Электромясорубка Аксион М41.02 - Отзывы

• Качество приготовления
Электромясорубка Аксион М41.02

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Каких тут только нет насадок! Даже для цитрусовых, для томатов и для ягод - отдельные насадки для приготовления соков.

Минусы

Хорошая мясорубка за свои деньги.

Отзыв

Когда в одной и той же мясорубке приходится и мясо крутить и соки выжимать, очень важно, чтобы она легко мылась и хорошо отмывалась. Тут с этим проблем не возникло, гигиену соблюдать труда не составляет.

Олег 07.02.2019

Купил в прошлом году по акции за 3990, мясорубка по своему назначению очень хорошо справляется с разным мясом. Но есть и незначительные минусы, это шум двигателя, всё таки она шумновата и за решётками нужен уход ( зразу просушивать ). Но за такие деньги она отличная и комплектация супер.

Качество приготовления

Плюсы

Сборка мощность

Минусы

Отзыв

Монстр а не мясорубка перемелет все и не подавится я ее обожаю

Качество приготовления

Плюсы

Отличная комплектация. Не высокая цена. Ремонтопригодность.

Отзыв

Очень огромная упаковка. Всё прибамбасы надо умудриться разложить.

Качество приготовления

Плюсы

на удивление "наш товар", но очень качественный

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупаем не первый раз, это подарок дочери, тихая и мощная. работает на отлично!

Качество приготовления

Плюсы

Легкая, мощная, многофункциональная

Минусы

Отзыв

Лучшееиз того что есть на сегодня для домашнего использования

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо рубит Мясо, даже замороженное

Минусы

Очень шумит

Отзыв

В целом доволен, хорошее соотношение цена - качество

Качество приготовления

Плюсы

Отличная машинка супер быстрая и функциональная. рад что купил ее!

Минусы

Расстроило меня цены покупал перед новым годом

Отзыв

Мелет отлично машину рекомендую, единственное можно найти ее в интернете намного дешевле

Качество приготовления

Плюсы

качественно изготовленная мясорубка

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Очень порадовал отечественный производитель качество на высоте и функционал вне конкуренции. покупкой доволен!

Качество приготовления

Плюсы

Не громко работает.Приятный пластик,шнур не короткий и прячется в корпус.

Минусы

Минусов нет, разработчики практически все предусмотрели.

Отзыв

Мясорубка честно удивила за такую цену. Мясо крутит не напрягаясь и если попадают пленки она их не замечает, с морковью, картофелем для драников с правилась легко. Корпус на мясорубке сделан так, что миска становится в притык и хорошо, что есть кожух который не дает разбрызгивать фарш,ягоды по всей кухни, все стекает в миску. Пластик отмывается легко. Я рекомендую этот товар.

Качество приготовления

Плюсы

Много насадок, защитный экран от брызг

Минусы

Отзыв

Мясорубку получила в подарок. Отличная помощница, всем рекомендую. Насадок много, функция реверса спасает если мясо жилистое (не приходится мясорубку разбирать). Теперь собираюсь приобрести соковыжималку Аксион

Качество приготовления

Плюсы

мощность 2 минуты и фарш готов умничка я ее очень люблю

Минусы

нет и быть не может

Отзыв

Умница и красавица

Качество приготовления

Плюсы

Надежность, запасные детали в комплекте, возможность расширить функционал заказав дополнительные детали на сайте российского производителя, легкая сборка, мощная

Минусы

Шум, при работе с продуктами содержащими много жидкости (яблоки,помидоры) иногда может быть вытекание НЕБОЛЬШОГО кол-ва этой жидкости в месте подсоединения шнековой камеры

Отзыв

Долго выбирала сравнивая разные модели разных производителей в разной ценовой категории и не ошиблась в выборе. Покупкой довольна. Нравится легкость и молниеносность, с которой измельчается любой продукт. Особенно довольна шнековой соковыжималкой (металлическая конусная насадка): использую ее каждое утро для приготовления томатного, яблочного сока для всей семьи. Обратите внимание: если получается сок с мякотью, а не обычный, как Вам хочется, то дело в СОРТЕ яблок (Гренни Смит-идеальный сорт для этого). Очень помогла мясорубка для приготовления заготовок на зиму из свеклы (борщ), лечо (перцы, томаты), кетчупа (томаты, яблоки), кабачковой икры (кабачки, морковь...). Вообщем очень облегчает наши женские кулинарные подвиги на кухне). Греет мысль, что если что-то вдруг сломается (не пытайтесь перемолоть кофейные зерна!!!), то всегда можно заказать деформированную деталь через интернет-магазин производителя, а это огромный плюс. Вообщем, советую.

Качество приготовления

Плюсы

Очень симпатичная!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень порадовало место для решеток и шнура! Первые две недели после покупки переработали половину урожая. Сок из яблок и груш нажали, морковь и свеклу нашинковали! Все делает быстро! Очень-очень довольны покупкой!!!

Хороший товар,рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая мясорубка от отечественного производителя, радует что многофункциональная.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела недавно. Пользовалась соковыжималкой и мясорубкой, порадовал колпак от разбрызгивания. Недостатков не нашла. Кстати, не шумная, если придираться, то можно сказать, в меру шумная, а как иначе, это же мясорубка.

Качество приготовления

Плюсы

Цена ! Качество ! Удобство !

Минусы

пока нет

Отзыв

хорошее приобретение ) очень понравилось )цена и качество !

Качество приготовления

Плюсы

Я в полном восторге! Все части рабочие металические, работает достаточно тихо, томатный сок получается превосходный.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Все что нужно в одном приборе. Рабочие части из метала. Пластик хорошего качества. Цена очень приятная. Отсек для хранения сеточек от мясорубки и шнура очень удобный. Пользуюсь часто, довольна! Фарш, колбаски, Кеббе, томатный сок с легкостью! А терки вообще не заменимые помощники.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, количество насадок, защитный экран, российское производство.

Минусы

пока нет.

Отзыв

понравилось мощность, количество насадок, защитный экран, российское производство. все просто в использовании. пользуюсь 2 месяца, очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Русское качество

Минусы

Шумновата, но не критично

Отзыв

Приобрела себе на день рождения. Не на радуюсь, работает быстро, перекручивает мясо быстро. Легко моется.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, качество сборки

Минусы

Есть незначительные

Отзыв

Купили вчера и сразу прекрутили 8 кг свинины. Качество фарша очень хорошее, мясо не давит, а действительное режет. Мощности достаточно. Есть реверс и куча всяких приблуд которыми еще не пользовались. Порадовал отечественный производитель качеством сборки и дизайном. Отличное соотношение цены и качества. Очень удобный колпачек от брызг. Сначала не хотели его использовать, но после того как стену закидало фаршем, решили надеть. Мясорубка очень понравилась. Но... Есть небольшие недочеты. 1 толкатель. Не удобно мыть. Если сделать цельным (без выемок) будет значительно удобнее. 2 немного шумновата. Мы не пожалели что купили эту мясорубку Огромное спасибо М видео за товар и за отзывы.

• Качество приготовления