Электромясорубка Bork M783 - Отзывы

из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, мощная, автореверс, стильный дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Нейтрально отношусь к продукции Bork, но эта модель заставила меня ее купить, рассмотрел ее на витрине, разобрал посмотрел как все устроено. Вы знаете ,я могу сказать что грамотнее и надежнее я еще приборов для дома не встречал. Предыдущие модели от этого бренда как то не так западали, но это "что-то". Товар заслуживает внимания. Дома тестировал на большом количестве мяса и при том разного, система ножей идеальна. Система автореверса срабатывала 2 раза за период использования, очень удобная программа безопасности. Оставила только положительные впечатления. Я е рекомендую . Считаю эту модель цена-качество, если сравнивать с конкурентами в этой стоимости.

Качество приготовления

Плюсы

Работает почти бесшумно, функциональная, мощная. Производительность отличная, фарш делает нежным и однородным, без прожилок и комочков. Есть автореверс, поэтому все посторонние элементы в мясе исключены. Ножи очень качественные, да и вообще сборка порадовала, все сделано аккуратно и на совесть.

Минусы

По-моему, удачная модель, меня все устраивает.

Отзыв

Мне нравится, что с помощью этой мясорубки удобно не только делать фарш, но и резать овощи, тереть их и шинковать, благо, все необходимые насадки имеются. Мясорубка не тяжелая, компактная, легко собирается и разбирается.

Качество приготовления

Плюсы

Я бы сказал, что это даже не мясорубка, а настоящий кухонный комбайн, так как кроме быстрого приготовления фарша она может еще работать и как терка и как шинковка.

Минусы

Отзыв

Конструкция хорошо продумана, она устойчивая, легкая сборке и разборке и удобная для мытья. А так как в ней и сырое мясо и овощи на салат бывают, то требования к ее мытью конечно же повышенные.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, есть насадки, овощерезка, реверс, тихая.

Минусы

Все ок.

Отзыв

Дома было все из кухонных приборов, а мясорубки так не хватало и муж мне подарил ее. Я занимаюсь заготовками на зиму сама и она меня выручает. На аджику перекрутила двадцать килограмм помидоров буквально за минут десять. Очень здорово. Лук, чеснок, все просто вылетает из нее. Есть обратный ход. Она очень мощная, но при этом работает тихо. Шума практически нет. На котлеты фарш кручу сама, тоже не возникает трудностей, все быстро. Есть насадка для резки овощей, но ей еще не приходилось пользоваться. Нравится внешний вид, места занимает не много. При перегреве отключается. Пользуюсь ей часто, мыть легко. Считаю, что это ее реальная адекватная цена, так как вещь просто супер.

Качество приготовления

Плюсы

Очень тихо работает, дополнительный нож, занимает мало места.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень тихо работает, ну просто очень тихо, фарш получатся отличный. ни разу ни чего не намоталось и не застряло в смысле жилки, а дизайн просто бомба.

• Качество приготовления