Электромясорубка Аксион М31.02 - Отзывы

• Качество приготовления
Электромясорубка Аксион М31.02

R

Качество приготовления

Плюсы

Радует количество разнообразных насадок. С ними это даже не мясорубка, а практически настоящий комбайн! Есть даже насадка для получения томатного сока и насадка для приготовления ягодных соков.

Минусы

Отзыв

Колбаски получились - просто пальчики оближешь. Все-таки самодельный фарш из свежего мяска, купленного утром на базаре, ни в какое сравнение с магазинным конечно не идет по вкусу.

Фаина 09.10.2017

Сначала подкупило то, что мясорубка российского производства и 2 года гарантии, но когда начала ею пользоваться еще больше убедилась в правильности выбора: 1. большое количество полезных насадок. 2. простота сборки любого, нужного в данный момент, узла. 3.не скользит и не прыгает по поверхности стола. ГОТОВКА САЛАТОВ. КОТЛЕТОК И СОКОВ ,С ЭТОЙ МЯСОРУБКОЙ, СТАЛА В РАДОСТЬ.

V

Качество приготовления

Плюсы

внешне все OK

Минусы

Шумная

Отзыв

Пользуемся недавно, все работает хорошо. Комплектация достаточная. Малость шумит, но не критично.

Качество приготовления

Плюсы

Много различных насадок

Минусы

Отзыв

За такую цену и не может быть. Учитывая сколько всего разных насадок. Заметил, что как появляется сразу раскупают . как появиться возьму еще

Качество приготовления

Плюсы

Все отлично. Свою работу делает.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Все ок

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо все перемалывает,есть реверс

Минусы

Громковато работает

Отзыв

Купили месяц назад. Пока всё устраивает по работе.

о

Качество приготовления

Плюсы

все плюсы работает отлично крутит отлично быстро не китай не мнет мясо наличие ревирса наличие большого количества насадок

Минусы

нет за год использования не выявила не один

Отзыв

отличная мясорубка а с насадками вобще целый комбайн крутит мясо выжимает сок делает колбаски хорошо справляется с овощами режит шинкует трет все прекрасно со всем справляется справляется и с мясом и рыбой брали для дачных заготовок и мясо крутить очень старому беззубому коту делаем котлеты быстро крутит мясо ревирсом ни разу не пользовалась ничего не накручивается на винт шумит ни так как кевод кевод ни когда не сравнится с этой кевод очень плохая фирма там постоянно надо включать реверс в мясорубке кевод мясо с жилками не крутится а сдесь мясо было с жилками все прокрутилось без проблем (специально провела опыт) подойдет и для дачи и для дома кевод сгорела через полгода а эта уже год проработала и еще будет работать это оборонный завод россия а китай есть китай я к покупке рекомендую берите не пожалеете кому нужна мясорубка с множеством функций то это оно и кто доверяет российскому качеству

Качество приготовления

Плюсы

огромное количество насадок, просто кухонный комбайн, а не мясорубка. Собирается легко, для закруток отличная вещь.

Минусы

Шумит, как трактор, но это мелочь по сравнению с ее достоинствами.

Отзыв

Приятно удивленна, что у нас начали наконец-то делать достойную быт.технику. Рекомендую, соотношение цена и качества на высоком уровне.

Качество приготовления

Плюсы

Неубиваемая, и дешевая,не ожидал такого.

Минусы

небольшие косячки по сборке и обработке нехоторых изделий.

Отзыв

Покупалась в основном для прокрутки яблок,в огромном количестве,через соковыжималку.На повидло и на брагу для кальвадоса.Не забывайте периодически подтачивать ножи,и все мелет как по маслу.Свои деньги отрабатывает, с лихвой.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в эксплуатации, много насадок

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Доволен покупкой

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и качественно перекручивает как мясо так и рыбу, все детали легко моются. Рекомендую. За достаточно низкую стоимость высокое качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, покупкой очень довольна. Испытала все насадки. Все отлично, рекомендую.

Ольга 29.01.2019

А можно сделать на ней яблочный и тыквенный сок, а то в описании помечено только томатный и из яблок ?

Качество приготовления

Плюсы

Разнообразные насадки и функции. Цена.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Купила данную мясорубку и не пожалела. Мясо крутит быстро и качественно. Шумит, как другие эл.мясорубки.

Качество приготовления

Плюсы

Разнообразие насадок

Минусы

Тонкая сетка и нож на мясорубке

Отзыв

Функционал.......Да,огромный. за такие деньги,огромный плюс . Пришлось купить отдельно сетку и нож потолще, и всё стало нормально. А то что шумит........так, работает !!!! Хотите без шума........купите механическую, она не шумит. Единственное, сетка и нож.......не порадовали, а так.......+100500 российскому производителю.

Качество приготовления

Плюсы

НЕТ

Минусы

ВСЁ

Отзыв

Никогда не покупала технику российского производителя...лучше бы и не начинала. 4 дня назад купила данную мясорубку. Мясорубка мясо не перемалывает, а "жует". 2 небольших куска мяса я перемалывала около 2-х часов!!!!!!!!!!! Насадки после первого мытья покрылись ржавчиной. Сегодня в магазин принесла товар, чтобы его вернуть, а мне ответили, - нужно отправлять в сервис центр, так как мы не можем вернуть деньги за товар, на котором не видно брака! Ржавчина оказывается это невидимый дефект!!!!

Евгения 08.02.2018

У меня тоже мясо почему-то жует, чистую вырезку меньше 1 кг долго крутила... не перемолола, а пережевала и намотало на винт много. И звук, что очень тяжело идет. Шинковки, терки еще не пробовала.

Качество приготовления

Плюсы

Комплектация

Минусы

Шум

Отзыв

за свою цену хорошо

Качество приготовления

Плюсы

Большая комплектация

Отзыв

За свою цену годен

Качество приготовления

Плюсы

Покупал в подарок. Соотношение цена/надежность показалась оптимальной.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Нормальный рабочий инструмент для повседневного использования. Основное назначение - приготовление фарша выполняет хорошо. В работе три недели, поэтому сложно давать какие-то конкретные характеристики. Поживем-поглядим. Пока не разочаровались.

Качество приготовления

Плюсы

Гарантия 2 года и по такой цене редкое сочетание

Минусы

Отзыв

Приятно видеть качественную отечественную сборку товара на полках магазина

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая скорость, ремонтопргиодность, полный комплект насадок.

Минусы

Шумновата. Визжит, конечно, будь здоров. Решетка после первого же раза покрылась ржавчиной.

Отзыв

Приятно, что отечественный прооизводитель стаовится достойным конкурентом импортным. По приемлемой цене я получила практически комбайн. БОльшего от мясорубки требовать просто невозможно и все это за три с копейками, а ведь это - техника на всю жизнь, практически.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая роботоспособная мясорубка!

Минусы

Нету

Отзыв

Колбаски делает отлично, сок идет превосходно, хорошо трет овощи. Берите не пожалеете! Очень хорошая и качественная вещь. Главное что Российская качественная вещь!

Качество приготовления

Плюсы

Много различных насадок, устойчивая, мощная, быстрая, шумит в меру!

Минусы

Отзыв

Суперская мясорубка!!! Насадок куча, устойчивая, быстрая, шумит в меру! Всем рекомендую.

• Качество приготовления