Электромясорубка Bosch СompactPower MFW3520W - Отзывы

20046788

Электромясорубка Bosch СompactPower MFW3520W
    • + 321 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.5
Электромясорубка Bosch СompactPower MFW3520W

Качество приготовления

Минусы

Нет реверса, хотя указан

Отзыв

Все хорошо, но описание не соответствует действительности

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая мясорубка, все знакомые у меня фарш делают, вот сестре решила такую же подарить)

Минусы

Никому не давайте в пользование

Отзыв

Служит на славу)

Качество приготовления

Видимо, я один здесь такой "невезучий" При первом включении (свинину пытался перекрутить, сразу оговорюсь- без костей, что бы не возникло подозрений) "полетел" привод мясорубки. Пластмассовая шестерня разлетелась на три части. (не зря, видимо, их в комплекте две штуки). В магазин не вернул, т.к. есть возможность выточить шестерню из более прочного, чем пластмасса, материала, а в магазине дадут это же самое. Давать рекомендации и описывать плюсы и минусы не буду. Люди сами выбирают себе товар.

Азатьян 24.01.2020

их специально делают пластиковыми для защиты двигателя.Лучше заменить пластиковый привод, чем заменить двигатель

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мясорубка,с говядиной справляется на раз два!очень долго выбирала мясорубку,остановилась на этой,советую!

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой,все виды мяса прокручивает очень быстро и хорошо,очень удобный нож(заточен с двух сторон)

Качество приготовления

Плюсы

компактность, мощность

Минусы

не нашел

Отзыв

Мясорубка очень удобная, ножи выполнены из хорошей стали, 500 ватт двигатель. Купил с хорошей скидкой, просто находка. Спасибо М-Видео!!!

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная,хорошо делает фарш.

Минусы

Не знаешь какую ёмкость подставить под фарш.Обычная тарелка не подходит.Мешает выступ корпуса.Нет реверса

Отзыв

Общее впечатление хорошее,к тому же сборка почти европейская!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, звук работающей мясорубки не раздражает.

Минусы

Для себя их не нашла, все очень устраевает.

Отзыв

Рада что купила именно эту мясорубку,очень классная модель. Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

компактная, занимает мало места! средний уровень шума!

Отзыв

Хороший агрегат, для домашнего использования!!! рекомендую!!

Качество приготовления

Плюсы

Занимает крайне мало места, имеет удобнейшую ручку. И очень приятную на ощупь.

Минусы

Не промышленный аппарат, только домой.

Отзыв

Никакая она не промышленная, ребята. Два кило свиной нарезки, бедняжка, осилила с двойной очисткой ножей от жил. В ресторан - nicht! Домой, особенно если места мало на кухне - да! А так, очень милая, белая, ручка просто прелесть! Хранение некоторых ножей встроенное. Я довольна! Итог: главное - занимает мало места! Молотит хорошо для дома! Жилы (даже если их мало) - будете чистить через каждый килограмм. Мне нравится, я довольна! Пошла жарить котлеты!

Качество приготовления

Плюсы

Все супер!

Минусы

Не делает сама котлеты!)

Отзыв

Супер мясорубка! Муж все делает сам, я только фарш принимаю и сосиски с колбасками!!!

Качество приготовления

Вводите людей в заблуждение - в этой модели реверса нет, хотя м видео его указывает в характеристиках. Теперь заморачиваться с возвратом. Да уж...

Качество приготовления

Плюсы

Мотор на 1,5 кВт — я такое не у каждой профессиональной мясорубки видел, а тут бытовая модель. Насадок куча, а не только пара решеток для крупного и мелкого фарша. Ну и репутация изготовителя — это тоже большой плюс.

Минусы

Только плюсы заметил, минусов не увидел совсем.

Отзыв

Приличный выход – 1,8 кило в минуту даже по говядине. Металлические рабочие части, защита от перегрева. Такой агрегат очень долго прослужит, несмотря на явно высокую мощность и почти промышленный выход.

Михаил 19.01.2019

Мощность — 500 Вт, а не 1500. Не вводите людей в заблуждение! Металлические шнек, нож и решетка во всех мясорубках, в принципе.

Качество приготовления

Плюсы

Крутит 1,8 кило мяса в минуту. Мощность приличная — рубит даже не подмороженное мясо без проблем. Есть насадки для колбасок всяких и прочего. При перегреве действительно отключается и не запускается пока не остынет. Такую можно и в кафе или ресторанчик небольшой купить, а не только домой.

Минусы

Норм мясорубка.

Отзыв

Все диски хранятся прямо в корпусе. И это неплохо придумано, потому что они первые куда-то с кухни пропадают.

• Качество приготовления