Электромясорубка Endever Sigma 30 - Отзывы

Электромясорубка Endever Sigma 30
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 195 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
Электромясорубка Endever Sigma 30

Качество приготовления

Как по мне лучшая в бюджетных вариантах электромясорубка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Благодаря прорезиненным ножкам устройство хорошо стоит на столе и не скользит, что делает его особенно безопасным. Двигатель защищён от перегрева, а функция реверса позволяет освободить застрявший шнек, прокрутив его в обратную сторону. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Полностью разборная камера подачи мяса. Мясо режет как масло, очень легко. Помимо нарезки мяса у мясорубки есть возможность нарезки овощей. К обслуживанию она очень легкая. Не скользит по столу, потому что ножки со специальным покрытием. Рекомендую!

Качество приготовления

Всегда мечтала попробовать приготовить фарш в домашних условиях. Но дома была старая ручная мясорубка, которой пользоваться совершенно неудобно. В итоге я решила, что пора поменять её на более современную и выбрала эту мясорубку. У неё не только крепкий корпус, но и понятное управление. Она очень устойчивая и кнопка включения находится на самом видном месте. Также мне нравится, что отверстие, через которое попадает мясо в неё широкое и площадь большая у миски, в которую изначально кладется мясо. Она электрическая, поэтому гораздо быстрее получается сделать фарш. И не нужно прикладывать много усилий. Очень важно отметить, что у неё есть функция реверса. Одна насадка для мяса и плюс ещё есть одна насадка для овощей. Мне очень нравится, что с помощью неё можно сделать не только фарш для котлет мясных, но можно измельчить картофель, например, для драников. У неё полностью разборная камера подачи мяса. Можно спокойно помыть, и хранить в таком виде её удобнее. Если аппарат очень сильно перегревается, он сам автоматически выключается. Я абсолютно довольна данной мясорубкой и уже довольно часто готовлю фарш и понимаю, что это не только просто, но и приятно. Так что я всем советую эту мясорубку она реально клёвая.

Качество приготовления

Плюсы

Очень качественная и мощная мясорубка в самой минимально необходимой комплектации. Все необходимые системы защиты в этой модели присутствуют. Доступная цена.

Минусы

Не увидел - меня все устраивает.

Отзыв

При покупке этой мясорубки обратил внимание на то, что в комплекте только самое необходимое, т.к. слабо верю, что кто-то реально находит время заморачиваться с самостоятельным изготовлением колбасы, кебаба, или кеббе. Я лично этим и не собирался никогда заниматься. Эта модель компактная, корпус имеет удачное сочетание спокойных цветов - белого и бежевого. У этой мясорубки округлый, приятный глазу, корпус, Весь корпус, вместе с лотком, изготовлен из приятного на ощупь гладкого пластика. В комплекте идут нож, толкатель и две решетки с диаметрами отверстий 5 и 7 мм. Мощность мотора - в пике, при блокировке - достигает немалые 1800 Вт. Это очень приличная мощность, поэтому мясорубка без особых сложностей перемалывает мясо разного качества. И только в случае с очень жилистым мясом мне на помощь приходит функция реверса. Эта функция включает обратное вращение шнека, тем самым, без вмешательства с моей стороны, мясорубка сама освобождает шнек от намотавшихся жил и сухожилий. Даже при этом мясорубка мало греется, и шум от ее работы не вызывает у меня дискомфорт. Все детали мясорубки легко демонтируются, так что отмыть их от остатков жира и мяса для меня не составляет труда. Для защиты электромотора от преждевременной поломки, эта модель имеет автоматическую защиту от его перегрева. Суть ее в том, что при длительной работе на пике мощности, если забыть включить реверс, электромотор начинает сильно перегреваться, и при достижении определенной величины автоматика его отключит от электропитания, тем самым защитит обмотки электромотора от пробоя изоляции и короткого замыкания, и он не перегорит. Пользуюсь мясорубкой долго, и за все время использования жалоб на качество работы у меня нет. Угадал с покупкой - мясорубка надежно работает, перемалывает мясо достаточно быстро и качественно, не имеет ненужных мне, да и большинству тоже, насадок и соответственно, стоит очень недорого. Отлично подойдет тем пользователям, которые хотят купить надежную и качественную мясорубку, и которые не готовы переплачивать за ненужные насадки. Со своей стороны рекомендую - как очень практичную модель.

Качество приготовления

Хорошая мясорубка! У нее есть насадки как для фарша, так и для овощей, то есть овощерезка. Это реально классно! У нее очень крепкий корпус. И она не скользит по столу, что меня радует. Также она очень быстро собирается, что реально круто! У нее все съемный части очень легко моются. Также хочу отметить, что у нее есть функция реверса. Хранить ее тоже очень удобно и меня это радует. Реально классно! Получается просто идеально нарезанное в фарш мясо и нарезанные овощи. Это очень круто! Всем рекомендую ее! Она крутая!

Качество приготовления

Мечтал, что буду готовить фарш дома сам и вот мечта осуществилась. Теперь у меня есть мясорубка и я могу готовить фарш в домашних условиях. Включается мясорубка быстро! Мне нравится, что я могу готовить фарш быстро и из любого мяса или даже сделать фарш из овощей. Есть конечно же реверс, который очень крутой! Мясорубку можно разобрать, чтобы было удобнее хранить и это меня тоже очень радует. Она реально очень удобная и фарш получается очень классным. Всем рекомендую опробовать! Суперская просто! Она и не скользит по столу, что не отвелкает и добавляет безопасности. Рекомендую!

Качество приготовления

Хорошая мясорубка! У нее очень хороший корпус. Мне нравится, что он такой прочный. Это реально хорошо для бытовой техники, как я думаю. Еще она не скользит по столу во время работы, что меня тоже очень радует. Выглядит она просто великолепно! Фарш делает замечательный и все кусочки очень хорошие. Нет никаких внезапных огроменных кусков. Одна скорость, но она очень хорошая. Мне нравится. Есть функция реверса, которая также прекрасно работает. Есть специальная насадка для резки овощей. Что меня безумно радует. Камера подачи мяса полностью разбирается. Причем сделать это очень просто и мне нравится это. Собрать потом тоже не вызывает никаких проблем. У мясорубки есть функция отключения при перегреве! Всем очень рекомендую на это обратить внимание. Не тяжелая по весу эта мясорубка. Мне очень нравится ею пользоваться. После использоваться можно ее легко убрать в шкаф на хранение. Очень крутая! Я доволен!

Качество приготовления

Классная мясорубка. Мне нравится, что она сделана из крепкого материала и это замечательно! Она прослужит долго. Включается быстро и работает мощно и качественно. Не скользит по поверхности стола и это чудесно. Есть функция реверса. которая мне очень нравится. Она реально помогает при готовке. С помощью этой мясорубки получается идеальный фарш. Меня это очень радует. В комплекте есть насадка овощерезка. Тоже реально крутая! Мне нравится ее наличие в наборе. Камера подачи мяса полностью съемная и разборная. Все что нужно есть уже в наборе и меня это радует! Очень сильно! Это просто великолепная вещь! Всем ее настоятельно рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

легкая по весу , недорогая

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отлично выполняет свою функцию

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка имеет отличную мощность. Она быстро превратит мясо в фарш. Ножи заточены остро. Во время долго пользования он остались такими же острыми. Мясорубка не шумная. Это очень важно для меня, так как я живу в панельном доме.Мыть ее очень легко. Насадки легко снимаются без всяких усилий.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Пользуюсь ей долго. Отличная мясорубка для большой семьи. Все характеристики соответствуют заявленным . Всем кому нужна надежная мясорубка за не большую цену,эта мясорубка отличная находка.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Относительно компактная, хорошо собрана очень из качественных материалов. Мощная мясорубка отлично справляется с мясом и птицей. Легко очищается, отмывается, разбирается и собирается.

Качество приготовления

Удачная мясорубка. Стоит недорого. Качество на высоте. Прекрасно все собираются и разбираются части. Есть все необходимое в комплекте. Прекрасно получается фарш. Не нужно ничего необычного для нее.

Качество приготовления

Качественная мясорубка, которая именно рубит мясо. Хороший получается фарш. Именно то, что необходимо для ребенка, который не может разжевать куски мяса. Хотел уже давно сделать что-то, потому что ребенок не ест мясо, просто обсасывает и бросает. Купил мясорубку и теперь делаю ему фарш. Ребенок начал есть мясо, наконец-то. Хоть в таком виде. Мясорубка полностью безопасна, если естественно, не забывать элементарные правила безопасности. Очень просто обслуживать такую мясорубку. Она не скользит по столу. Очень быстро выполняет свою функцию. Кнопки все видно хорошо и приятно на них нажимать. Достаточно длинный провод. Работает она, кстати, тихо. Советую. Не пожалеете.

Качество приготовления

Простая электрическая и недорогая, что самое главное и привлекательно в ней, мясорубка. Работает прекрасно и не заедает ни в каких местах. Мясо режет как масло, очень легко. Помимо нарезки мяса у мясорубки есть возможность нарезки овощей. К обслуживанию она очень легкая. Не скользит по столу, потому что ножки со специальным покрытием. Кнопки все тоже качественные. А корпус сделан из хорошего и крепкого пластика. Тихая и даже очень. Провод хорошей длины. Предназначена для приготовления фарша на большую компанию. Гарантия год.

Качество приготовления

Никогда не пользовалась электрическими мясорубками. Однако, от механической быстро устают руки. решила, что пришло время для электрической. Выбирала месяц, где-то. В итоге, пришла к выводу, что эту мясорубка самый оптимальный вариант. Она недорогая, весит сама по себе немного. Места занимает также мало. Быстро собирается и нет никаких наворотов со сборкой: нет такого , что для того чтобы вам собрать мясорубку, надо встать на голову и так надевать насадку. хаха)) Нож очень качественно сделан. Не гнется и не отваливается от крепления. Ножки у мясорубки прорезиненные, что не позволяет ей скользить по столу. Лоток пластиковый. Удобная кнопка включения. Хорошие насадки, которые прекрасно режут не только мясо, но и овощи. В общем, очень удобная мясорубка. Прекрасно справляется со своей функцией. Рекомендую вам!

Качество приготовления

Неплохая мясорубка. Корпус хоть и пластиковый, но зато все равно очень крепкий. Все насадки для измельчения мяса очень хорошо режут. Острые, так что, когда будете доставать из коробки, осторожнее. Вся камера подачи мяса разбирается и можно помыть или сложить, чтобы не занимало много места. Вообще, это очень простая в управлении мясорубка. Был удивлен, что такие все ее остались. Но несмотря на то, что это мясорубка, предусмотрена и нарезка овощей. Насадки для нарезки овощей тоже очень хорошо наточены. При использовании этой мясорубки не надо беспокоиться, что все кусочки будут разного размера и придется по новой снова все проталкивать. С первого раза идеальные кусочки. А какие потом из фарша получаются котлеты ровные. Лоток, который в комплекте тоже пластиковый. но пластик, также как и корпус мясорубки, плотный и хороший. Гарантия на мясорубку приличная. Но чувствуется. что даже если уже гарантийный талон закончится, она будет работать еще долго. Реально хороший аппарат. Ни разу не пожалел, что приобрел.

Качество приготовления

Плюсы

Приятный внешний вид,хорошо работает,внутренние детали металлические что очень обрадовало и конечно же не дорогая стоимость.

Минусы

Пока всё нравится.

Отзыв

Пользуемся уже 8 месяцев всё отлично работает.

Качество приготовления

Плюсы

Высокая производительность, соответствие цена-качество

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюемся электромясорубкой несколько месяцев, за всё это время отлично справляется с приготовлением мясного фарша.

Качество приготовления

Плюсы

брал теще,т.к такая же уже у мамы и у меня. Мясо рубит на ура,причем и большими кусками,кости мелкие перемалывает,не греется,шумно в меру, за такую цену берите не пожалеете, моя мясорубка уже лет 5 нас радует

Минусы

не выявлено

Отзыв

В общем настоятельно советую.

Качество приготовления

Плюсы

Ножи самозатачиваются, большая производительность и около 2-2.5 килограмм мяса мясорубка вправду спокойно делает за минуту, главное успевать закладывать мясо. При работе ничего не постукивает, она очень хорошо удерживается на столе и придерживать не надо. Реверс работает. Стоит отметить и удобный толкатель. Корпус собран отлично, я всё очень тщательно осмотрела и натурально не нашла к чему придраться. И цена не кусается.

Минусы

Шумновата, но что ещё ждать от мясорубки.

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления

Мясорубка, которую я уже давно искал. Качественная и дешевая. Не знал, что можно найти бюджетный вариант дорогих приборов. Внешний вид очень крутой. Форма тоже классная и очень удобная. Нравится, что выполняет свою функцию превосходно! Получается идеальный фарш. Все насадки есть в комплекте и моются они элементарно, а также и меняются легко. Доволен покупкой! Советую!

• Качество приготовления