Электромясорубка Bosch ProPower MFW67600 - Отзывы

Электромясорубка Bosch ProPower MFW67600

• Качество приготовления
Электромясорубка Bosch ProPower MFW67600

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, в комплекте нет ни чего лишнего. Только мясорубка нож и две решётки.

Минусы

Отзыв

Мясо мелет очень быстро, не напрягаясь. Сравниваю с мясорубкой Флора производства СССР ещё для той приходилось мясо резать очень мелко и втулка часто ломалась. А эта его проглатывает не напрягаясь.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, в принципе фарш получается

Минусы

Постоянно приходится останавливать процесс и чистить, плохо берет мясо, жилки вообще не берет, забиваптся моментально и страшно шумный, с утра фарш не сделаешь, все просыпаются сразу.

Отзыв

К сожалению опыта с другими мясорубками не было, но из-за этих минусов кажется проще слелать фарш старой советской ручной мясорубкой , тихо и жилки неизабиваются.

Алексей 20.02.2019

Александра что-то забыла совсем похоже, как муторно крутить на ручной и как там «мало» жил

Качество приготовления

Плюсы

Отличная производительность, устраивает во всем, советую приобрести.

Минусы

Отзыв

Просто класс!!!

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, дизайн, надёжность

Минусы

Думаю в комплекте должна быть третья насадка с наименьшим диаметром..

Отзыв

Мясорубку выбирали долго и обстоятельно.. По зависимости цена-качество, думаю,лучший вариант.. Мясо измельчает быстро, шумит, как и полагается, настоящая мясорубка

Виктор 16.03.2020

Эта модель идёт с тремя насадками ( вчера купил) так что ребята прежде чем писать отзыв , знакомьтесь с изделием...

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная производительнасть. И хорошое качество сборки)))

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень нравится хороший подарок хорошей хозяйке))

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, реверс, нержавеющая сталь

Минусы

Отзыв

Хотелось красивую, мощную, надёжную мясорубку. Выбор пал в сторону Bosch сразу, даже другие фирмы не рассматривала, выбирала между моделями данного производителя. Мне не нужны всякие насадки для овощей, колбас и т.д. знала что пользоваться не буду, а стоимость увеличивается. Данной моделью довольна. Очень мощная, металлические соединительные части, реверс, острый самозатачивающийся нож, лоток из нержавейки, всё легко разбирается и моется. Шумит соответственно скорости измельчения и мощности. Фарш получается отличный, самая мелкая решётка, которая отсутствует в комплектации абсолютно не нужна.

Алина 22.12.2018

Внутри металл или пластик где Соединения находится ? И жилки берет?

Качество приготовления

Плюсы

Вся из нержавейки. В смысле все важные части – труба куда мясо заталкивают и труба откуда фарш лезет. Две насадки – под мелкий и крупный фарш есть. А если через мелкую насадку два раза прокрутить, то фарш почти как пюре получается. Ну и фирма очень приличная – Бош он и в Китае Бош.

Минусы

Минусов не обнаружила. Пользуюсь и радуюсь.

Отзыв

Купили считай второй вещью на кухню. А куда без котлет и пельменей деваться? Вот и пришлось брать. Теперь мужа не дергаю. Чтобы он на бабушкиной ручной мясорубке накрутил фарша. Делаю сама и сразу на всю неделю. Перемалывает 2-3 кило свинины за пару минут. Моется очень легко. Я довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, мощная, есть насадка для колбас и сосисок

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Крутит на ура! намного лучше всех наших предыдущих . Пообещали ,что не сгорит не в коем случае-у нее есть предохранитель который выключит ее на высоких нагрузках и перегревах. Можно крутить и вперед и назад .Покупкой довольны!)

Качество приготовления

Плюсы

Тихая,мощная, железные соединения,реверс

Минусы

не нашел

Отзыв

фарш обалденный, 12 кг свинины и 7 кг говядины за раз сделали, покупкой довольны)

Качество приготовления

Плюсы

Очень мощная, есть обратная скорость и предохранитель от перегрузки

Минусы

Отзыв

Впечатления наилучшие! Обороты очень высокие !Работает стабильно , не шумит , не кряхтит . Однозначно советую!

• Качество приготовления