мне надоело и, в итоге, я серьезно задумалась о покупке мясорубки. Конечно, дома у меня была уже, но проблема заключалась в том, что она механическая, а у меня сил столько нет, чтобы с ее помощью делать фарш. Приобрела эту, потому что она не очень дорогая и потому что она не механическая, а электрическая. Фарш с ее помощью получается хороший и я могу из него делать котлеты, зная, что именно в них лежит. Я довольна мясорубкой и рекомендую ее другим с полной уверенностью, что ее также оценят.

Качество приготовления

Плюсы

Приятный внешний вид, острые ножи, мощная, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

купил для того чтобы сократить время готовки мясных деликатесов, что и вправду произошло после использования этого устройства. Мощная и надежная, с острыми ножами, эта модель электромясорубок очень мне понравилась.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Много мяса, быстро и без заминок. Удобная в использовании. Мощная, просто разбирается и собирается.

Минусы

Отзыв

Для меня эта мясорубка мечта! Я прокручивала мясо раньше ручной мясорубкой. Называется - почувствуй разницу. Я в восторге!

Качество приготовления

Делал в ней фарш не только из мяса и рыбы, но и из овощей и измельчал даже фрукты. Очень круто. Нет никаких проблем со сборкой или разборкой аппарата. Доволен. Корпус очень крепкий и ощущается доверие и безопасность.

Качество приготовления

Плюсы

Высокое качество

Отзыв

Я в восторге от преобретения этой мясорубки. Быстрая, мощная, не очень большая. Я всегда прокручиваю чуть подмороженное мясо тогда всё идеально и быстро. Советую

Качество приготовления

В магазине трудно найти хороший фарш, поэтому решил купить мясорубку. Ручная меня не устраивала и потому взял электрическую Ни разу не пожалел. Реально очень классная вещь. Мне нравится! Фарш получается идеальным, для меня. Ничего не застревает. Очень классно. Хочу посоветовать ее другим.

Качество приготовления

Готовьте без ограничений! Превосходный аппарат который я только покупала, он отлично подходит к моему столу на кухне и очень хорошо помогает в готовке! Без особых проблем выполняет все мои запросы и даже иногда их превосходит, что мне очень понравилось! Рекомендую к покупке, сама купила без сожалений!

Качество приготовления

Давно хотел себе новую мясорубку прикупить так как старая механическая и не всегда удобно пользоваться ей и вот я нашел эту модель и купил. Работает отлично и без проблем делает фарш, стоят очень острые ножи! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

После покупки этой мясорубки у меня появилась возможность быстро делать фарш и после этого уже делать разные тефтельки и пельмешки с котлетками. Рекомендую к покупке, значительно принесет вам пользы!

Качество приготовления

Купила себе эту мясорубку и радуюсь покупке. После покупки я могу готовить фарш и это мне очень нравится, ведь гречка с фаршем очень вкусно! Работает очень хорошо. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Прикольная мясорубка. Удивительно, что гарантия на нее не стандартная, но при этом эта нестандартность только в плюс, как мне кажется, потому что гарантия на 18 месяцев. Мотор вроде как тихий и это хорошее качество. Фарш хороший получается. Мне нравится. Хорошие котлеты из него потом. Все части в коробке лежали при покупке, что также плюс. Съемные части можно помыть в посудомоечной машине. Вот буквально вчера помыл, потому что купил машину для мытья посуды, а посуды было мало, но и насадки туда кинул. Вроде целы. Круто! Доволен работой мясорубки. Очень крутая.

Качество приготовления

Плюсы

Цена. Мощность.

Минусы

Шумновата.

Отзыв

После покупки мясорубка с говядиной с жилками и "плёнками" не справилась. Отнёс мастеру (в ларёк на рынке) нож и решетки для профессиональной заточки. Теперь мясорубка не давит мясо, а рубит, как положено. При работе сильно не греется (после 6кг говядины, была тёплой, не горячей). Качество сборки и надёжность покажет только время эксплуатации (какие материалы внутри - не знаю, не разбирал). В целом покупкой доволен. Спасибо М-Видео за бонусную программу!:)

Качество приготовления

Превосходная электромясорубка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Благодаря прорезиненным ножкам устройство хорошо стоит на столе и не скользит, что делает его особенно безопасным. Двигатель защищён от перегрева, а функция реверса позволяет освободить застрявший шнек, прокрутив его в обратную сторону. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Полностью разборная камера подачи мяса. Большой приёмный раструб существенно упрощает её использование, а две решётки с отверстиями диаметром 5 и 7 мм позволяют получить продукт различной консистенции. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, удобная

Минусы

не нашла

Отзыв

Мощная мясорубка, которая отлично рубит любое мясо и птицу. Быстро и без проблем. Хорошая и качественная сборка.

Качество приготовления

Отличная мясорубка. Компактная, удобная и совершенно несложная в эксплуатации. Приобрели ее недавно. Сразу попробовали перекрутить большое количество мяса. Со своей задачей справилась на отлично. Совершенно нешумная. Недавно перекручивали мясо рыбы. Результат тот-же. Я нисколько не пожалела о своей покупке, тем более, что это моя давняя мечта. Надеюсь в дальнейшем она меня так-же не подведет. Всем, кто находится в поиске-советую приобрести.

Ж

Качество приготовления

Моя жена очень часто готовит блюда для которых требуется много фарша. И для того что бы она не мучилась сама и не дёргала меня я решил купить ей такую мясорубку. Выбрал именно эту модель из-за того что она от хорошего производителя, быстро работает и в ней есть много разных насадок которые упрощают готовку многих блюд. Сейчас всё быстро и просто, так что я всем доволен!

• Качество приготовления