Электромясорубка Endever Sigma 29 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электромясорубка Endever Sigma 29 - Отзывы

20041233

Электромясорубка Endever Sigma 29

• Качество приготовления
Электромясорубка Endever Sigma 29

Качество приготовления

Плюсы

Очень качественная мясорубка с отличной комплектацией и по доступной цене.

Минусы

Отзыв

При покупке этой мясорубки обратила внимание на то, что в комплекте с ней шли и насадки для обработки овощей. Мясорубка имеет компактные размеры и очень приятное сочетание цветов - белого и бежевого. У этой мясорубки округлый, приятный глазу, корпус, Весь корпус, вместе с лотком, изготовлен из приятного на ощупь гладкого пластика. В комплекте идут нож, толкатель и две решетки с диаметрами отверстий 5 и 7 мм. Как я уже отмечала, к этой мясорубке прилагается пластиковая насадка-переходник, предназначенная для использования сменных насадок для обработки сырых и отварных овощей. Этих насадок три: насадка-овощерезка, насадка-шинковка и насадка-терка. Мощность мотора - при пиковой нагрузке - достигает 1800 Вт. Это достаточно приличная мощность, поэтому мясорубка без особых сложностей перемалывает мясо разного качества. И только в случае с очень жилистым мясом мне на помощь приходит функция реверса. Эта функция включает обратное вращение шнека, что позволяет легко освободить шнек от забивших его жилок. Даже при этом мясорубка мало греется, и шум от ее работы не вызывает неприятных ощущений. Наличие насадок для обработки овощей избавило меня от необходимости использовать ручную терку. С помощью насадок стало очень комфортно рубить овощи на ломтики, мелко/крупно их натирать и шинковать. Все съемные насадки и узлы, и металлические, и пластиковые, очень качественно обработаны. Все детали мясорубки легко демонтируются, так что отмыть их от остатков овощей и мяса совсем не трудно. Для обеспечения долгого срока службы электрического мотора, эта модель имеет автоматическую защиту от его перегрева. Суть этой защиты заключается в том, что и при длительном непрерывном использовании мясорубки, в случае чрезмерного нагрева мотора, он автоматически будет отключен, тем самым он будет защищен от замыкания, и не сгорит. Пользуюсь мясорубкой и насадками для овощей довольно таки долго, и за все время использования жалоб на качество работы у меня нет. Очень приятно, что я угадала с покупкой этой мясорубки - она надежно сделана, в ней использованы качественные материалы и детали, ей удобно пользоваться, ее легко содержать в чистоте и она хорошо и быстро обрабатывает мясные и овощные продукты, Если брать в расчет еще и достаточно доступную стоимость, то ясно, что имеешь дело с очень практичной моделью мясорубки. В этом качестве ее и рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

можно нарезать овощи

Минусы

Отзыв

Выбрала эту мясорубку за ее возможности она способна не только перерабатывать мясо на фарш но и нарезать овощи. Простая в обращении не шумная облегчила жизнь на кухне. Сейчас балую своих пельмешками хинкали чебуреками котлетками и все из собственноручно приготовленного фарша. Перерабатывает мясо любой породы живности. Удобно провести монтаж всех съемных частей мясорубки. Сейчас на переработку фарша уходит от силы 10 мин. Иметь мясорубку это здорово даже в период лета пользуюсь ей когда закрываю варенье. Мясорубка настольная не дребежжит на столе работает от одной скорости. С покупкой домохозяйки меня поймут.

Качество приготовления

Плюсы

не нашла

Минусы

мощность слабая

Отзыв

С трудом молола морковь, свеклу.- останавливалась. Сложнее куриного мяса не молола. Поломалась через год, НЕ смогла помолоть сухофрукты. В течение года пользовалась мало. Буквально несколько раз и с опаской

Качество приготовления

Этим чудом пользуемся уже два месяца. Дизайн в живую приятнее, чем кажется на фото, простая в эксплуатации. Мясорубочка очень мощная, справляется абсолютно с любым мясом. Мыть легко.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, отлично собранная

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличная мощная мясорубка, которая на ура справляется со всеми задачами и с легкостью рубит любое мясо. Легко разбирается и собирается. С легкостью чистится и моется.

Качество приготовления

Очень долго выбирал мясорубку для подарка жене, так как люблю всякие вкусняшки из мяса и рыбы, приготовленные женой, а не купленные в магазине. Читал отзывы, спрашивал у товарищей, и остановился на данной модели. привлекли цена и судя по отзывам - качество! Первая неделя использования показала что я не ошибся в выборе. Подзамороженную рыбу перемолол на раз! Котлеты получились отличные! Кости почти не чувствовались, совсем немного. Если бы пропустили фарш по второму разу через мясорубку - не чувствовались бы совсем. Мясо говядину перемололи без проблем! Котлеты были нежные. В общем к покупке рекомендую!

Качество приготовления

Могу сказать, что собрана качественно, на корпусе швы соединения имеют вполне эстетический вид. Пластик ярко белый и приятно бежевый, без неприятного запаха. Дизайн не замысловат, но глазу приятен. Здорово, что не занимает много кухонного пространства. Не тарахтит при работе, стоит устойчиво. Мясо прокручивает полностью и, главное, получается однородным и пышным( не приходится перекручивать второй раз).

Качество приготовления

Уже полгода делаю котлеты из фарша, приготовленного этой мясорубкой. Внешний вид - как раз под дизайн нашей кухни. Действительно мощная, мясо даже не нужно толкать, затягивает сама. Мелет быстро и при этом не очень шумит. Кнопка реверс очень удобная. Не жалею, что остановилась на этой модели.

Качество приготовления

Не машина, а зверь – это про нее. Очень мощная. Вообще, мне кажется, что создавалась она не для домашнего пользования, но в последний момент, решили сделать этот продукт массовым. Потому как дома, такая мощность не к чему, зато вот качество тут высокое, что никогда не мешает.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, из качественных материалов

Минусы

не нашел

Отзыв

Простая в использовании, достаточно мощная, легко справляется со своей задачей. Просто моется. Ничего не дребезжит и не шатается, очень хорошо собрана из приятных и качественных материалов.

Качество приготовления

Плюсы

Работает не доставляя проблем, функций много, очень легко чистится, низкая стоимость для своих параметров, хорошая сборка

Минусы

Не вижу

Отзыв

Моя малышка превращает мясо в фарш буквально за 2 минуты, нажатием всего лишь одной кнопочки. Готовила фарш для пельменей, мантов, получается очень нежным и вкусным.

Качество приготовления

Плюсы

Зверюга, мясо только успеваю ей кидать. Компактные размеры, лёгкий вес.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Каких-то проблем пока не возникало, надеюсь, что прослужит мне долго время)

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая и качественная!

Минусы

Отзыв

Мясорубка способна приготовить любой тип мяса.. Моется легко и собирается тоже. Все насадки очень хорошие и легко отмываются. Не тяжелая, что для нее важно. Ничего не портится. К ней быстро привыкаешь и потом уже не можешь без нее вообще. Качественно сделанная! Внешне красивая!

Качество приготовления

Плюсы

Отличная и удобная в использовании мясорубка. Просто собирается и разбирается, моется тоже легко. В целом собрана очень хорошо, используется интуитивно. Работает без проблем, ничего не испортилось.

Минусы

Отзыв

В целом очень рекомендую данный продукт как очень качественную мясорубку, сама очень довольна ей.

• Качество приготовления