Электромясорубка Bork M700 - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро и качественно делает фарш, удобная панель для управления, можно ставить под нее сразу высокую тарелку.

Минусы

по крайней мере пока не обнаружил, пользуюсь 1 год.

Отзыв

Купил мясорубку чуть больше года назад, посоветовали консультанты. Не рассчитывал конечно на такую сумму покупки, но все же решился. Впечатления от нее пока только позитивные, такое чувство как будто она даже совсем не напрягается во время работы. Крутил на ней все виды мяса кроме свинины. Говядину с жилками отработала на ура) Крайне доволен своей покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Наличие тёрки и 2 ножа

Минусы

Не нашла

Отзыв

Чудесная мясорубка! Фарш получается сочный. Рубит любое мясо без проблем.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный фарш, надежная, быстрая, очень удобная.

Минусы

я не увидела

Отзыв

Пользуемся данным чудом уже год, покупали под перекрутку баранины в основном, так как крутим много, очень удивило что не затягивает, не жует, фарш ровный, все перерезано, пользоваться одно удовольствие. Еще и терки в подарок в комплекте.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, современная, большая комплектация.

Минусы

Отзыв

Мясорубка очень понравилась. Мясо крутит не напрягаясь, причем фарш получается будто рубленный не как паштет, наверно это из-за необычных ножей. Котлеты, бургеры, домашние колбасы просто обьедение. Отличный дизайн, выглядит современно, с дисплеем и удобным управлением, все что нужно металлическое. Всем советую.

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка огонь.

Минусы

Отзыв

Советую всем, просто все что нужно. 5 кг мяса, как два пальца.

• Качество приготовления