Электромясорубка Аксион М 33.03 - Отзывы

20038287

Электромясорубка Аксион М 33.03
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 246 ₽/мес  ?

из 56 магазинов сегодня из 45 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Электромясорубка Аксион М 33.03

Качество приготовления

Плюсы

На все 100% справляется со своей задачей,мощная,есть овощерезка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Вчера приобрела эту замечательную мясорубку,отличная помощница на кухне!В комплекте есть все необходимое ,очень удобно что в самой мясорубке скрыт шнур и есть место для хранения насадок. 2 кг мяса переработала за считанные минуту! Так же попробовала насадку шинковку.Теперь морковь по- корейски только собственного производства! Очень пригодится для домашних заготовок на зиму,можно спокойно шинковать ,нарезать кольцами овощи и не травмировать свои пальчики и не тратить полдня на шинкование в ручную. Вобщем покупкой довольна ,всем рекомендую!

Виктория 23.12.2018

У Вас в комплекте были насадки соковыжималки?

Качество приготовления

Плюсы

Все супер!

Минусы

Не обнаружили .

Отзыв

Купили эту мясорубку месяц назад, испытали все терки,овощи крутили все что только можно было, остались очень довольны! Не греется вообще! Очень удобно прячется шнур ,ручка для переноса также удобная! До этого пользовались рэдмонд ее надо было через каждые 5 минут отключать так как грелась очень,..поверьте эта в 100 раз лучше, 10 кг мяса съела за 10 минут и не подавилась ни разу)) Вобщем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Убирается шнур . Количество насадок. Функция реверс , овощерезка

Минусы

Не смогла воспользоваться насадкой для колбас , фарш просто не двигался , но может у меня ещё нет сноровки .

Отзыв

Я в восторге от мясорубки , рекомендую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Количество насадок. Доступная цена.

Минусы

Всё-таки остаются прожилки мяса на ноже в конце работы, овощи из овощерезок надо помогать выталкивать и мелко крошить перед тем как положить в лоток. Но это всё пустяки, если не надо с мясорубкой работать весь день.

Отзыв

Купили уже вторую такую мясорубку, одну матери, вторую свекрови. Отличная помощница на кухне, а особенно для праздничных столов и в сезон закатки овощных салатов на зиму. Как крутит мясо и шинкует всем нравится.

Качество приготовления

Минусы

Немного запах от мотора, а так всё устраивает

Отзыв

Неплохой товар. А консультант вообще расстроил сказав что уж акционеров то фирма не очень, я конечно понимаю вашу специфику продать что (подороже) но извините меня и это устраивает, у каждого свои возможности.

Качество приготовления

Плюсы

Купил 3 месяца назад работала исправно

Минусы

терки отстой, качество исполнения отвратительное

Отзыв

На днях перестал возвращаться штырь фиксации, кнопка так и осталась нажатой, ,вобщем все в традициях нашей промышленности

Качество приготовления

Плюсы

На все 100% справляется со своей задачей,мощная,есть овощерезка

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Приобрела эту замечательную мясорубку,отличная помощница на кухне!В комплекте есть все необходимое ,очень удобно что в самой мясорубке скрыт шнур и есть место для хранения насадок. Так же попробовала насадку шинковку.Теперь морковь по- корейски только собственного производства! Очень пригодится для домашних заготовок на зиму,можно спокойно шинковать ,нарезать кольцами овощи и не травмировать свои пальчики и не тратить полдня на шинкование в ручную. Вобщем покупкой довольна ,всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная мясорубка, есть овощерезка. Моя Золушка.

Минусы

Отзыв

Когда выбирала, читала много отзывов. Первая мясорубка была куплена в 2007г. фирма Аксион. За все время она меня не подводила. Когда нашла в М-видео этой фирмы мясорубку, то решила что надо брать. Сейчас очень ей довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Цена по сравнению с импортными ( во время покупки была акция)

Минусы

шинковка моркови не очень порадовала, калибр кусочков меняется. другие терки не пользовал.

Отзыв

Аппарат не плохой, мясо без жил и хрящей крутит быстро. Инструкция подробная. В комплекте 3 терки 3 запасных втулки для шнека.

1.3

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Пользовалась примерно полгода , 5раз молола Мясо птицы индейки и печени . Еле еле 1килограмма фарша с мучениями . Решила поддержать отечественного производителя и пожалела об этом, вонь пластиком мощности не хватает Мясо не мелет а в кашу превращает

Ирина 18.06.2019

Попробуйте использовать решетку с более крупными отверстиями. "Каши" не будет.

Качество приготовления

Плюсы

Весьма неплохая комплектация. Приемлемая цена. Достаточная производительность.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Пользовался пару раз. Фарш приготовил быстро и без заморочек. А что ещё требуется от мясорубки? Понравились компетентность и отношение девушки консультанта в М-Видео.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, проста в работе

Минусы

Пластмассовые шестерёнки, хотя есть запасные

Отзыв

У меня такая была, служила очень долго, поэтому выбор оставила на такой же, в работе проста, шинковка тоже рабочая, обслуживанием в магазине тоже довольна, консультант был вежлив и услужлив

Качество приготовления

Работает уже шесть лет, ни каких нареканий.Отличная мясорубка.

Андрей 28.11.2018

Мне интересно, вот спустя именно шесть лет, Вы вспомнили, что забыли оставить свой отзыв здесь и решили восполнить этот пробел?!

Качество приготовления

Плюсы

перемалывает отлично. есть насадки. Электрический шнур прячется под крышку,

Минусы

сильный шум. пластик на валах. есть правда запасные.

Отзыв

Приобрёл данную мясорубку. работает отлично. Мясо два кг в фарш превращает за минуту. Есть реверс. В принципе рекомендую. А так время покажет.

Качество приготовления

Вообще хотели купить Bosch, но зачем-то послушали консультанта и взяли эту. Повелись на якобы более функциональную. На самом деле, толку от этих тёрок никакого. Ничего толком натереть не получилось. Как мясорубка впринципе справляется, но чувствуется нехватка мощности.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Удачно сделана ручка для переноски. Отлично складывается шнур внутри и крышка не отдельная. Все почти нравится.

Минусы

Очень мелкая шинковка. Пользовала морковь, не понравилось. Нужно крупнее. Та ,что перетирает,думаю без надобности,хотя ,для кого как.

Отзыв

Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

цена и качество!!

Минусы

Отзыв

Долго выбирала мясорубку,так как в семье мужчины мясо едят каждый день) и фарш предпочитаю делать сама !Хотелось не очень дорогую,но и конечно же качественную!! начнем по порядку 1- пластиковое соединение, хотела изначально вот если например косточка попадет то может сломаться соединение,а здесь пластиковое если сломается то его меняешь и все (комплекте есть запасное),а если в мясорубке соединение металлическое и застревает косточка может сгореть сама мясорубка, еще считается что такие мясорубки работают тише) 2- нож бывает что к некоторым моделям не возможно купить запасной нож или же они стоят ,ну очень дорого, нож уже успела потерять и приобрести,купила у нас на"железном " рынке так как фирма производство Россия,нож купить легко.3- диски для нарезки и шинковки,как же теперь легче сделать салатик или заготовки на зиму очень удобно оказалось легко пользоваться ,удобный механизм и сами насадки не занимают много места на кухне 4-докупила к это мясорубки еще и соковыжималку ,красота)) вообщем пользуюсь часто проблем нет ,производительность хорошая, всем советую,особенно кто планирует часто пользоваться для большой семьи самое то!!)))

Людмила 15.08.2018

Подскажите пожалуйста, где докупили соковыжималку к ней???

Качество приготовления

Плюсы

Шинковка шинкует хорошо.,хорошо мясо пропускает и быстро

Минусы

Пока нет

Отзыв

Я довольна подарком ,что муж подарил.И сразу испробовала как работает и быстро .нож острый .

Качество приготовления

Минусы

Пластмассовые шестеренки очень слабые.

Отзыв

В первый же день сломалось 2 шестеренки.

Екатерина 24.10.2018

Мясорубка очень довольна единственное Чем недовольна так это обслуживание в магазине м-видео так как прежде чем купить эту мясорубку Я попросила показать её комплектацию на что мне ответили вы вначале приобретите а потом посмотрите комплектацию а если меня что-то не устроит. На что мне ответили вернете вот такой был их не ответ ещё задала вопросы есть ли запасные пластиковые насадки которые вставляются внутрь .Имеются ли они запасные на что мне ответили что нет Хотя при вскрытии коробки после ее покупки Я там их обнаружила 3 штуки. В общем вывод один консультантами в -видео Я недовольна а вот продукцией вполне .Хотя рекомендовали брать более дорогую мясорубку потому что это по мощности маленькая так утверждали консультанты Ну это как обычно во всех магазинах они советуют более дорогую технику Тогда зачем вы продаёте дешёвую, хотя я считаю что это недешево

Качество приготовления

Плюсы

цена-качество

Отзыв

Все крутит, трет и шинкует!!! Для заготовок вещь незаменимая!!! однозначно советую к покупке.

• Качество приготовления