Электромясорубка Endever Sigma 31 - Отзывы

Электромясорубка Endever Sigma 31
    • + 160 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электромясорубка Endever Sigma 31

Качество приготовления

Замечательная электромясорубка, которая точно подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Благодаря прорезиненным ножкам устройство хорошо стоит на столе и не скользит, что делает его особенно безопасным. Двигатель защищён от перегрева, а функция реверса позволяет освободить застрявший шнек, прокрутив его в обратную сторону. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Полностью разборная камера подачи мяса. Большой приёмный раструб существенно упрощает её использование, а две решётки с отверстиями диаметром 5 и 7 мм позволяют получить продукт различной консистенции. Рекомендую!

Качество приготовления

Очень хорошая мясорубка. Мне нравится, что у неё все необходимые детали уже есть в комплекте. Мне не пришлось ничего покупать дополнительно. Хочу сказать, что у неё очень крепкий корпус. Сделан из качественных материалов. Что пластик, что металл. В общем, материалы выбраны очень качественно. Она очень устойчивая и не соскальзывает со стола. Все кнопки сделаны таким образом, чтобы можно было понять. Кнопка переключения на реверс сделана тоже очень хорошо и мне это нравится. Также хочу отметить, что у неё есть в комплекте диски разного диаметра для приготовления фарша и они быстро надеваются и снимаются. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Хранить мясорубку удобно. А по поводу качества полученного фарша, он замечательный и из него удобно как делать котлеты, так и просто его добавлять в салат или что-нибудь ещё. Она работает очень тихо и мне очень нравится, что она именно электрическая. В общем я абсолютно доволен этой мясорубкой и рекомендую её вам.

Качество приготовления

Мясорубка на самом деле очень незаменимый предмет в доме. Я купила эту мясорубку ещё в прошлом году, перед Новым годом и она меня очень спасала на новогодние праздники, когда нужно было готовить большое количество салатов с мясом, с котлетами и всякое такое. Корпус сделан из реальной качественных материалов, к нему не только приятно прикасаться, но и чувствуется, что он действительно крепкий и, если задеть за аппарат, он не поцарапается и ничего не отколется и не помнется. Мясорубка включается быстро, работает тихо и качественно проворачивает мясо, и получается идеальный по консистенции фарш. Мне нравится, что отверстие, через которое мясо попадает внутрь мясорубки, непосредственно к ножам, очень хорошее и там ничего не застревает. Разбирается она быстро, собирается быстро, хранить её удобно. Для тех, кто придирчив к данной функции, а функция эта есть, реверс хорошо работает, это стопроцентно и нет никаких проблем. В комплекте две насадки и обе быстро одеваются, быстро снимаются. Она также не скользит по столу и это добавляет безопасности, во-первых, а, во-вторых, удобства и не приходится отвлекаться. В общем я абсолютно довольна тем, что купила эту мясорубку и советую её другим.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная и надежная мясорубка по очень недорогой цене.

Минусы

Отзыв

При покупке этой мясорубки обратил внимание на то, что в комплекте только самое необходимое, т.к. слабо верю, что кто-то реально находит время заморачиваться с самостоятельным изготовлением колбасы, кебаба, или кеббе. Я лично этим и не собирался никогда заниматься. Эта модель компактная, у нее округлый корпус, Весь корпус, вместе с лотком, изготовлен из приятного на ощупь гладкого пластика. В комплекте идут нож, толкатель и две решетки с диаметрами отверстий 5 и 7 мм. Мощность мотора - в пике, при блокировке - достигает немалые 1800 Вт. Это очень приличная мощность, поэтому мясорубка без особых сложностей перемалывает мясо разного качества. И только в случае с очень жилистым мясом мне на помощь приходит функция реверса. Эта функция включает обратное вращение шнека, тем самым, без вмешательства с моей стороны, мясорубка сама освобождает шнек от намотавшихся жил и сухожилий. Даже при этом мясорубка мало греется, и шум от ее работы не вызывает у меня дискомфорт. Все детали мясорубки легко демонтируются, так что отмыть их от остатков жира и мяса для меня не составляет труда. Для защиты электромотора от преждевременной поломки, эта модель имеет автоматическую защиту от его перегрева. Суть ее в том, что при длительной работе на пике мощности, если забыть включить реверс, электромотор начинает сильно перегреваться, и при достижении определенной величины автоматика его отключит от электропитания, тем самым защитит обмотки электромотора от пробоя изоляции и короткого замыкания, и он не перегорит. Пользуюсь мясорубкой долго, и за все время использования жалоб на качество работы у меня нет. Угадал с покупкой - мясорубка надежно работает, перемалывает мясо достаточно быстро и качественно, не имеет ненужных мне, да и большинству тоже, насадок и соответственно, стоит очень недорого. Отлично подойдет тем пользователям, которые хотят купить надежную и качественную мясорубку, и которые не готовы переплачивать за ненужные насадки. Со своей стороны рекомендую - как очень практичную модель.

Качество приготовления

Мясорубка моей мечты. Самый огромный ее плюс и самое огромное мое желание, что она электрическая. Она сама прокручивает через себя мясо. Я просто контролирую! Это чудесно! Я так давно об этом мечтала. Раньше пользовалась ручной и это было ужасно. После нее у меня руки прямо отваливались, а теперь все четко и круто! Я уже пробовала делать фарш несколько раз и мне безумно нравится, потому что, во-первых, я не устаю от того что прокручиваю мясо, а, во-вторых, потому что получается качественный фарш, который потом приятно есть, после готовки, да и готовить из него приятно. На всякий случай говорю, что реверс работает очень хорошо. Я опробовала уже и не один раз. Что для меня стало большим приятным сюрпризом. так это то, что съемные части можно мыть в посудомоечной машине. И они не портятся. То есть я могу потом после приготовления, скажем котлет, просто загрузить все в машинку и отдыхать, а не мыть мясорубку. Все сделано очень качественно, что реально радует. В общем, когда я купила эту мясорубку я купила не только очень полезный аппарат , но и исполнила свою мечту. Очень классно!

Качество приготовления

Крутая электромясорубка! Просто супер! Она быстро включается и хорошо работает. Мне нравится, что она тихая, но при этом мощная и мне это нравится. Также хочу отметить, что корпус у нее сделан из очень крепких материалов. И он очень приятный на ощупь. Делает просто чудесный фарш. И главное быстро, что меня тоже радует. Есть функция реверса, которая достаточно хорошая. Она очень легко разбирается и собирается, что мне тоже нравится. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине. У этой мясорубки есть функция отключения при перегреве и меня это радует. Пользоваться реально удобно. Все продумано просто идеально и меня это радует. Причем фарш в ней можно сделать из любого мяса. А после использования ее очень удобно хранить. Мне это тоже нравится безумно. Всем очень советую!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо справляется с поставленной задачей

Минусы

Не заметила

Отзыв

Выбирали маме на дачу недорогую мясорубку,эта более чем устроила.Хорошо крутит,запаха пластмассы нет.Отдельно хочу отметить наличие толкушки,так как я умудрилась подручными средствами сломать свою мясорубку (но,это,как говорится, уже другая история).Однозначно рекомендую к покупке

Качество приготовления

Очень классная мясорубка. Я рада, что у меня, наконец-то, мясорубка электрическая, а не механическая. Всегда уставала, когда готовила фарш, но сейчас у меня есть возможность больше сил уделить приготовлению этого фарша. Очень крутой, кстати, фарш получается и не остается отходов в огромном количестве. Рада, что приобрела эту мясорубку.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Отлично справляется с любым мясом. Быстро и без каких-либо проблем. Мощная очень. Удобная, простое управление.

Качество приготовления

Идеальный фарш, который потом прекрасно и быстро готовится. Не остается каких-либо отходов, все измельчается. Работает тихо и нет претензий к сборке. Я очень доволен тем, что приобрел этот аппарат.

Качество приготовления

Качественная хоть и недорогая. Мне нравится, что она мощная и главное. что негромкая. Корпус крепкий, то есть она у меня уже падала и не было ей ничего. Легко в ней разобраться. Фарш неплохой получается. Во всяком случае не хуже, чем в магазине. Хотя, я бы сказал, что даже лучше.

Качество приготовления

Отличная электромясорубка, и красивая и мощная, с хорошим набором характеристик, ровно то, что мне было нужно и вот я нашла ее, рада до безумия! Работает очень быстро, измельчает мясо довольно быстро и качественно. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Очень рада покупке, эта электромясорубка очень облегчила мою готовку фарша и котлет соответственно! Очень мощная и простая в управлении мясорубка. Внутри стоят очень острые ножи, рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо крутит

Минусы

Запах плавленной пласстмассы, сильно ходит труба, из которой выходит фарш

Отзыв

При первом же использовании пошел сильный запах, как будто внутри что-то плавится. Мясорубка сильно нагрелась. 2 кг мяса молола с двумя остановками, чтобы она остыла. Назад принять отказались, сказали это нормалтно. Детали стачиваются. Как сгорит, так и приносите.

Качество приготовления

Просто идеальная мясорубка. Мне очень нравится. Прекрасный фарш получается. Все кусочки примерно одинакового размера. Это не может не радовать. Собирается она элементарно и разбирается тоже Ничего не отваливается. Электрическая и это самое крутое, что можно придумать. Круто!

Качество приготовления

Отличная мясорубка. Компактная, удобная и совершенно несложная в эксплуатации. Приобрели ее осенью. Сразу попробовали перекрутить большое количество мяса. Со своей задачей справилась на отлично. Совершенно нешумная. Недавно перекручивали мясо рыбы. Результат тот-же. Я нисколько не пожалела о своей покупке, тем более, что это моя давняя мечта. Надеюсь в дальнейшем она меня так-же не подведет. Всем, кто находится в поиске-советую приобрести.

Качество приготовления

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика и металла, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Очень высокое качество механизма, который из мяса делает фарш. Из этого фарша после получаются отличные котлеты, которые я очень люблю готовить, и очень доволен покупкой этой мясорубки, без нее я бы не смог так быстро выполнять любимое дело. В комплекте есть множество насадок - Шинковка (барабан), Насадка-овощерезка, Решетки с диам. отверстий 2/7/5 мм, Терка (барабан). Всего их 4, что очень хорошо! Разнообразие использования этой мясорубки поражает! Советую ее к покупке, гарантия 1 год на нее. Отличный вариант для многих любителей готовки, советую!

Качество приготовления

Очень качественный аппарат, нет претензий по поводу сборки и качества. Все на высоком уровне, нет дефектов. При выборе мясорубки важны были мощность и надежность, так как используется каждый день. Удобная, хорошо работающая мясорубка. Отличный вариант для многих любителей готовки, советую!

Ж

Качество приготовления

Купил для кафе. С любым мясом справляется на раз-два. При выборе мясорубки важны были мощность и надежность, так как используется каждый день. Себя оправдала полностью. Рекомендую.

Качество приготовления

Замечательная электромясорубка сделанная из материалов высокого качества, а именно - пластик, который не люфтит и не скрипит при использовании этого аппарата! Очень высокое качество механизма, который из мяса делает фарш. Из этого фарша после получаются отличные котлеты, которые я очень люблю готовить, и очень доволен покупкой этой мясорубки, без нее я бы не смог так быстро выполнять любимое дело. В комплекте есть множество насадок - Шинковка (барабан), Насадка-овощерезка, Решетки с диам. отверстий 2/7/5 мм, Терка (барабан). Всего их 4, что очень хорошо! Разнообразие использования этой мясорубки поражает! Советую ее к покупке, гарантия 1 год на нее.

• Качество приготовления