Электромясорубка Endever Sigma 49 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электромясорубка Endever Sigma 49 - Отзывы

20041237

Электромясорубка Endever Sigma 49

• Качество приготовления
Электромясорубка Endever Sigma 49

Качество приготовления

Плюсы

Компактная. Простая в использовании.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Пользуемся полгода, все нравится. Очень прыткая, когда кладешь длинные куски мяса, вырывает его из пальцев. Лучше всего идет слегка замороженное мясо. Пластиковый толкатель даже не нужен, мясо само проваливается. После ручной мясорубки чаша очень кстати, можно наложить кучу мяса и идти резать дальше, она будет крутить. Шумит прилично, в принципе спокойных людей не раздражает. При перекручивании жил падают обороты, но ни разу не заглохла. По столу не скользит, моется легко. Белый цвет сочетается с кухонной утварью.

Качество приготовления

Плюсы

Качество. производительность.

Минусы

Отзыв

Хорошая простая мясорубка пользуюсь с января прошлого года. В работе не часто но надежно справляется со своими задачами! За минуту готова переработать около 1 кг мяса, для этого есть насадки с разными диаметрами смотря какой фарш вам нужен и для чего. Я сразу стараюсь закупить и перемолоть на несколько недель вперед. Готовлю пельмени тефтели котлеты. По управлению очень просто. Собирается легко и моется материал корпуса пластик. Также в комплекте есть толкатель и лоток загрузочный. Модель компактна легко прячется в стол не шумна и не дребежит по столу. Не думаю что нужно выбирать дорогой вариант когда этот отлично подходит и не за большие деньги. Могу с увереностью рекомендовать.

Качество приготовления

Плюсы

У нее довольно качественно сделан корпус, что можно считать за большой плюс. А еще у нее отличное соотношение цены и качества.

Минусы

Не думаю, что смогу что-то негативное написать о ней. Она полностью отвечает моим желаниям.

Отзыв

А теперь пройдемся по всему, что у нее есть и каковы мои ощущения от использования этого аппарата. Корпус - у нее довольно крепкий и это сразу я отнес в плюсы, потому что у нее должен быть хорошо сделанный корпус. Это очень важно, потому что от этого зависит безопасность, в первую очередь. А еще хочу отметить, что у нее есть ножки, которые также очень сильно добавляют безопасности, потому что она не скользит по столу. Работа - у нее тихий, но при этом достаточно мощный мотор. Приятно, что у нее есть возможность сделать как-то посильнее и поменьше мощности. Что могу сказать об этом еще, что у нее при переходе с одной скорости на другую не издает странных звуков мотор. Это тоже очень хороший показатель качества. Каждое использование этой мясорубки, как отдельный сеанс изготовления произведения искусства. Как итог, скажу, что очень доволен и могу смело советовать другим.

Качество приготовления

Это просто чудесная модель. Справляется с любым мясом за считанные минуты, за год эксплуатипования ни разу не понадобился реверс. Не важно жилы или хрящи вы перерабатываете, ни разу не нагревалась и не отключал ась, что было в моей прошлой мясорубке. Всем советую приобрести эту мясорубку. Я думала что насадки для овощей мне не понадобятся, но как только я попробовала эти овощерезки конечно же моё мнение поменялось, теперь меня просто не заставишь потереть морковь на тёрке, все только через мою помощницу!!! А ещё это замечательный подарок на 8 марта любим женщинам. Я уже приобрела на подарок и вам советую!

Качество приготовления

Плюсы

Преимуществ много. Например, после того,как у меня долгое время была механическая мясорубка, эта просто волшебной палочкой кажется.

Минусы

Нет. Я ничего не выделила для себя, как минус. Очень удобно пользоваться и чувствуется. что качество есть.

Отзыв

Включается она совсем немедленно, я бы сказала, что довольно быстро и это классно. Приятно видеть, что она делает очень хороший и качественный фарш. Это неплохого. Я довольна тем, что у нее детали все в комплекте. Я могу просто быстро сделать фарш и не морочиться на тему того, что вот он не такой или что-то еще. Классно, что у нее есть ножки, которые не позволяют ей скользит по столу. Реверс есть и это круто. Мне нравится, что у нее 4 насадки. Очень хорошие они. Можно делать не только фарш , но и овощи нарезать. Это классно. Полностью разбирается. И можно съемные части мыть в посудомоечной машине. И ничего не портится.

Качество приготовления

Находясь дома,стал часто готовить и понял что мне не хватает мясорубки,так как часто что то готовлю из мяса!Хотел купить надежную и в тоже время не переплачивать за бренд!прихожу в магазин и о чудо вижу эту мясорубку по такой привлекательной цене,сначала не поверил глазам,про себя-о боже это ендевер и стоит не дорого,был удивлен,потому что дома в частности на кухне много приборов этой фирмы,даже чайник этой фирмы!пообщавшись с консультантом понял что это то что мне нужно)а когда узнал что у нее в комплекте есть терки и шинковки,моей радости не было предела!про себя думаю это я еще смогу и капустку летом заквасить,да и вообще закрутками заняться!ВСЕ однозначно беру!И что в итоге-пользуюсь больше месяца доволен до безумия,компактная легко разбирается для мытья,мощная но не очень шумная,с колбасками уже по эксперементировал,это просто класс рекомендую,доволен до безумия!И как всегда в выборе производителя не ошибся)))

Качество приготовления

Используем данную мясорубку меньше месяца. Перемалывали мясо, терли и шинковали овощи. Сделали вывод, что для реализации кулинарных планов она просто идеальна. Мощная, малошумная, компактная. В комплекте множество насадок, для быстрого приготовления нескольких блюд (три барабана-терки, насадки для колбасок, кеббе). Дополнительно отметим легкость мытья после приготовления, благодаря разъемной камере подачи, данный процесс проходит с удовольствием и очень быстро. Ручка сверху позволяет легко перемещать, при необходимости, с одного места на другое. Очень доступная и понятная инструкция с предлагаемыми рецептами. Если вы любите готовить, радовать новыми рецептами своих близких, рекомендую обратить внимание на данную модель.Эта мясорубка вас не разочарует!

Качество приготовления

Плюсы

качество и надежность

Минусы

Отзыв

С женой выбирал эту помощницу. Понравилось что в комплекте есть насадки для колбаски и Насадка-овощерезка с ее помощью приготовить салат и сделать вкусный сочный фарш не составит труда. Мясорубка качественная это она показала на практике с мощным мотором готовым проглотить любой вид мяса. Для начала режу порциями собираю камеру для перемолки мяса шнек нож и сетку. Работает от одной скорости есть реверс функция нужная если зажевало и не справляется что бы перекрутить. Сейчас перестали покупать мясо и делаем только сами я люблю помогать жене тем более когда готовлю колбаску. На гриле с часныком уходит за милую душу. Все домашнее свое.

Качество приготовления

Плюсы

Я не могу ничего сказать плохого об этой мясорубке. Это лучшее, что я покупала в последнее время. Она меня очень радует и ей по-настоящему удобно пользоваться.

Минусы

Нет. Все хорошо и продумано.

Отзыв

Я очень переживала, что корпус будет недостаточно крепкий, но оказалось, что он просто идеален. Включается мясорубка очень быстро и нет никаких проблем с ней. Устойчивая и можно быстро ее убрать при необходимости. Приятно, что с ее помощью приготовить отличный фарш - это не проблема. Это реально круто и не возникает никакого неудобства. Мощность отличная. Я очень довольна и что еще могу сказать, что несмотря на офигенную мощность, у нее очень тихий мотор и это радует меня. Есть реверс и переключение на него идет очень быстро и плавно одновременно. В комплекте есть разные насадки и это круто. Нарезать можно овощи, мясо, сделать кеббе или колбаску. Это все получается быстро и без особых проблем. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине и это классно. Она не скользит по столу. Это большой плюс. Радуюсь каждому использованию и все очень советую.

Качество приготовления

Плюсы

Приятная мясорубка. Мне нравится, что у нее есть все необходимое для того, чтобы пользоваться ею и не возникало никаких трудностей.

Минусы

Нет. Я от нее в восторге. Настолько продуманные аппараты я еще не видела до этого.

Отзыв

Корпус сделан из очень качественных материалов и это меня радует. Включается быстро и это круто. Приятно, что у нее все продумано и логик просто чудесная. С ее помощью я могу приготовить очень качественный фарш. Потом из него можно приготовить просто идеальные котлеты. В комплекте у нее есть разные насадки. С их помощью можно сделать не только фарш, но и колбаску или кеббе, а также и овощи на резать. Я просто в приятном шоке была, когда узнала, что с помощью нее так много всего можно сделать. Есть переключение на реверс и он плавный, а также быстрый. То есть не приходится ждать, когда она, наконец-то, переключится. Все работает просто идеально. Камера подачи мяса у нее полностью разборная и это круто. Я довольна. И можно все детали, которые я снимаю мыть даже в посудомоечной машине. Реально классно. Я в восторге. Всем очень советую.

Качество приготовления

Эта модель понравится тем покупателям, которые не хотят платить больше за лишние, зачастую, не нужные «навороты». Данная модель мясорубки очень проста в применении, ее легко собрать, быстро приготовить (у мясорубки всего один режим скорости, но этого вполне достаточно т.к. у этой модели высокая мощность) и легко разобрать, при этом много места на кухне не потребуется. В нашей семье очень любят пельмени и голубцы, данная мясорубка легко справляется с приготовлением фарша, а летом мы с радостью будем готовить кабачковую икру и домашнюю томатную пасту! Пользуюсь мясорубкой без лишних усилий и с огромным удовольствием. Спасибо производителям за то, что облегчает жизнь хозяйкам.

Качество приготовления

Плюсы

Она просто идеальная для приготовления хорошего фарша и можно больше не покупать его в магазине.

Минусы

Отзыв

Это очень хорошая мясорубка. Мне нравится, что с ее помощью получается приготовить идеальный фарш. Все получается очень качественно и каждый кусочек очень аккуратный. Я просто в восторге и от ее корпуса. Он сделан из очень качественных материалов. Это здорово. Включается мясорубка очень быстро и нет никаких проблем, что меня реально радует. Мощность у нее хорошая и при этом очень тихо она работает. Это реально классно. У нее есть все необходимые насадки уже в комплекте и это классно. Всего их четыре у нее. Есть насадка для кеббе, колбас, фарша и нарезания овощей. Это просто очень классно. Есть у нее реверс и это реально классно. Использовать мне в кайф этот аппарат. Она очень мне помогает на кухне. Мясорубка не скользит по столу и это очень здорово. Камера подачи мяса полностью у нее разборная и это меня радует. Можно все съемные части, кстати, мыть в посудомоечной машине. Если она перегревается, она просто выключается. Провод у нее хорошей длины и это меня радует. Все настолько хорошо продумано, что я просто в восторге от нее.

Качество приготовления

Плюсы

Все продумано и это ее большой плюс. я от нее просто тащусь.

Минусы

Нет. Я уже сказал выше.

Отзыв

У нее очень крепкий корпус. Все детали сделаны качественно и я не могу сказать что-то плохое по этому поводу. Все детали, кстати, очень качественно еще и соединены. Очень устойчивая и это классно, потому что ничего не отвлекает от использования. Она очень мощная и с ее помощью получается быстро сделать фарш, причем очень качественный. Это реально круто. У нее хорошая производительность фарша. Очень удобно, когда она быстро делает фарш. Есть реверс и это классно. Переключается на реверс очень быстро. Вообще без каких-либо проблем. Также замечу, что у нее четыре насадки в комплекте. Есть овощей, для мяса, делать кеббе и колбасу. Вся система подачи фарша разбирается и детали можно мыть в посудомоечной машине. Если мясорубка перегревается, то она автоматически отключается. Это круто. Все безопасно и продумано. Гарантия у нее тоже очень хорошая и есть даже, указанный срок службы.

Качество приготовления

Плюсы

Хороший внешний вид. Прекрасные материалы. Устойчивая и делает восхитительный фарш.

Минусы

Нет. Я нашла только плюсы и рада, что купила именно эту мясорубку.

Отзыв

Удивительно, что я смогла так быстро у этого производителя найти нужную мне мясорубку. Думала, что я буду долго искать, но нашла быстро. Купила и не жалею вообще. У нее реально хорошие материалы выбраны для корпус и все соединено крепко. Быстро делает фарш и главное, что этот фарш очень приятно потом готовить на сковороде или делать из него котлеты. Получается хорошим правда. Отличный у нее реверс и переключение идет плавно, но не очень медленно. Это просто прекрасно. Четыре насадки и все идеальные. Для полного контроля ситуации у нее есть все необходимые индикаторы. С ее помощью можно порезать овощи, сделать кеббе или колбасу и собственно фарш. Это реально очень круто. Гарантия у нее стандартная, но при этом в ней добавлен пункт со сроком службы. Я всем очень ее советую.

Качество приготовления

Крепкий корпус и есть все необходимые детали. Все это очень радует. Мне нравится, что у нее все детали сделаны из реально качественных материалов. Это очень радует. У нее есть 4 насадки разные и все они меняются между собой очень быстро. Мне нравится простота этой мясорубки. Это реально очень классно. У нее одна скорость и очень плавный переход на реверс есть. Это просто великолепно. Она реально идеальная. Мне нравится, что у нее все подумано. С ее помощью можно сделать фарш, колбасу, нарезать овощи и также сделать кеббе. Все получается просто идеально и меня это очень радует. Камера подачи мяса полностью разборная и все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Это реально классно. Я просто в восторге. Все сделано с заботой о том, кто будет это потом использовать. Собрать, кстати, ее несложно и это еще один ее большой плюс. Хранить ее просто удобно и меня радует этот факт. С ее помощью я могу приготовить потрясающий фарш, из которого потом будет очень удобно готовить и котлеты тоже. По весу она не тяжелая и поэтому я сама могу ее достать, переставить и убрать. Это меня очень радует. Также я в восторге оттого, что у нее кнопки, на которые приятно нажимать. Это реально круто. Я от нее в восторге. И еще хочу сказать, что всем ее очень советую.

Качество приготовления

Мне приятно использовать эту мясорубку. Мне нравится, что у нее реально крепкий корпус и все детали собраны между собой качественно. Нет никаких проблем с этим. Я довольна тем, что ничего не отваливается и не гнется. Устойчивая и нет никаких проблем с тем, чтобы сделать качественный фарш. Одна скорость, но она очень хорошая. И мне нравится, что отличный реверс и это круто. Мне нравится, что у нее переключение на реверс простое и мне не приходится с этим долго разбираться. Включается быстро и меня радует, что у нее все кнопки расположены таким образом, чтобы можно было просто все найти и переключить. Внешний вид у нее прикольный. Мне нравится, что у нее все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Есть четыре разные насадки и это реально круто. Мне нравится, что у нее есть возможность сделать не только фарш, но можно еще и овощи, например, нарезать. Еще с ее помощью можно приготовить кеббе или колбасу. И это реально классно. Мне нравится, что вся логика у нее продумано на все сто процентов. Отключение при перегреве. Работает она очень тихо и это реально круто. Мне нравится и гарантия у нее и еще, что ее хранить можно легко.

Качество приготовления

Очень классная мясорубка. У нее реально очень крепкий корпус, который мне безумно нравится. Сделан он из качественных материалов. Включается мясорубка очень быстро и сразу можно готовить фарш. Мощность прекрасная, но несмотря на свою мощность огромную, она работает тихо, что только добавляет радости. Есть функция реверса. У предыдущей ее не было и было сложновато. У этой все по-другому и она гораздо удобнее! В комплекте 4 насадки и все быстро снимаются и надеваются. Меня это сильно радует! С помощью этой мясорубки можно приготовить колбасу даже, что меня реально обрадовало. Получается реально круто! По столу мясорубка не скользит и это меня тоже очень радует. Реально хорошая мясорубка и я всем ее очень советую!

Качество приготовления

Давно мечтал, что котлеты будет не покупные, а домашние. Однако, для этого надо было еще и мясорубку приобрести. Друзья предлагали просто покупать фарш в магазине, ноя довольно капризный до качества. Поэтому решил и фарш сам дома делать. Долго искал мясорубку и остановил свой взгляд на этой. Работает она просто прекрасно. Фарш получается отличным и это очень круто! Все ровно и качественно. Отходов нет, все уходит в фарш. Работает тихо и это очень круто. Кнопка включения и выключения отличная. В общем, я искал что-то крутое, я это нашел. Советую!

Качество приготовления

Покупать в магазине не качественные котлеты мне надоело и, в итоге, я серьезно задумалась о покупке мясорубки. Конечно, дома у меня была уже, но проблема заключалась в том, что она механическая, а у меня сил столько нет, чтобы с ее помощью делать фарш. Приобрела эту, потому что она не очень дорогая и потому что она не механическая, а электрическая. Фарш с ее помощью получается хороший и я могу из него делать котлеты, зная, что именно в них лежит. Я довольна мясорубкой и рекомендую ее другим с полной уверенностью, что ее также оценят.

Качество приготовления

Плюсы

Приятный внешний вид, острые ножи, мощная, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

купил для того чтобы сократить время готовки мясных деликатесов, что и вправду произошло после использования этого устройства. Мощная и надежная, с острыми ножами, эта модель электромясорубок очень мне понравилась.

• Качество приготовления