Электромясорубка Endever Sigma 30 - Отзывы

Электромясорубка Endever Sigma 30
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

начиная с 20.09, 290¤

начиная с 20.09, 290¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Как по мне лучшая в бюджетных вариантах электромясорубка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Благодаря прорезиненным ножкам устройство хорошо стоит на столе и не скользит, что делает его особенно безопасным. Двигатель защищён от перегрева, а функция реверса позволяет освободить застрявший шнек, прокрутив его в обратную сторону. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Полностью разборная камера подачи мяса. Мясо режет как масло, очень легко. Помимо нарезки мяса у мясорубки есть возможность нарезки овощей. К обслуживанию она очень легкая. Не скользит по столу, потому что ножки со специальным покрытием. Рекомендую!

Качество приготовления

Хорошая мясорубка! У нее очень хороший корпус. Мне нравится, что он такой прочный. Это реально хорошо для бытовой техники, как я думаю. Еще она не скользит по столу во время работы, что меня тоже очень радует. Выглядит она просто великолепно! Фарш делает замечательный и все кусочки очень хорошие. Нет никаких внезапных огроменных кусков. Одна скорость, но она очень хорошая. Мне нравится. Есть функция реверса, которая также прекрасно работает. Есть специальная насадка для резки овощей. Что меня безумно радует. Камера подачи мяса полностью разбирается. Причем сделать это очень просто и мне нравится это. Собрать потом тоже не вызывает никаких проблем. У мясорубки есть функция отключения при перегреве! Всем очень рекомендую на это обратить внимание. Не тяжелая по весу эта мясорубка. Мне очень нравится ею пользоваться. После использоваться можно ее легко убрать в шкаф на хранение. Очень крутая! Я доволен!

Качество приготовления

Классная мясорубка. Мне нравится, что она сделана из крепкого материала и это замечательно! Она прослужит долго. Включается быстро и работает мощно и качественно. Не скользит по поверхности стола и это чудесно. Есть функция реверса. которая мне очень нравится. Она реально помогает при готовке. С помощью этой мясорубки получается идеальный фарш. Меня это очень радует. В комплекте есть насадка овощерезка. Тоже реально крутая! Мне нравится ее наличие в наборе. Камера подачи мяса полностью съемная и разборная. Все что нужно есть уже в наборе и меня это радует! Очень сильно! Это просто великолепная вещь! Всем ее настоятельно рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

легкая по весу , недорогая

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отлично выполняет свою функцию

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка имеет отличную мощность. Она быстро превратит мясо в фарш. Ножи заточены остро. Во время долго пользования он остались такими же острыми. Мясорубка не шумная. Это очень важно для меня, так как я живу в панельном доме.Мыть ее очень легко. Насадки легко снимаются без всяких усилий.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Пользуюсь ей долго. Отличная мясорубка для большой семьи. Все характеристики соответствуют заявленным . Всем кому нужна надежная мясорубка за не большую цену,эта мясорубка отличная находка.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Относительно компактная, хорошо собрана очень из качественных материалов. Мощная мясорубка отлично справляется с мясом и птицей. Легко очищается, отмывается, разбирается и собирается.

Качество приготовления

Удачная мясорубка. Стоит недорого. Качество на высоте. Прекрасно все собираются и разбираются части. Есть все необходимое в комплекте. Прекрасно получается фарш. Не нужно ничего необычного для нее.

Качество приготовления

Качественная мясорубка, которая именно рубит мясо. Хороший получается фарш. Именно то, что необходимо для ребенка, который не может разжевать куски мяса. Хотел уже давно сделать что-то, потому что ребенок не ест мясо, просто обсасывает и бросает. Купил мясорубку и теперь делаю ему фарш. Ребенок начал есть мясо, наконец-то. Хоть в таком виде. Мясорубка полностью безопасна, если естественно, не забывать элементарные правила безопасности. Очень просто обслуживать такую мясорубку. Она не скользит по столу. Очень быстро выполняет свою функцию. Кнопки все видно хорошо и приятно на них нажимать. Достаточно длинный провод. Работает она, кстати, тихо. Советую. Не пожалеете.

Качество приготовления

Простая электрическая и недорогая, что самое главное и привлекательно в ней, мясорубка. Работает прекрасно и не заедает ни в каких местах. Мясо режет как масло, очень легко. Помимо нарезки мяса у мясорубки есть возможность нарезки овощей. К обслуживанию она очень легкая. Не скользит по столу, потому что ножки со специальным покрытием. Кнопки все тоже качественные. А корпус сделан из хорошего и крепкого пластика. Тихая и даже очень. Провод хорошей длины. Предназначена для приготовления фарша на большую компанию. Гарантия год.

Качество приготовления

Никогда не пользовалась электрическими мясорубками. Однако, от механической быстро устают руки. решила, что пришло время для электрической. Выбирала месяц, где-то. В итоге, пришла к выводу, что эту мясорубка самый оптимальный вариант. Она недорогая, весит сама по себе немного. Места занимает также мало. Быстро собирается и нет никаких наворотов со сборкой: нет такого , что для того чтобы вам собрать мясорубку, надо встать на голову и так надевать насадку. хаха)) Нож очень качественно сделан. Не гнется и не отваливается от крепления. Ножки у мясорубки прорезиненные, что не позволяет ей скользить по столу. Лоток пластиковый. Удобная кнопка включения. Хорошие насадки, которые прекрасно режут не только мясо, но и овощи. В общем, очень удобная мясорубка. Прекрасно справляется со своей функцией. Рекомендую вам!

Качество приготовления

Неплохая мясорубка. Корпус хоть и пластиковый, но зато все равно очень крепкий. Все насадки для измельчения мяса очень хорошо режут. Острые, так что, когда будете доставать из коробки, осторожнее. Вся камера подачи мяса разбирается и можно помыть или сложить, чтобы не занимало много места. Вообще, это очень простая в управлении мясорубка. Был удивлен, что такие все ее остались. Но несмотря на то, что это мясорубка, предусмотрена и нарезка овощей. Насадки для нарезки овощей тоже очень хорошо наточены. При использовании этой мясорубки не надо беспокоиться, что все кусочки будут разного размера и придется по новой снова все проталкивать. С первого раза идеальные кусочки. А какие потом из фарша получаются котлеты ровные. Лоток, который в комплекте тоже пластиковый. но пластик, также как и корпус мясорубки, плотный и хороший. Гарантия на мясорубку приличная. Но чувствуется. что даже если уже гарантийный талон закончится, она будет работать еще долго. Реально хороший аппарат. Ни разу не пожалел, что приобрел.

Качество приготовления

Плюсы

Приятный внешний вид,хорошо работает,внутренние детали металлические что очень обрадовало и конечно же не дорогая стоимость.

Минусы

Пока всё нравится.

Отзыв

Пользуемся уже 8 месяцев всё отлично работает.

Качество приготовления

Плюсы

Высокая производительность, соответствие цена-качество

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюемся электромясорубкой несколько месяцев, за всё это время отлично справляется с приготовлением мясного фарша.

Качество приготовления

Плюсы

брал теще,т.к такая же уже у мамы и у меня. Мясо рубит на ура,причем и большими кусками,кости мелкие перемалывает,не греется,шумно в меру, за такую цену берите не пожалеете, моя мясорубка уже лет 5 нас радует

Минусы

не выявлено

Отзыв

В общем настоятельно советую.

Качество приготовления

Плюсы

Ножи самозатачиваются, большая производительность и около 2-2.5 килограмм мяса мясорубка вправду спокойно делает за минуту, главное успевать закладывать мясо. При работе ничего не постукивает, она очень хорошо удерживается на столе и придерживать не надо. Реверс работает. Стоит отметить и удобный толкатель. Корпус собран отлично, я всё очень тщательно осмотрела и натурально не нашла к чему придраться. И цена не кусается.

Минусы

Шумновата, но что ещё ждать от мясорубки.

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления

Мясорубка, которую я уже давно искал. Качественная и дешевая. Не знал, что можно найти бюджетный вариант дорогих приборов. Внешний вид очень крутой. Форма тоже классная и очень удобная. Нравится, что выполняет свою функцию превосходно! Получается идеальный фарш. Все насадки есть в комплекте и моются они элементарно, а также и меняются легко. Доволен покупкой! Советую!

Качество приготовления

Плюсы

Не знаю, сколько еще нож будет оставаться острым, но сейчас он режет мяско так же хорошо, как и в день покупки

Минусы

Нету

Отзыв

Брал самую простую и с хорошей заточкой нож. Скорость одна, но она выверенная. Фарш выходит хорошо порубленным, мясорубка не захлебывается даже на жилистом мясе с плевами и жирком. Нож как был острый на момент покупки, так и остался острым, хотя порезал уже не один кг мяса, в т.ч. достаточно грубой старой говядины и дичи.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка!

Минусы

Отзыв

Крутая мясорубка! Внешне очень милая и есть нотки изящества. Работает тихо и качественно! Все в комплекте есть и все в прекрасном состоянии. Много места не занимает. Моется легко и все насадки сменяются быстро и легко.

Качество приготовления

Плюсы

Пока не пользовалась, потому что покупала из-за овощерезок, а мясо я не ем.

Минусы

нет указанных на сайте овощерезок, очень разочарована, тк заказывала из-за них.

Отзыв

Не довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка, справляющаяся со своей работой на ура. В целом работает стабильно, без нареканий, хорошо чистится и разбирается. Доп насадки тоже радуют.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Рекомендую все, кто ищет хорошие мясорубки за отличную цену. качество не подкачало и я очень доволен купленным.

• Качество приготовления