Электромясорубка Аксион М 31.05 - Отзывы

Кредит от 246 ₽/мес  ?

Забрать
из 101 магазина М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления
Электромясорубка Аксион М 31.05

Качество приготовления

Плюсы

мощная

Минусы

Отзыв

Мясорубку приобрела недавно, но тем не менее она меня устраивает полностью. Перерабатывает любое мясо, будь то говядина или свинина. Особенно порадовало такое приспособление как чехол от брызг, брызги от мяса не летят по сторонам. Наличие обратного хода я тоже считаю полезной функцией, так как мясо бывает разного качества, и иногда жилки наматываются на шнек. К покупке рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Достаточно хорошая мощность и скорость рубки мяса, главное для моей жены, что имеется насадка от брызг! Пока всем довольны.

Минусы

Возможно, шумновата, но если сравнить со старым аналогом - то небо и земля.

Отзыв

Всё устроило, после старой мясорубки конечно это большой рывок! Замечаний нет.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, мощная, российское производство

Минусы

Нету

Отзыв

Колпак от брызг, это классная придумка.

Качество приготовления

Плюсы

Перемалывает ВСЁ )):

Минусы

Пользуюсь 2 месяца , минусов нет

Отзыв

За эти деньги , хороший товар !

Качество приготовления

Плюсы

Безпроблемная, перемалывает отлично. Защита от брызг просто находка.

Минусы

Отзыв

Никаких нареканий у меня к мясорубке нет. Всё просто отлично. Кто говорит что громкая, просто не слышал по настоящему громких агрегатов. Перемалывает и говядину и свинину, а курицу так вообще влёт. Очень довольна. Шинковки тоже отличные. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

дествительно мощная

Минусы

громкая

Отзыв

Искала импорт, но остановилась на этой модели, пока не пожалела. Работает , функции свои выполняет, очень удобный экран и цена хорошая. Надеюсь не подведёт наш производитель.

Качество приготовления

Плюсы

Всё!

Минусы

Шумновата.

Отзыв

Мясорубка- зверь! Перемалывает в фарш любое мясо, тренировалась и на индейке, и на свинине, и на достаточно жилистой говядине. 2,5 кг- на ноже осталась тонкая жилка. Реверс даже использовать не пришлось. Рыбу с 2 раз перемалывает так, что даже костей не чувствуется в треске. Но орёт сама по себе тоже очень серьёзно, купируется закрытой дверью в кухню и обычными наушниками. На насадках ещё не тренировалась.

Качество приготовления

Плюсы

Много дополнительных насадок. Радует защитный экран, мясо не брызгает по столу.

Минусы

За две недели не обнаружили

Отзыв

Хорошая мясорубка с множеством насадок. Пока что пользовались только одним диском. Результатом довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Российский Производитель!!!

Минусы

Отзыв

Хорошая мясорубка за свои деньги, а также удачно использовать как шинковку.

Качество приготовления

Все пластиковые колпачки использовала, а где купить еще не знаю, вот и стоит мясорубка без пользы.

Павел 09.04.2020

Колпачки продаются во всех магазинах где торгуют кухонной техникой

Минусы

Отзыв

Теперь мы с мужем делаем сами фарш. Всё мясо отлично перемалывает. Пользуемся полгода, никаких проблем за это время не было

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка норм.

Минусы

Плохо шинкует

Отзыв

Брали для шинковки капусты, перца болгарского - никакого удовольствия от процесса. "Ножи" (жесть с прорезями) тупые, приходиться сильно надавливать, рвёт, а не режет, забивается ... Мясорубка справляется хорошо со своей работой.

Ирина 18.11.2019

Скажите, а иорковь хорошо трет?

Качество приготовления

Плюсы

много насадок.

Минусы

шум.

Отзыв

Есть насадки для приготовления домашних колбас, именно ради них и была приобретена. Во время приготовления в фарше обнаружились чёрные вкрапления, пробовать не стали что это такое. Понадеялись что это перчинки, а не смазка, масло. В магазине не проверили комплектацию, дома выяснилось, что нет насадки "от брызг", досадно - ну да ладно. Пользовались мало, надежность и функциональность сложно пока оценить

Качество приготовления

Плюсы

Быстро измельчает, есть реверс, три насадки терки, невысокая цена.

Минусы

Мне показался хлипковатым провод притания.

Отзыв

Осталась довольна приобретенной мясорубкой. Привлекла цена и набор функций. Можно сказать что это почти кухонный комбайн. Гарантия 2 года. Со своими функциями справляется на отлично! Те, кто пишут что она шумная, просто не слышали шумных мясорубок.

Качество приготовления

Плюсы

Делает свое дело

Минусы

Немного шумная

Отзыв

Купила более года назад Аксион. Взяла самую простую модель. Пользуюсь на щадящем режиме. Тест - драйвы не устраиваю. Режу мелкими кусочками и не пихаю замороженное мясо. Перемалывает хорошо. Берегу, потому что до этого полетела дорогая мясорубка другой фирмы и в который раз убедилась, что дорого - не значит качественно. Моя же немного шумная, зато работает и делает свое дело, тем более пользуюсь не каждый день.

Качество приготовления

Плюсы

Надёжность, запчасти в ассортименте без проблем.

Минусы

Шумная.

Отзыв

Пользуюсь активно уже больше восьми лет, ни одного нарекания. И свежее и подмороженное мясо крутит одинаково хорошо, тёрки и шинковка в сезон закруток вообще незаменимы. Менять не собираюсь. Однозначно советую, импортные аналоги раза в три дороже.

Качество приготовления

Плюсы

Перемалывает быстро

Минусы

иногда брызгает мясо

Отзыв

за такую сумму мясорубка отличная,слегка громкая,но не раздражает ухо

Качество приготовления

Плюсы

Всякие там насадки

Минусы

Пока нет

Отзыв

Семью устраивает полностью

Айят 06.02.2020

Моей уже 12 лет

Качество приготовления

Плюсы

Мощная быстрая.. относительно бесшумная. Не габаритная

Минусы

Нужно помнить что нож и решетки металлические, а это значит что после мойки надо их на сухо протирать, что бы не ржавели. Хотя это практически у всех мясорубок.

Отзыв

Честно покупали с опаской. Думали что наши ничего не могут нормально сделать. Но мясорубка приятно удивила. Хотя если не следовать инструкции и надолго оставлять включенной запаха пластика не избежать....

Качество приготовления

Плюсы

удобная, качественная, простая в управлении

Минусы

Отзыв

Раньше пользовалась обычной механической мясорубкой, но в этом году муж подарил на День Рождение электромясорубку Аксион. Я ей очень довольна, по сравнению со старой, это небо и земля. Пользоваться удобно и легко, всё делает отлично и экономит время.

• Качество приготовления