Электромясорубка Endever Sigma 31 - Отзывы

20041235

• 9% cash back

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо крутит

Минусы

Запах плавленной пласстмассы, сильно ходит труба, из которой выходит фарш

Отзыв

При первом же использовании пошел сильный запах, как будто внутри что-то плавится. Мясорубка сильно нагрелась. 2 кг мяса молола с двумя остановками, чтобы она остыла. Назад принять отказались, сказали это нормалтно. Детали стачиваются. Как сгорит, так и приносите.

Качество приготовления

Мясорубка моей мечты. Самый огромный ее плюс и самое огромное мое желание, что она электрическая. Она сама прокручивает через себя мясо. Я просто контролирую! Это чудесно! Я так давно об этом мечтала. Раньше пользовалась ручной и это было ужасно. После нее у меня руки прямо отваливались, а теперь все четко и круто! Я уже пробовала делать фарш несколько раз и мне безумно нравится, потому что, во-первых, я не устаю от того что прокручиваю мясо, а, во-вторых, потому что получается качественный фарш, который потом приятно есть, после готовки, да и готовить из него приятно. На всякий случай говорю, что реверс работает очень хорошо. Я опробовала уже и не один раз. Что для меня стало большим приятным сюрпризом. так это то, что съемные части можно мыть в посудомоечной машине. И они не портятся. То есть я могу потом после приготовления, скажем котлет, просто загрузить все в машинку и отдыхать, а не мыть мясорубку. Все сделано очень качественно, что реально радует. В общем, когда я купила эту мясорубку я купила не только очень полезный аппарат , но и исполнила свою мечту. Очень классно!

Качество приготовления

Крутая электромясорубка! Просто супер! Она быстро включается и хорошо работает. Мне нравится, что она тихая, но при этом мощная и мне это нравится. Также хочу отметить, что корпус у нее сделан из очень крепких материалов. И он очень приятный на ощупь. Делает просто чудесный фарш. И главное быстро, что меня тоже радует. Есть функция реверса, которая достаточно хорошая. Она очень легко разбирается и собирается, что мне тоже нравится. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине. У этой мясорубки есть функция отключения при перегреве и меня это радует. Пользоваться реально удобно. Все продумано просто идеально и меня это радует. Причем фарш в ней можно сделать из любого мяса. А после использования ее очень удобно хранить. Мне это тоже нравится безумно. Всем очень советую!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо справляется с поставленной задачей

Минусы

Не заметила

Отзыв

Выбирали маме на дачу недорогую мясорубку,эта более чем устроила.Хорошо крутит,запаха пластмассы нет.Отдельно хочу отметить наличие толкушки,так как я умудрилась подручными средствами сломать свою мясорубку (но,это,как говорится, уже другая история).Однозначно рекомендую к покупке

Качество приготовления

Очень классная мясорубка. Я рада, что у меня, наконец-то, мясорубка электрическая, а не механическая. Всегда уставала, когда готовила фарш, но сейчас у меня есть возможность больше сил уделить приготовлению этого фарша. Очень крутой, кстати, фарш получается и не остается отходов в огромном количестве. Рада, что приобрела эту мясорубку.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Отлично справляется с любым мясом. Быстро и без каких-либо проблем. Мощная очень. Удобная, простое управление.

Качество приготовления

Идеальный фарш, который потом прекрасно и быстро готовится. Не остается каких-либо отходов, все измельчается. Работает тихо и нет претензий к сборке. Я очень доволен тем, что приобрел этот аппарат.

Качество приготовления

Качественная хоть и недорогая. Мне нравится, что она мощная и главное. что негромкая. Корпус крепкий, то есть она у меня уже падала и не было ей ничего. Легко в ней разобраться. Фарш неплохой получается. Во всяком случае не хуже, чем в магазине. Хотя, я бы сказал, что даже лучше.

Качество приготовления

Отличная электромясорубка, и красивая и мощная, с хорошим набором характеристик, ровно то, что мне было нужно и вот я нашла ее, рада до безумия! Работает очень быстро, измельчает мясо довольно быстро и качественно. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Очень рада покупке, эта электромясорубка очень облегчила мою готовку фарша и котлет соответственно! Очень мощная и простая в управлении мясорубка. Внутри стоят очень острые ножи, рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Просто идеальная мясорубка. Мне очень нравится. Прекрасный фарш получается. Все кусочки примерно одинакового размера. Это не может не радовать. Собирается она элементарно и разбирается тоже Ничего не отваливается. Электрическая и это самое крутое, что можно придумать. Круто!

Качество приготовления

Замечательная электромясорубка, которая точно подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Благодаря прорезиненным ножкам устройство хорошо стоит на столе и не скользит, что делает его особенно безопасным. Двигатель защищён от перегрева, а функция реверса позволяет освободить застрявший шнек, прокрутив его в обратную сторону. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Полностью разборная камера подачи мяса. Большой приёмный раструб существенно упрощает её использование, а две решётки с отверстиями диаметром 5 и 7 мм позволяют получить продукт различной консистенции. Рекомендую!

Качество приготовления

Отличная мясорубка. Компактная, удобная и совершенно несложная в эксплуатации. Приобрели ее осенью. Сразу попробовали перекрутить большое количество мяса. Со своей задачей справилась на отлично. Совершенно нешумная. Недавно перекручивали мясо рыбы. Результат тот-же. Я нисколько не пожалела о своей покупке, тем более, что это моя давняя мечта. Надеюсь в дальнейшем она меня так-же не подведет. Всем, кто находится в поиске-советую приобрести.

Качество приготовления

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика и металла, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Очень высокое качество механизма, который из мяса делает фарш. Из этого фарша после получаются отличные котлеты, которые я очень люблю готовить, и очень доволен покупкой этой мясорубки, без нее я бы не смог так быстро выполнять любимое дело. В комплекте есть множество насадок - Шинковка (барабан), Насадка-овощерезка, Решетки с диам. отверстий 2/7/5 мм, Терка (барабан). Всего их 4, что очень хорошо! Разнообразие использования этой мясорубки поражает! Советую ее к покупке, гарантия 1 год на нее. Отличный вариант для многих любителей готовки, советую!

Качество приготовления

Очень качественный аппарат, нет претензий по поводу сборки и качества. Все на высоком уровне, нет дефектов. При выборе мясорубки важны были мощность и надежность, так как используется каждый день. Удобная, хорошо работающая мясорубка. Отличный вариант для многих любителей готовки, советую!

Ж

Качество приготовления

Купил для кафе. С любым мясом справляется на раз-два. При выборе мясорубки важны были мощность и надежность, так как используется каждый день. Себя оправдала полностью. Рекомендую.

Качество приготовления

Замечательная электромясорубка сделанная из материалов высокого качества, а именно - пластик, который не люфтит и не скрипит при использовании этого аппарата! Очень высокое качество механизма, который из мяса делает фарш. Из этого фарша после получаются отличные котлеты, которые я очень люблю готовить, и очень доволен покупкой этой мясорубки, без нее я бы не смог так быстро выполнять любимое дело. В комплекте есть множество насадок - Шинковка (барабан), Насадка-овощерезка, Решетки с диам. отверстий 2/7/5 мм, Терка (барабан). Всего их 4, что очень хорошо! Разнообразие использования этой мясорубки поражает! Советую ее к покупке, гарантия 1 год на нее.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная , тихая, легкая в эксплуатации , хорошо перекручивает мясо, надежная.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Купил данную модель меньше года назад своей маме. Мясорубка очень понравилась за компактность , хорошую производительность и простоту в использовании.Спасибо производителю за отличную модель и качество сборки.

Качество приготовления

Мясорубка мощная. Сразу после покупки подвергли ее испытаниям))) С 3 кг мяса справилась быстро и хорошо. Полностью оправдывает свою цену)))Во всяком случае, пока оправдывает, а там посмотри)

Х

Качество приготовления

Плюсы

Я был удивлен, что вещи бывают настолько качественными и не дорогими! Пластик не скрипит, не люфтит, не трескается от простого прикосновения! Покупал я ее, для того чтобы делать котлеты, знаете, фарш получается хорошим, из которого потом получаются вкусные и красивые котлеты! Полностью разборная камера подачи мяса, что очень хорошо, когда надо помыть аппарат! Есть насадки, которые так же помогают в готовке, например, насадка для шинковки или насадка для овощей, терка. Всего получается 4 штуки, что более чем достаточно за такую скромную цену! Советую всем любителям мяса!

Минусы

не заметил

Отзыв

хорошая и не дорогая модель, которая позволит вам вкусно покушать!

• Качество приготовления